Целый мешок каннабиса: По Джизаку гулял весёлый мужчина

Целый мешок каннабиса: По Джизаку гулял весёлый мужчина
Задержан мужчина с целым мешком запрещённых веществ - сообщает пресс-служба УВД Джизакской области.

Сотрудниками органов внутренних дел в городе Джизаке был выявлен подозрительный мужчина, который ходил по улице с мешком. При его проверке выяснилось, что внутри мешка находился каннабис. В связи с этим гражданин был доставлен в ближайшее отделение внутренних дел.

Установлено, что мужчина оказался жителем Зарбдарского района, 1981 года рождения. С собой в мешке у него находилось более 5 килограммов наркотикосодержащего растения "каннабис".

По данному факту были составлены соответствующие документы. Изъятые растения были переданы на экспертизу. Возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные мероприятия.

Комментарии
  1. нечто
    10 июля 2026 20:50
    а кричал он пока с мешком по городу ходил: кислый молоко. горячий кукуруз
  2. galser
    10 июля 2026 17:40
    Набрал человек дички что пожарить и поднять настроение себе и близким, а его сразу упекли. Лучше бы с алкашами так боролись, от них всё зло, а не от растоманов
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Армению пугают последствиями выхода из ЕАЭС

Беларусь, Россия, Казахстан и Кыргызстан допустили возможность временного приостановления действия договора о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС)
Сегодня, 04:00

До 13,2 млн сумов и арест до 15 суток: В Узбекистане резко вырастут штрафы для родителей

В Узбекистане официально вступили в силу изменения в законодательство, ужесточающие административную ответственность за ненадлежащее исполнение
Сегодня, 02:06

В Узбекистане праздничный салат стал причиной смерти 4-х членов семьи

В Багатском районе Хорезмской области скончались четыре члена одной семьи: женщина и три её несовершеннолетние дочери. Старшей из девочек было семь
Сегодня, 02:01

Названы даты проведения Чемпионата мира по футболу U-20 в Узбекистане и Азербайджане

Бюро Совета ФИФА совместно с Ассоциацией футбола Узбекистана (АФУ) и АФФА официально утвердило точные сроки проведения 25-го юбилейного молодёжного
Сегодня, 01:47

Зловоние обеспокоило жителей Юнусабада

Стало известно, что в Юнусабадском районе Ташкента специалисты проверяют качество атмосферного воздуха после жалоб жителей на неприятный запах.
Сегодня, 01:37