16-летний мальчик бесследно исчез в Бухарской области

16-летний мальчик бесследно исчез в Бухарской области
В пресс-службе УВД Бухарской области опубликовано информационное сообщение.

15 августа текущего года, житель МСГ "Регихайдар" Равшанов Равшанбек Ихтёр угли, 2010 года рождения, вышел из своего дома в неизвестном направлении и пропал без вести. До сих пор гражданин не вернулся домой. Оперативно-розыскные мероприятия не дали никаких результатов.

Если вы видели данного несовершеннолетнего гражданина или располагаете информацией о его местонахождении, просим сообщить об этом на короткий номер телефона "102" или по номеру телефона +998 93 969-31-09.

В ведомстве также призвали помочь граждан в поисках, путём распространения данного сообщения в социальных сетях.
Комментарии
  1. Местный
    21 августа 2026 09:44
    Заметили вы или нет, но летом участились случаи пропажи людей, точнее несовершеннолетних. То ли девушку нашли из Ферганы, то ли парня в Термезе. И в большинстве случаев они выходцы из Бухары или Хорезма. Западной части Узбекистана. Никто не задумывался, откуда такая закономерность?
  2. neznajka
    21 августа 2026 09:35
    Может столицу поехал покорять? В таком возрасте у них ветер в голове.
  3. веселый молочник
    21 августа 2026 09:34
    бесследно исчез ? ну есть же данные значит и не бесследно
  4. Водоворот
    21 августа 2026 09:29
    На этот раз бесследно...хоть не таинственно.
  5. Папа Карло
    21 августа 2026 07:44
    Пересадка органов у нас легализована?
  6. Usto
    21 августа 2026 06:11
    Сколько таких находили в Ташкегте
  7. Феникс транзит ж
    20 августа 2026 23:11
    Моя, милиция, меня бережёт
    .
  8. хорошо
    20 августа 2026 22:54
    Мальчик?
    Вы видели 16-летних парней?!
    Очередной "шедевр" упл.
  9. ДИВЕРГЕНТ
    20 августа 2026 21:57
    А был ли мальчик????
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Армению пугают последствиями выхода из ЕАЭС

Беларусь, Россия, Казахстан и Кыргызстан допустили возможность временного приостановления действия договора о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС)
Сегодня, 04:00 1

До 13,2 млн сумов и арест до 15 суток: В Узбекистане резко вырастут штрафы для родителей

В Узбекистане официально вступили в силу изменения в законодательство, ужесточающие административную ответственность за ненадлежащее исполнение
Сегодня, 02:06 3

В Узбекистане праздничный салат стал причиной смерти 4-х членов семьи

В Багатском районе Хорезмской области скончались четыре члена одной семьи: женщина и три её несовершеннолетние дочери. Старшей из девочек было семь
Сегодня, 02:01

Названы даты проведения Чемпионата мира по футболу U-20 в Узбекистане и Азербайджане

Бюро Совета ФИФА совместно с Ассоциацией футбола Узбекистана (АФУ) и АФФА официально утвердило точные сроки проведения 25-го юбилейного молодёжного
Сегодня, 01:47

Зловоние обеспокоило жителей Юнусабада

Стало известно, что в Юнусабадском районе Ташкента специалисты проверяют качество атмосферного воздуха после жалоб жителей на неприятный запах.
Сегодня, 01:37 4