Начальник отдела налоговой инспекции арестован в служебном кабинете

Начальник отдела налоговой инспекции арестован в служебном кабинете
Предприниматель Х.Х обратился в правоохранительные органы Наманганской области с заявлением о том, что 3 июля руководящие работники Чустской Налоговой инспекции пришли к нему в магазин и потребовали 300 долларов США за непроведение налоговой проверки в магазине.

В ходе следственных мероприятий выяснилось, что взятку требовал глава отдела Чустской районной Государственной налоговой инспекции Т.Н.
Чиновник был задержан в своем служебном кабинете при получении взятки.

По данному факту прокуратура возбудила уголовное дело в отношении Т.Н по статье 210 (части 2) УК Узбекистана (получение взятки).

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Татка 26 августа 2018 06:55
    Пришел новый директор в прошлом учебном году и поборы выросли в тройном размере.
    Сделайте тогда уже официально платную школу, а не в карман руководящему составу.
    Дети учаться в три смены!
  2. Татка 26 августа 2018 06:51
    У министра мно интересно есть вообще друзья из простого окружения? Пусть пообщается хотя бы с друзьями своими, у которых дети ходят в простую (не частную) школу. Про выйти в народ я уже молчу.
    На днях было очередное собрание в школе 60.
    Директор школы совместно с руководителем охранной фирмы решили деньги поиметь с родителей школьников на установку турникетов на входе в школу.
    Школа зажравшаяся в конец!
    В начальной школе наш класс купил в школу кондиционер, куллер, ксерокопильный аппарат, двд-проигрыватель, шторы, кресло для учителя и множество множество канцелярских предметов.
    Сколько можно уже?
    На футбольное поле два года назад деньги собрали и до сих пор пыль столбом стоит
  3. Нигора 26 августа 2018 00:27
    Алишер,
    Вы абсолютно правы. Я тоже так думаю, только пуста трата бюджета на их зарплаты, все равно урвут. Да и в школах какой бордак. Сегодня только 25 августа, а поборы уже во всю начались. И директора на местах сидят те же , и таксы у них те же. Ну и нужно министру так нас дурачить со своей реформой.
  4. Алишер 25 августа 2018 23:06
    Никто не боится нажится в "легкую"учителя,врачи и т.д. продолжают свои делишки,не смотря на то что им поднимают зарплаты.вся система сгнила.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Аральская пыль меняет климат Центральной Азии

Усыхание Аральского моря, некогда четвертого по величине озера в мире, привело к образованию пустыни Аралкум, ставшей источником...
Сегодня, 12:26

Узбекский певец Юсуфхон Нурматов женился в Нью-Йорке — видео

Известный узбекский певец Юсуфхон Нурматов женился. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, Нурматов женился в Нью-Йорке....
Сегодня, 10:33

Узбекский боксер одержал победу над боксером из Казахстана

В Ташкенте завершился боксерский турнир "Ночь чемпионов IBA", где в одном из поединков встретились представители Узбекистана и Казахстана –...
Сегодня, 09:51

В Джизакской области водитель автомобиля «Damas» перевозил 15 пассажиров - видео

В пресс-службе СБДД ДОБ МВД опубликовано информационное сообщение. Сотрудником ДПС, выполняющим свои служебным обязанности на территории...
Сегодня, 09:36

27-летний интернет-мошенник из Юнусабадского района обманул жителя Кашкадарьи

Задержан интернет-мошенник — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы внутренних дел обратился 33-летний житель...
Сегодня, 09:24
1
Новости Узбекистана » Происшествия » Начальник отдела налоговой инспекции арестован в служебном кабинете