В МВД дали комментарий по поводу видео, на котором мужчины избивают правоохранителя и срывают с него погоны

В МВД дали комментарий по поводу видео, на котором мужчины избивают правоохранителя и срывают с него погоны
Ранее в социальных сетях распространилось видео, на котором трое мужчин избивают правоохранителя и срывают с него погоны. Сегодня в МВД дали комментарий по данному поводу.

"Инцидент произошел 22 июня текущего года, примерно в 23:00 в Алмалыке. Эргашев Дониёр, Кушнаев Уткирбек и Эргашев Санжар устроили дебош в общественном месте. Местные жители позвали правоохранителя Даврона Рахманова, который попытался остановить мужчин, но те набросились на него и начали избивать, срывая с него погоны. Кто-то из них даже снял избиение на видео. На подмогу Рахманову прибыли его коллеги и хулиганы были задержаны. Стоит также отметить, что на видео говорилось о том, что правоохранитель был в состоянии алкогольного опьянения, что является ложной информацией. Рахманов был полностью трезвым", — отметили в МВД.

В настоящее время против обвиняемых возбуждено уголовное дело по статье 219 части 1 и по статье 140 части 3. Подробности инцидента изучаются.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. омгф 19 ноября 2018 17:14
    мы не знаем что было и каждый интерпретирует инфу в своих интересах.
    Еще мент сам виноват ибо у него видимо не было ни дубинки ни ствола и он полез кого-то скручивать в одиночку (геройство) на глазах у всех вот и набросились.
    для начала нужно было учить психологию поведения итп итд быть полицейским это не работа это наука! никогда не знаешь что сделает и скажет человек не предугадаешь по этому нужно начинать с позиции того что от человека последуют какие-то физические действия. Мент должен был вызвать подмогу и вообще какого он там в одиночку оказался? они обычно парно патрулировать должны это разве не нарушение? в сша понимаю пришли к выводу что патрулирование эффективнее в одиночку но у них там в салоне помповое ружье, штурмовая винтовка, на ремне тазер, пистолет, нательный бронежилет, дубинка и рация на груди по которой можно вызвать моментальную подмогу.
  2. Исламчик 3 октября 2018 19:45
    Навернае как всегда мент из себя бэтмен феадала строил да не на тех нарвался у народа тоже терпения не резиновый.Ещебы ему ремнем по попки похлыстать нада было.Жаль што нет закона о милиции
  3. Али 3 октября 2018 10:40
    Абвг,
    Но все равно трое на одного это трусость и подлость
  4. Дальнобой 2 октября 2018 18:29
    Правду говорю,
    В советское время нормальных ментов было достаточно. Хотя говорят же мент, он и в Африке мент. Специфика у них такая.
  5. Илай 2 октября 2018 14:40
    Отдубасить всех троих алклшей, и засудить.
    Некоторые здесь пишут сам сотруник виноват, его люди вызвали он пришол успакоить дебоширов, а на него напали. Судить придурков за нападение на сотрудника при исполнении.
    Если вас ктонибуть будет избивать или грабить куда побежите?
    Да ест неродивые сотрудники и сними надо бороться в рамках закона.
    Хоть один день побудте в милиционером.
    Знаю некоторые скажут не нравится не работай, но ктото же должен эту работу делать. Да авторитет упал, надоработать чтобы уважали вот ОН и работал, а его избили и погоны сорвали.
  6. Правду говорю 2 октября 2018 11:28
    Индифферентный,
    Никогда их никто не уважал, а именно боялись. Потому что раньше они могли забрать кого угодно и сделать с ним что угодно, оставаясь при этом абсолютно безнаказанными. И сейчас это есть, до конца не искоренили, но уже они тоже боятся, что управу на них найдут.
  7. Фаррух 2 октября 2018 10:39
    Абвг,
    Согласен
  8. Абвг 1 октября 2018 22:40
    А где то было написано,что он сам к ним полез.Те вежливо ему отказали,но он не понял. Так и началась драка. И все они были пьяны вместе с Рахмановым. Так что кто тут еще виноват неизвестно..Но по нашим законам,конечно парни.
  9. Он самый 1 октября 2018 20:35
    Когда мозгов не хватает, страдают окружающие!
  10. Индифферентный 1 октября 2018 20:06
    Чем наш менталитет отличался от менталитета других стран: у нас представителей власти уважали или боялись. Раньше. Сейчас часто вижу, как хамят гайцам, участковым и т.д. Авторитет упал у правоохранителей. Бывает, что они сами виноваты, но бывает и наоборот.
  11. Alexey 1 октября 2018 19:14
    Нет мозгов уже калека. Как можно нападать на представителя власти при исполнении да еще и втроём. Сто пудово теперь легко им не отделаться, так им и надо, заслужили теперь сядут.
  12. Гражданин РУ 1 октября 2018 16:56
    Это уже перебор! Конечно же нужно наказать по всей строгости! Лююдииии нельзя нарушать закон!!! Очнитесь!!!
  13. Лили 1 октября 2018 16:30
    Как всегда , у нас только толпой налетать могут !
  14. Сэм 1 октября 2018 16:21
    В чем жалко? То что в троём на одного сильные были? Таких не жалеть а наказывать надо
  15. Яя 1 октября 2018 16:10
    Озверел наш народ. Пустился во все тяжкие. Аж страшно иной раз после таких рассказов новости читать...
  16. Алла 1 октября 2018 16:10
    Плохо им придётся. Нападение на правоохранительные органы, ещё и при исполнении
  17. Дой 1 октября 2018 16:00
    Жалко ребят.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Узбекистане стартует продажа 18 тысяч автомобилей Labo

Узбекская компания UzAuto Motors объявила о начале продаж автомобилей марки Labo. 29 марта в 10:00 открывается онлайн-контрактация на 18...
Сегодня, 20:47

В Сырдарье сотрудники таможни пресекли распространение запрещённых ламп накаливания

Предотвращён ввод в оборот товаров, запрещённых к ввозу и реализации — сообщает пресс-служба УГТК по Сырдарьинской области. В Мирзаабадском...
Сегодня, 20:03
4

На жительницу Сергелийского района заведено уголовное дело за оскорбление в социальных сетях

Задержана гражданка, которая занималась оскорблениями в социальных сетях — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы...
Сегодня, 19:56
1

В Самаркандской области выявлена теплица, незаконно подключённая к газоснабжению, ущерб превысил 2 млрд сумов

Установлен факт незаконного использования природного газа — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками...
Сегодня, 19:43
1

В Сырдарье родители пытались обменять своих новорожденных близнецов на квартиру — видео

В Гулистане, административном центре Сырдарьинской области Республики Узбекистан, родители пытались обменять своих детей на квартиру. Об...
Сегодня, 19:26
2
Новости Узбекистана » Происшествия » В МВД дали комментарий по поводу видео, на котором мужчины избивают правоохранителя и срывают с него погоны