Оказана помощь женщине, упавшей в канал - сообщает пресс-служба МЧС.
26 июня текущего года, около 10:00, сотрудник "Камолот" ГЭС, расположенной на территории МСГ "Дустлик" города Чирчика Ташкентской области, заметил женщину, которая упала в канал "Бозсув". Отмечается, что гражданку унесло сильным течением.
Согласно экстренному сообщению, сотрудники МЧС прибыли на место происшествия и нырнув в воду, вытащили женщину из канала. Пострадавшей на месте была оказана первая медицинская помощь, после чего она была передана медикам скорой помощи. В настоящий момент состояние женщины оценивается как хорошее.
По предварительной информации, гражданка упала в канал из-за собственной неосторожности. Поскольку она не умела плавать, её унесло сильным течением.