В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение.
24 июня текущего года, около 19:25, в УЧС города Ташкента поступило сообщение о возгорании автомобиля "Labo". Инцидент произошёл рядом с домом №30А по улице Заргарлик Чиланзарского района столицы.
Спустя 2 минуты на место происшествия прибыли сотрудники МЧС и приступили к тушению автомобиля. В 19:31 автомобиль удалось полностью потушить.
По предварительным данным пожар начался в моторном отсеке и перекинулся на кузов автомобиля. В результате пожара был повреждён салон автомобиля, а также частично повреждён грузовой отсек. Пострадавших нет.