В социальных сетях распространился видеоролик одного из участников конфликта - сообщает корреспондент UPL
Ранее мы сообщали, что в Ташкенте произошло нападение на водителя, которого всячески оскорбляли двое лиц из автомобиля "Captiva". Начался дорожный конфликт с грубого нарушения правил дорожного движения со стороны водителя автомобиля "Captiva",
После резонанса водитель автомобиля "Captiva" записал видеоролик, на котором сообщил, что лично встретился с потерпевшим водителем. Они якобы пообщались с ним и попросили друг у друга прощение.
Однако стоит отметить, что до сих пор никакой реакции от правоохранительных органов не последовало. В дальнейшем это создаст прецедент, когда подобные лица будут знать о том, что за подобное поведение, оскорбления и грубые нарушения правил дорожного движения им ничего не грозит. Таким образом участники конфликта останутся безнаказанными, хотя вдвоём очень грубо себя повели по отношению к другому водителю и показали своё истинное лицо общественности.