На поле в Термезе был закопан мешок с огромным количеством гашиша

На поле в Термезе был закопан мешок с огромным количеством гашиша
Пресечён незаконный оборот наркотических веществ - сообщает пресс-служба СГБ.

Сотрудниками СГБ, совместно с сотрудниками органов внутренних дел, было проведено специальное оперативное мероприятие на территории Термезского района. В ходе мероприятий удалось обнаружить мешок с наркотическими веществами, который был закопан на одном из полей сельскохозяйственного назначения. Отмечается, что мешок был оставлен неизвестными лицами. Всего в мешке находилось 4 килограмма наркотического вещества "гашиш".

По данному факту были составлены соответствующие документы. В настоящий момент проводятся следственные мероприятия по установлению личностей граждан, которые могли быть причастны к выявленному преступлению.

Аналогичным образом в Джизакской области был выявлен житель Зарбдарского района, 1981 года рождения, который нёс в мешке 4,84 килограмма наркотикосодержащего растения "каннабис".

Выявленные растения были изъяты в качестве вещественных доказательств. Проводятся следственные мероприятия.
Комментарии
  1. Viktor777
    27 июля 2026 13:17
    Да вы ещё расскажите что сами нашли этот мешок. Какой то козлик вложил из этого окружения кто туда и зарыл .
  2. Usto
    27 июля 2026 11:13
    Это гуманитарная помощь из Афганистана
  3. на ташка
    27 июля 2026 10:13
    макси закладка /странно работники не придумали очередное Бредовое название
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Армению пугают последствиями выхода из ЕАЭС

Беларусь, Россия, Казахстан и Кыргызстан допустили возможность временного приостановления действия договора о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС)
Сегодня, 04:00

До 13,2 млн сумов и арест до 15 суток: В Узбекистане резко вырастут штрафы для родителей

В Узбекистане официально вступили в силу изменения в законодательство, ужесточающие административную ответственность за ненадлежащее исполнение
Сегодня, 02:06

В Узбекистане праздничный салат стал причиной смерти 4-х членов семьи

В Багатском районе Хорезмской области скончались четыре члена одной семьи: женщина и три её несовершеннолетние дочери. Старшей из девочек было семь
Сегодня, 02:01

Названы даты проведения Чемпионата мира по футболу U-20 в Узбекистане и Азербайджане

Бюро Совета ФИФА совместно с Ассоциацией футбола Узбекистана (АФУ) и АФФА официально утвердило точные сроки проведения 25-го юбилейного молодёжного
Сегодня, 01:47

Зловоние обеспокоило жителей Юнусабада

Стало известно, что в Юнусабадском районе Ташкента специалисты проверяют качество атмосферного воздуха после жалоб жителей на неприятный запах.
Сегодня, 01:37