В Ташкенте эвакуировали автомобиль «Malibu-2», водитель которого игнорировал сотрудников УБДД

В Ташкенте эвакуировали автомобиль «Malibu-2», водитель которого игнорировал сотрудников УБДД
В пресс-службе УБДД столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение.

Сотрудниками отдела розыска УБДД ГУВД города Ташкент было установлено, что автомобиль "Malibu-2" был незаконно оборудован специальными проблесковыми маячками, а также имел тонировку стёкол передней части автомобиля без соответствующих разрешений. Установить это удалось в ходе проведения мониторинга социальных сетей.

Спустя некоторое время автомобиль был найден в городе Ташкенте, но его водитель проявил неуважение по отношению к сотрудникам органов внутренних дел. Также он несколько часов не подходил к автомобилю, игнорируя требования сотрудников.

В связи с этим было принято решение об эвакуации транспортного средства. Автомобиль был погружен на эвакуатор и доставлен на штрафную площадку. По данному факту были составлены соответствующие документы.
Комментарии
  1. васька
    30 июня 2026 16:58
    футболист наверное ?
  2. Анвар
    30 июня 2026 14:12
    ...спустя некоторое время . .... Мдааааа. Живут же люди , живём. Мы как в штатах... Спортсмен наверное . Хотя. , логику понять хочу . Раз остановили. И нет разрешение на то и сё . А потом спустя. .. время .... Снова остановили . ... Значит . Закон не работает ! Значит системы государства нет . Значит. Куча . Бесметрна
  3. Скворец
    30 июня 2026 11:46
    О божи! Вы опубликовали его номер на всю страну, он теперь сгорит от стыда, это бесчеловечно.
    1. Said
      1 июля 2026 10:05
      Скворец,
      У таких нет ни стыда ни совести. Не переживайте такие сделаны из несгораемого материала.
  4. без закона
    30 июня 2026 11:15
    неуважение к сотрудникам внутренних дел ? вы с ума сошли ? он проявил неуважение к законам страны , а не к сотрудникам ! сотрудники уж как нибудь переживут такое
  5. Взрыв
    30 июня 2026 08:07
    Лишь бы не пришлось привести авто к нему домой с извинениями если это крупная шишка...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Армению пугают последствиями выхода из ЕАЭС

Беларусь, Россия, Казахстан и Кыргызстан допустили возможность временного приостановления действия договора о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС)
Сегодня, 04:00 1

До 13,2 млн сумов и арест до 15 суток: В Узбекистане резко вырастут штрафы для родителей

В Узбекистане официально вступили в силу изменения в законодательство, ужесточающие административную ответственность за ненадлежащее исполнение
Сегодня, 02:06 3

В Узбекистане праздничный салат стал причиной смерти 4-х членов семьи

В Багатском районе Хорезмской области скончались четыре члена одной семьи: женщина и три её несовершеннолетние дочери. Старшей из девочек было семь
Сегодня, 02:01

Названы даты проведения Чемпионата мира по футболу U-20 в Узбекистане и Азербайджане

Бюро Совета ФИФА совместно с Ассоциацией футбола Узбекистана (АФУ) и АФФА официально утвердило точные сроки проведения 25-го юбилейного молодёжного
Сегодня, 01:47

Зловоние обеспокоило жителей Юнусабада

Стало известно, что в Юнусабадском районе Ташкента специалисты проверяют качество атмосферного воздуха после жалоб жителей на неприятный запах.
Сегодня, 01:37 4