Суд приговорил к административной ответственности двух охранников ночного клуба «Aurum 898»

Суд приговорил к административной ответственности двух охранников ночного клуба «Aurum 898»
Суд приговорил к административной ответственности двух охранников ночного клуба «Aurum 898», — об этом сообщают местные СМИ.

Отмечается, то двое охранников клуба признаны виновными в совершении правонарушений по статьям 194 часть 1 (невыполнение законных требований работника милиции) и 195 (Противодействие выполнению служебного долга работниками милиции).

Суд оштрафовал правонарушителей на 184.300 сум (1 МРЗП). Также им придется провести в административном аресте на 15 суток.

Напоминаем, что все виновники смертельной драки у клуба «Aurum 898» задержаны и ведутся следственные мероприятия.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Аллегроо 7 сентября 2018 09:42
    Эти 2 охранники не убили. Кенжаев в начале ударил ножом 2 охранники были раненым они не в чем не виноваты
  2. ыарллллод 21 августа 2018 01:52
    А ЧТО ЕСЛИ ОХРАННИК ЕГО СПРОВОЦИИРОВАЛ НА ДРАКУ, И ОН УЖЕ ОТСТАИВАЛ СВОЮ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО, ВЕДЬ КАК-НИКАК ОН СПОРТСМЕН ИМЕНИТЫЙ.
    А СТРЕЛЫ ЕМУ КТО-ТО НАБИЛ, РАЗ ПРИ СЬЕМКЕ СЛЫШЕН ГОЛОС. И ИМ ДАЛИ 15 СУТОК.
    ЭТО АД КАКОЙ-ТО. КАК МОЖНО ДАТЬ 15 СУТОК ЗА УБИЙСТВО НЕ ПОНИМАЮ
  3. Гость 18 августа 2018 02:18
    Почему????? Одна минималка??? Вы издеваетесь???
    Вы все видели видео там не 2 били, там человек 8 9 било! Что вы творите? Что сейчас человеческая жизнь стала 184 тыс сумм И 15 суток? Недавно 17 млн было упало до 184 вы издеваетесь? (Простите за вырожение). Там идет, разбой это 1, тяжкие телесные повреждение это 2, умышленное убийство это 3, холодное оружие это 4, причем тут статья (невыполнение законно выполнения сотрудника милиции?) Если там видно что все попали под разбой?
    Это не Кенжаев виноват это Ахраники виноваты! Они могли вы его скрутить даже если он хотел пронести нож! Если бы скрутили его, или бы просто нормально поговорили его бы не кто не убивал, а этим ахраникам большой урок!!! Пусть их накажут! Что если ты ахраник нельзя все что хочешь делать!!! Почему когда его уже забили всем было пофигу что он лежит? Где человечность? Где душа человека? Это каким надо быть злым чтоб такое сотворить? Один накачанный ахраник взялся за стул! Что это? А я знаю что это это Шакалы! (Простите за вырожение)
  4. Виктор 17 августа 2018 19:52
    Вы не понимаете,что дело здесь не в самом спортсмене,на его месте мог быть кто угодно,дело в поведении охраны,на видео видно как он успевает нанести всего один удар и после этого его ложат на землю держат за руку в которой был нож,теперь вопрос,один 70 кг спортсмен лежит на земле под весом нескольких охранников и еще 3-4 охранника стоят на ногах и наносят удары битами по телу по голове,казалось бы обезврежен,но нет его продолжают избивать группа людей хочу отметить не один а именно группа людей,и даже после того как он теряет сознание его тело волочат по асфальту и пытаются нанести еще хотя бы несколько ударов,зачем?вы же отобрали нож,помяли его как следует-успакойтесь,вызовите милицию,кто им дал право так себя вести,и самое странное что это заведение закрыли только тогда когда убили человека,а до этого они сколько раз меняли название клуба переоформляли документы и всё чисто работали,а там постоянно охрана кого нибудь за покалечит,и если бы он не был знаменитым спортсменом вряд ли были бы такие последствия,пора уже что то менять в корне,после 26 летнего забвения
  5. Татка 17 августа 2018 00:07
    Gogosh,
    Я что-то не помню чтобы мы с вами на "Ты" переходили?!?
    Кто вас воспитывал, незнакомым людям тыкать?
    " У тебя наверное есть дети или будут представь с твойм ребенком так обошлись или с твоим мужем ты будешь сидеть и думать что виноват твои сын (или муж) представь на минутку чтоб ты зделал(а)?"
    Вот именно, представьте себя или своих близких на месте охранников, которых первыми ПЫРНУЛИ ножом???
    Послушайте, я не знаю, как у нас, но в Европе и России не только спортсмен ответственность несёт за то что нанес вред здоровью кого-либа вне ринга, но и его тренер. Тренер должен учить не только навыкам боя, а также нравственности и морали.
    Про охранников другой вопрос, да их косяк и они свое наказание понесут
  6. Аброр 16 августа 2018 11:12
    Всех охранников надо сажать и наказать они поступили не человеческое
  7. Надежда 16 августа 2018 08:26
    Несомненно, жаль парня. Молодой, в расцвете лет, семья, ребенок малый....Так будь дома ночью, с семьей, а не мотайся по ночным клубам "с разборками и по делам"! Ведь, это не впервые он пришел туда (почитайте коменты к др.новостям по этому делу -"постоянно приходил в клуб с ножом"). Для чего ходить туда с ножом, где люди отдыхают, да к тому же еще и спортсмену???? А охрана тогда для чего, если каждый будет нож проносить с собой!!! Я не оправдываю действия охранников в данном случае, пускай решает правосудие. Но, просто так охрана не кинулась бы на человека, если бы тот сам не спровоцировал их на то, что случилось.
  8. Денис 16 августа 2018 08:21
    Спортсмен оказался ПСИХОМ С НОЖОМ !!! Кто его воспитывал? Как его воспитывали? Он себя всемогущим чувствовал чтоли?
  9. Музаффар 15 августа 2018 21:40
    Здравствуйте дорогие комментаторы интересно читают ли ваши коменты право охранительные органы?????????????????????
  10. Тохир 15 августа 2018 19:19
    Охранников надо было сажат всех.кто смотрел видео этого приступлние они поступили жестоко надо их сажат на долго
  11. Натка 15 августа 2018 15:57
    Человек не давно остался без мамы, охранник оскорблял матным словом его мать, скажите мужчины ,если оскорбляют вашу маму вы будите молчать ? Я уничтожу того кто обидит мать. А мама это святое, с мамай мы как в раю, это ангелы хранители, родители это крылья пока они есть и дай Бог чтоб всегда были рядом с ними мы летаем а без одного крыла не взлетишь. Какого ему было на тот мамент когда ее нет и её не знают эти шакалы бросаются стаей и уничтожают. Нельзя такими бвть
  12. кк 15 августа 2018 12:57
    какая же истина?
  13. Тата 15 августа 2018 02:04
    Что вы за народ если в клубе было дело, так сразу решили, кайфушник,гуляка, семьянин сиди дома, вы же не знаете как он там оказался, может его друзья его вызвали , хотя это так и есть, в этой жизни даже друг может стать врагом , будто там были все знаете всё слышали, вы умеете писать положительную мысль. В тот мамент когда на него накинулись всё его как говориться друзья чухнули, остался один среди шакалов, брался до последнего даже после ранения ножом. Не кто не знает что было на самом деле. Только на вверху всё знает всевышний.
  14. Gogosh 15 августа 2018 01:56
    Татка,
    Кто бы ты не был (а) скажу одно. При чем тут семьянин а что у кого есть семья дожны дома сидеть чтоли он мужиком был.а что у кого есть семья и по 4-5детей не ходят в клуб?не смешно ли?что за бред! Раз клуб ходишь что ты семье изменяешь или вроде того.. Чужь собачье!ты думай что говоришь!даже то что ты говоришь уже бессердечно!ни кто не имеет право убивать человека!охрана для чего вообше?чтоб убивать?набрали всяких там уродов которые в своей жизне видели только свой кишлак и как там режут баранов!охрана должна была скрутить ноги и руки и отвести в сторону но не убивать!они не просто так они издевательски убили человека! У тебя наверное есть дети или будут представь с твойм ребенком так обошлись или с твоим мужем ты будешь сидеть и думать что виноват твои сын (или муж) представь на минутку чтоб ты зделал(а)?
  15. 15 августа 2018 01:05
    Эх.. люди..люди,если бы вы только знали истину
  16. Yoy 15 августа 2018 00:04
    За повыщения скорость 5 мин окладов за убийства 2 оклад это что просто смешно
  17. Татка 14 августа 2018 23:11
    Gogosh, фигли он имея 4 месячную ляльку по клубам тусит?
    Никаких семейных ценностей.
    Сам сете приключения нашёл.
    Охрана в клуб не пустила, сказали -"иди домой к семье", а он хоп хоп...и опять в клуб решил зайти.
    Послушайте ни с того ни с сего дыма без огня не будет.
    Где Союз молодежи был, который должен призвать молодому отцу дома ночью быть с семьёй?

    Вы извините, если грубо написала, просто много дней читаю комменты типа "вай дот! Зверски убили". Не каждого молодого папу семьянина ночью, настаивавшего на пропуске в night клуб убивают.
  18. Ситуайен 14 августа 2018 22:46
    Рустам
    Миллионер-математик хоть равнодушным не будь
    Сограждане чемпион это уверенный в себе человек и с ножом не ходит.Может даже слишком самоуверенный раз пришел на стрелку с тремя друзьями а там его ждала толпа 14 нелюдей обиженных качков которые только жрут протеины и тягают железо.Он мог их нескольких голыми руками лишить паршивой жизни.Наказать по всей строгости закона всех участников.Земляки не будем равнодушными.Кстати пацан украл телефон 8 лет дали.
  19. Диана 14 августа 2018 22:31
    Фарход, хоть ОДИН ПРАВЕЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ! ЕЩЁ НЕ ВСЁ ЗАКОНЧЕНО!!! Накажут всех! Это так просто не оставят!
  20. Феруза 14 августа 2018 21:55
    Если даже их оправдают или посадять не надо нервничать.ведь в жизни один судья.и там на верху штравоф нет.нет амнистии.довертесь великому и справедливому.еще никто не оставалься безнаказанным

    Даже если они не били его зато смотрели как убивают ЧЕЛОВЕКА.это хуже чем убийство.халатности к профессии ЧЕЛОВЕЧЕСТВО хуже любого преступления
  21. Камик 14 августа 2018 20:55
    Аноним,
    Точно нужно им еще денег дать и спасибо сказать за то что убили человека
  22. НАТ 14 августа 2018 20:32
    Волк,
    Сами друзья его позвали в тот клуб, настоящий друг в беде не бросит, возможно это всё планировка такая была, вызвать как то его туда, как говорят многие знакомые в том клубе стоят 2 охранников остальные внутри, именно в этот день там стояли, будто поджыдали (((. Жалее очень. Я с вами согласна очень много вопросов.

    Сами друзья его позвали в тот клуб. Настоящий друг в беде не бросит, но сейчас таких нет, а если и есть то очень мало. Охрана у входа в этом клубе стоит по 2,3 именно в этот день там стояли их много, будто поджыдали его. Возможно это всё спланнировано. Больше похоже что это так. Я согласна с вами очень много вопросов. Жалко парня один среди шакалов остался.
  23. НАТ 14 августа 2018 20:00
    Сергей,
    А вы видели видио? И что , там видно нож? Нож я у охраны вижу,вот так вот
  24. Волк 14 августа 2018 19:57
    Земляки и землячки, успокойтесь, 4 охранника задержаны, идёт следствие. Эти двое наверное те судя по видео один салфетки выносил а другой со стульчиком махал. А у меня вопрос всем....а где те которые с покойным вместе появились. И так красиво деру дали оставив одного на избиение охранникам. Короче много вопросов ...
  25. Аноним 14 августа 2018 19:38
    Сергей, спортсмены а я знаю многих с ножом не ходят. Это все охрана придумали и коррупция уже просочилась даже в нашу почву
  26. Гражданин НИКТО 14 августа 2018 17:35
    Друзья, мы тут пишим напряженно и строчим изо всех сил, используя свои нервные импульсы - интересно, эти сильные миры, которые носят ПОГОНЫ всех мастей - прочтят эти крики души и учтут ли волну народа, доподленно неизвестно!!! ...и кто из Вас прям в реале готов плюнуть в лицо этим не менеее десятерым УБИЙЦАМ - В ЛИЦО ???
  27. Lexxx 14 августа 2018 16:46
    Потеряют страх не люди, а вот такие звери как эти забили до смерти человека а им простую административку дали и 15 суток ареста. чё тут мелочится сразу бы отпустили. я становится страшно жить тут..страшно не за себя а за детей своих

    Сергей,
    Как бы не было они убили человека.. их работа заключалась в том что бы обезоружить, скрутить вызвать милицию а не забивать до смерти еще и ножом пырнули не однократно
  28. Gogosh 14 августа 2018 16:33
    У Джамшида теперь 4х месячная дочка сирота осталась,жалко жену и родителей..никто кроме Аллаха не имеет право забирать жизнь!Бог вам судья пусть он покорает вас! Такое врагу непожелаешь!ничего у них тоже наверное есть дети все вернеться бумерангом!!!
  29. Сергей 14 августа 2018 16:17
    Сабинка. Человек пришел с ножом и поплатился это каким нужно быть неадекватным. Быть бойцом еще и нож притащить.
  30. Gogosh 14 августа 2018 16:16
    Человека не вернуть!если на земле нет справедливости,есть высший суд бог покорает!!!
  31. Сергей 14 августа 2018 16:15
    Сдали нормально сам нравился сам получил
  32. Сабинка 14 августа 2018 16:05
    Тут надо ввести пожизненный срок! Что, что? А да. Я раслышала. КОРРУПЦИЯ! Земля вся в коррупцию покатилась. Если бы не деньги, ввели бы им пожизненный срок! Это убийство и драка, в которой погиб человек. Это не простая драка, чтобы сожали на 15 суток. Судья коррупционер. Лучше бы таких людей вообще не было, чем было бы. Уже никому невозможно доверять! Была бы я судьёй, я бы расстреляла. Кто не согласен со мной, пишите!
  33. Рустам 14 августа 2018 15:58
    Хочу отметить что я ни на чей стороне лишь за правду....
  34. Лола 14 августа 2018 15:41
    Что за фигня какой штраф? За убийство человека! Куда мир катится? Скоро все начнут убивать друг друга если им в наказание будут давать 15 суток и штраф в 200 000 тысяч грубо говоря
  35. Аноним 14 августа 2018 15:35
    Кто то написал что эти двое не участвовали в драке и в сторонке стояли. А в стать написано что они препятствовали милиции. Сажать надо всех этих животных. Даже если они в сторонке стояли прчему не останавили своих сородичей животныз. Кто вернёт теперь умершего сына родителям
  36. Наталья 14 августа 2018 15:26
    Наверное оштрафовали тех, кто в драке не участвовал
  37. Хакимзода 14 августа 2018 15:21
    Фаррух ты где увидел маньяка?! Что ты один из них? Здесь действительно пахнет панибратством. В ход действительно пошли блат и родственничество. Каким бы ни был человек, его убили. При чем зверски! Не по совести все происходит.
  38. Гражданка Узбекистана 14 августа 2018 15:07
    Гражданин Узбекистана,
    Полностью с вами согласна. От такого хладнокровного убийства кровь в жилах стынет. Это просто ужас!!!!! Его забили как животное !
  39. Саша 14 августа 2018 13:57
    Если это окончательное наказание, то у меня нет слов. Теперь люди вообще потеряют страх.
  40. Аза 14 августа 2018 13:55
    Карупцией завоняло
  41. Джей 14 августа 2018 13:35
    Их всех судять по очереди , ждем остальных!
  42. Фарход 14 августа 2018 13:28
    Дорогие коментаторы, им назначили наказание не за убийство, по факту убийство ещё идёт следствие, по окончании которого им грозит уголовное наказание. А пока им назначили только административное наказание за административное правонарушение, так как в их действиях есть состав административного правонарушения. И не надо здесь рвать себе волосы типа ой за убийство им назначили одну минималку
  43. Гражданин Узбекистана 14 августа 2018 13:26
    Что это за ерунда ! Кому интересно это поспешное вынесение копеешного приговора 2 стоявшим в стороне ? Надо в обязательном порядке осветить во ВСЕХ СМИ все детали этого происшествия. Показать лицо всех этих убийц народу. А то завтра молодёжь решит что "путь к звёздам лежит через трупы" и будут убивать на каждом шагу ради достижения своих целей ...
    Пересмотрите внимательно сами это видео : Парень как обычно приходит в клуб с друзьями и как ни странно приветствует охрану и здоровается с ними. Затем один из них подзывает его к себе и что ему говорит. Вот после этого Джамшид старается пробраться в клуб (наверное решить проблему с владельцами) и встречает мощный отпор. Затем следует заранее подготовленное нападение и убийство при участии (внимание!) всех присутствующих охранников. Тут явно имеет место предумышленное и (и даже может быть заказное) и подготовленное убийство. Граждане, давайте вместе потребуем тщательного разбирательства и расследования. У всех ведь дети растут. Опомнитесь ! Потом будет поздно
  44. Сарвар 14 августа 2018 13:11
    Цена человека нынче дешего стоит олда мин заработная плата
  45. Сарвар 14 августа 2018 13:10
    Да премию выписать
  46. Фаррух 14 августа 2018 13:08
    А по вашему что должны были сделать охранники , когда на них налетел этот маньяк???
  47. дина 14 августа 2018 13:06
    Судебная система так работает, что комедийные фильмы отдыхают.Целая толпа так называемых охранников открыто убивают-админстративное наказание; маргиланские так назыааемые воспитатели совершают мерзкие действие- всего четыре года; самаркандская няня долго и мучительно убивает ребенка- тоже очень смешной срок получает; о ДТП я уже не говорю....
  48. серега 14 августа 2018 13:06
    Что? Вы что? Вы совсем? Вы вооообще?
  49. Сарвар 14 августа 2018 13:05
    крыша значит сильная, явная умышленное убийство и такой вердикт, блин перед родителями этого пацана стыдно должно быть.
  50. Аноним 14 августа 2018 13:04
    И денег надо им ещё дать
  51. Ваше имя 14 августа 2018 13:04
    Люди успокойтесь, участники драки задержаны. Оштрафовали других, которые в драке не участвовали. Насколько я понял.
  52. Аноним 14 августа 2018 13:02
    Слухи подтвердились значит. Этот клуб имеет отношение к приближенным к первым лицам государства
  53. Хэммммм 14 августа 2018 12:23
    А за воровство дают 7 лет. А тут человека до смерти избили
  54. Яяяя 14 августа 2018 12:17
    Алла,
    Вы правы. Лучше бы тупо домой отпустили. 15 суток отседит деньги заплатит и все а ЖИЗНЬ ЕМУ НЕ ВЕРНУТ.
  55. Яяяя 14 августа 2018 12:14
    Какие деньги? Какие 15 суток? Человека убили. Их посадить надо.
  56. Алла 14 августа 2018 12:11
    Да надо было просто домой отпустить и не каких штрафов,ведь это же ерунда такая забить толпой человека до смерти. Позор нашему "справедливому"суду. После таких вердиктов каждый второй пойдет забивать человека до смерти,просто за то, что тот на него посмотрел. Еще мы что то говорим про Европу,про ее уровень жизнь ,там бы за такое дали 2 пожизненных срока. Кошмар.
  57. Илхом 14 августа 2018 12:08
    Кто вам сказал что двух наказаний не бывает? Вполне бывает! К обязательным работам нельзя привлечь , так как в КОАО это не предусмотрено
  58. Тра-ля-ля 14 августа 2018 12:06
    Они убили человека, а суд всего лишь приговорил к административному аресту? ШТА?
    Таких казнить надо, а не сажать на 15 суток
  59. Гость 14 августа 2018 12:02
    Еще нужно было к обязательным работам привлечь!
  60. GF54 14 августа 2018 12:01
    Двух наказаний не бывает и быть не может - или штраф или арест! Что то вы напутали.
  61. Неизвестный 14 августа 2018 12:00
    Прям все задержаны или 2е это все????!!!!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Стал известен график работы Ташкентского метрополитена в праздничные дни

Выяснилось, как будет работать столичный метрополитена в дни празднования Навруза. Об этом сообщила пресс-служба ГУП «Тошкент...
Сегодня, 13:30

Армия Узбекистана получила новую военную технику

Стало известно, что одна из воинских частей Нукусского гарнизона получила новые грузовики «Камаз». Об этом сообщила пресс-служба...
Сегодня, 11:59
1

В Намангане изъяли из оборота почти 10 тыс. фальшивых долларов США - видео

Пресечено распространение фальшивых долларов США — сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками Службы государственной безопасности было...
Сегодня, 11:24

«Мне было стыдно»: россиянка откровенно рассказала о поездке в Узбекистан

Туристка из России испытала стыд из-за дискриминации местных жителей в столице Узбекистана, городе Ташкенте. О её поездке рассказала автор...
Сегодня, 11:14
5

Выяснилось, как будут работать автобусы в дни празднования Навруза

Стал известен график движения автобусов в Ташкенте на Навруз. Об этом сообщила пресс-служба АО «Тошшахартрансхизмат». В сообщении...
Сегодня, 10:30
1
Новости Узбекистана » Происшествия » Суд приговорил к административной ответственности двух охранников ночного клуба «Aurum 898»