Появились новые подробности инцидента с женщиной, которая привязав к себе веревкой двоих детей, бросилась в канал

Появились новые подробности инцидента с женщиной, которая привязав к себе веревкой двоих детей, бросилась в канал
Как мы ранее сообщали, в Андижанской области, 25 июня, 27-летняя женщина привязав к себе двоих маленьких детей 3 и 7 лет, бросилась в канал «Шахрихонсой».

Журналистам удалось выяснить, что женщина часто ругалась с мужем и уходила от него в дом своего отца. Но отец девушки отправлял ее обратно в дом мужа. Также было выяснено, что 3-летний сын женщины страдал синдромом Дауна.

По словам родственников, утром в тот день женщина отправилась в больницу, чтобы пройти мед.осмотр с сыном. После она, отправилась на базар, купила веревку и привязав к себе двоих маленьких детей, бросилась в канал. Инцидент шокировал всех родственников семьи.

В настоящее время женщина находится в тяжелом психическом состоянии, с ней работают специалисты.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Наталья 10 августа 2018 22:35
    Дой,
    Что нормального в этом?Виноваты все!Равнодушие людец,соседей,никто не помог!В этом беда.Не проходите мимо,протяните руку помощи.Доброе слово,поддержка,всего этого могло не случиться.
    НЕ боишься,что и стобой может случится нечто подобное.Собьет машина-водитель скроется,станет плохо-процдут мимо,т.тд.Лена,
  2. Лена 26 июля 2018 20:43
    Как был каменный век так и есть! Мама сказала женись, женился без любви и без чувст ,что за семья? А свекрови издеваются над бедными снохами, берут себе домработниц бесплатных . Пусть люди сами выбирают себе спутника жизни и не будет таких вот суицидов. Бедная девочка , жаль её и её деток.
  3. Ким Дима 17 июля 2018 14:38
    Дой,
    Привычно
  4. Салом 10 июля 2018 15:06
    Алишер,
    а кто Вам говорит забывать кем Вы были? Вы кажется путаете правильное с угнетением нации... Вам про религию или традиции никто ничего не сказал!!! правильно говорит человек, не надо бояться мнения соседей, мнение окружающих, если у человека проблема, то он имеет право на то, чтобы побыть в своем родном доме!

    Алишер,
    и нигде не написано, что если мы узбеки, мы не можем вернуть своих детей домой!
  5. Алишер 10 июля 2018 00:36
    Ал,
    21век говориш..... Может поменяешь свой пол или религию кокая разнитца не надо думат о том что будут говорить соседи пора меняться 21векже.... Век 21вый но мы Узбеки и мы Мусульмани с великой прошлым не надо забыват кем мы были.
  6. Sarik 9 июля 2018 16:59
    Рамзиля,
    Полностью с вами согласен!

    Рамзиля,
    Полностью с Вами согласен!
  7. Ирина 9 июля 2018 15:44
    Сколько можно уже родители договариваются между собой что бы дети поженились, а дети не хотят ,только их никто не спрашивает,потом и получается что жены и дети страдают ,а мужики заводят вторых жен на стороне. Давайте слушать и слышать наших детей,а не думать что мы родители все знаем лучше чем наши дети.
  8. Дони 9 июля 2018 15:42
    Да люди вы не знайте что такой плохой муж. Может она не хотела оставит ребенка мужу так как он придурок. И не хотела в детдом так как она не видала в жизни хороших людей по этому решила покончит со всеми.
    У моей соседки тоже психику сломали меж с свекровью. Через год пришла к себе.
  9. Эвелина 9 июля 2018 14:49
    Правильно Лолита
  10. Рамзиля 9 июля 2018 12:23
    Вобще зачем женится или замуж выходить? Что люди понимают в слове семья? Если не готов или неготова зачем губить жизнь друг другу . Неможеш брать ответственность за этого человека. И что теперь? Мать будет жить а дети погибли считается. Как теперь жить ей с этим грехом.не можеш взять ответстенность отдай ребенка в дом инвалидов. Или комуто нуждающим в детях. Это не оправдение что ей было тяжело. Есть люди что живут хуже ее. Тогда всем приходится убивать своих детей?
  11. Вопрос Дою 9 июля 2018 12:15
    А что для Вас тогда ненормально?!
  12. Рамзиля 9 июля 2018 12:13
    Надоже до такова довести человека что покончила собой и детьми. Наверху правильно написана. В конце до концов. Позор . Что скажут люди. Хватит уже. Те кто обсуждают что они сделают для пострадавшей. Сабака лает караван идет.
  13. Дой 9 июля 2018 11:30
    Такое бывает. Это нормально.
  14. Лолита 9 июля 2018 11:00
    Тут надо не женщину винить, мне кажется, а ее мужа. Что он мог с ней делать такого, чтобы она могла наложить руки не только на себя, но и детей...
  15. Ал 9 июля 2018 10:41
    Да, печально очень.
    А знаете почему так происходит? Потому что менталитет такой у нас. Пришла от мужа - позор типа, и т.д, иди обратно, что соседи подумают и.тд . Если бы не гнали бедную женщину из "родного "дома, были бы детки живы.
    Вообще уже 21 век, пора что-то менять в мозгах наших граждан, и не вестись на традиции, или мнение соседей по махалле.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Медики и спасатели аэропортов Узбекистана прошли спецподготовку в Беларуси

Медики и спасатели аэропортов Узбекистана прошли специальную подготовку в Минске. Об этом сообщила пресс-служба Uzbekistan Airports. В...
Сегодня, 00:59

В Ангрене школа получила от хокимията 300 млн сумов за отказ от телефонов

В городе Ангрен, Ташкентской области, школа №17 получила вознаграждение в размере 300 миллионов сумов (эквивалентно примерно 24 тысячам...
Вчера, 22:53

Цены на билеты поездов «Афросиаб» снова вырастут

Компания "Узбекистон темир йуллари" объявила о предстоящем повышении тарифов на билеты высокоскоростных электропоездов "Афросиаб". Новые...
Вчера, 22:16

Стало известно, сколько пенсионеров работают в Узбекистане

Стало известно, сколько в Узбекистане работающих пенсионеров. Об этом рассказали в Министерстве занятости и сокращения бедности Республики...
Вчера, 18:21

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 26 апреля

В Узбекистане обновили курс иностранных валют по отношению к узбекскому суму. Об этом сообщила пресс-служба Центрального банка Республики...
Вчера, 18:07
1
Новости Узбекистана » Происшествия » Появились новые подробности инцидента с женщиной, которая привязав к себе веревкой двоих детей, бросилась в канал