В Самаркандской области мужчины, которые были избиты своими женами обратились в правоохранительные органы

В Самаркандской области гражданин Бахтиёр Арзиқулов позвонил сотрудникам правоохранительных органов и сообщил им, что его супруга Нигора Тошева регулярно избивает его.

Стоит отметить, что женщина физически не выглядит способной избить мужа, но мужчина в отчаянии просит помочь ему. В ходе разбирательств выяснилось, что женщина избивала мужа во время бытовых ссор.

Также стоит отметить, что это уже второй случай по данному факту в Самаркандской области. Отмечается, что другой житель области также обратился в правоохранительные органы с просьбой помочь ему. Его супруга Гулноза Узоқова также избивала его в ходе ссор.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Избиение палкой за плохую учёбу: В Фергане выявили подпольный религиозный учебный центр

Пресечена незаконная деятельность по обучению детей религии - сообщает пресс-служба УВД Ферганской области. 19 июня текущего года, сотрудниками ОВД,
Сегодня, 11:47

До матча с Португалией сборная Узбекистана 11 лет не пропускала больше 4 голов в одном матче

В матче против Португалии сборная Узбекистана не только проиграла, но и вернулась к негативным статистическим данным. Об этом сообщают аналитики.
Сегодня, 11:34 2

Жёсткое столкновение автомобилей «Damas» произошло в Фергане

Водитель, нарушивший правила обгона, стал причиной ДТП - сообщает пресс-служба УВД Ферганской области. 23 июня текущего года, около 16:00, на 34-м
Сегодня, 11:21

Реклама лекарств в Узбекистане выходит из-под контроля: Официальная реакция

В пресс-службе Комитета по развитию конкуренции и защите прав потребителей опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что в СМИ и социальных
Сегодня, 11:09 1

Бензин низкого качества продавали на АЗС в Самаркандской области

Приняты меры в отношении автомобильной заправочной станции - сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции. Сотрудниками Узэнергоинспекции были проведены
Сегодня, 10:54 4