В Наманганской области неплательщиков алиментов задержали на 15 суток

В Наманганской области неплательщиков алиментов задержали на 15 суток
По имеющимся данным, дело троих неплательщиков алиментов было рассмотрено в административном суде Наманганской области в районе Косонсой.

Гражданин С.Д, который долгое время не платил алименты был задержан. Долги С.Д по алиментам достигли 13 миллионов сумов. Также были задержаны Н.Х и О.Ш, которые тоже не платили за алименты и имели долги по 10 миллионов сумов. Все задержанные проведут в заключении 15 суток.

Стоит отметить, что за полгода в Косонсае было выплачено 923 миллионов сумов за алименты.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Батыр 3 октября 2018 10:15
    Сейчас такое время,когда молодые мамаши специально разводяться,тем самым разводят мужей не деньги.Честности,верности у многих женщин нету,они живут одним днем
  2. Дальнобой 2 октября 2018 18:23
    Правду говорю,
    Если соседи подтвердят, сам ребенок - можно доказать, что мужчина содержал своего сына. Адекватные соседи могут дать показания против неработающих мамаши и ее сожителя.
  3. Правду говорю 2 октября 2018 11:36
    Татьяна,
    Только давайте тут не будем демагогию устраивать. Достаточно большое количество женщин этим нагло пользуются. Вот вам яркий пример. У нас соседи жили в гражданском браке, но разошлись из-за измены жены, остался ребенок. Отец полностью содержит ребенка, а мать не работает до сих пор, более того живет с мужчиной, который тоже не работает. В итоге она подала на алименты за ВСЕ время, а ребенку уже 10 лет, расходы отец официально не фиксировал и теперь ему грозит выплата алиментов за эти самые 10 лет при весьма хорошей официальной зарплате. Дело пустили в ход и теперь пойди и докажи, что ты прав.
    Ситуации бывают разные, а у нас априори мужчина виноват, семью он бросил видите ли. Большое количество из них с удовольствием оставило бы детей у себя, да наш суд никогда не позволит, если только мать не наркоманка
  4. Галя 2 октября 2018 11:19
    Игорь,
    Не Надо детей плодить если нет денег! Почему женщина должна все тащить на себе? Я против 15 суток, но наказывать таких папаш Надо!
  5. Диля 2 октября 2018 07:36
    Алла, правильно.
  6. Алла 1 октября 2018 22:36
    Иззат,
    Нереальные суммы алиментов, так вы просто посчитайте сколько стоит одеть,обудь,накормить,обучить,есле заболел вылечить и т.д.это не алименты не реальные,а цены на все космические. Вас никто не заставляет содержать мать ребенка,но своего дитя обязаны. Есле не можете деньгами несите продуктами,вещами,да хоть чем то,чтоб хоть как то было легче. Поверте и матери не легко. И есле честно,вообще не считаю тех мужчин мужчинами,которые готовы сесть на 15 суток лижбы копейки ребенку не дать. Или устрояться все сторожами да дворниками,чтоб 15тыс платить. Ребенка то в любви зачинали,и ведь он не виноват,что любовь прошла.
  7. Индифферентный 1 октября 2018 19:57
    В последнее время тенденция: бросать своих, кормить чужих. Я имею ввиду неплательщиков алиментов. Кто содержит детей - мужчины. Только жены бывают бывшими.
  8. Татьяна 1 октября 2018 19:44
    Не надо заводить детей. И разводиться. Дети не виноваты. А жить им надо. Мать не обязана одна тянуть на себе общих детей. Так что будьте любезны , платить своевременно. Все правильно. Не родивых пап надо наказывать. Дети не игрушки , чтоб бросил и забыл как звали
  9. Alexey 1 октября 2018 19:25
    Иззат,
    Зато человеком останешься, не чузим не помогаешь. Здоровья и успеха тебе брат.
  10. Игорь 1 октября 2018 19:20
    Гузя
    Вот Вы говорите: Мужчины думайте перед тем как завезти детей... я Вам так скажу их не заводят!их бог даёт!почему именно мужчины виноваты???у Вас своей головы нет???у Вас во всём мужчины виноваты.
  11. Иззат 1 октября 2018 19:00
    Ставят нереальные суммы алиментов, вот и задолженность. Сам плачу 45% с доходов на содержание ребенка и ранее не работавшей и не работающей матери. При этом содержу еще младшую, оплачиваю ей контракт на обучение, содержу мать которая не в состоянии работать и без пенсии на оставшиеся 55% (так же оплачиваю все налоги на квартиру матери).
    Благо есть друзья, которые помогают мне чтобы с голода не сдох.
  12. Гузя 1 октября 2018 18:57
    Мужчины думайте перед тем как завести детей.В жизни все может быть а детей никуда не денешь.И алименты придется платить.Даже животные контролируют свою популляцию а ведь у животных аллиментов нет.
  13. Игорь 1 октября 2018 18:55
    За что сажать то?сперва пусть наше Уважаемое государство обеспечат работай.это только у нас в Ташкенте хороший заработок.был в др областях,так там с работой напряга.ЗП 300-400 тыс.и как жить на такую ЗП???и еще алименты платить.
  14. Холоп 1 октября 2018 17:52
    Смысл отправлять , дайте человеку заработать и отдать эти деньги , как он отдаст если он в обезьяннике ?? Что за думать надо головой! Или думайте родственники придут долги будут брать и отдавать за него , зачем такой позор!
  15. Гражданин РУ 1 октября 2018 16:59
    Отправьте их на сбор хлопка! Поставьте им норму дневную в кг. И детям их и государству помощь.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Житель Андижана уехал на учёбу в Южную Корею, но позже присоединился к боевикам в Сирии

В пресс-службе УВД Андижанской области опубликовано информационное сообщение. В 2018 году уроженец города Андижана Азамжонов Мухаммадий...
Сегодня, 08:51

В Сардобинском районе менеджер транспортного отдела совершил хищение горюче-смазочных материалов почти на 1 млрд сумов

Установлен факт хищения — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Сардобинского районного Управления...
Сегодня, 08:40
1

В Сырдарье на территории животноводческой организации выявили майнинговую ферму, ущерб превысил 34 млрд сумов

Установлен факт незаконного использования электроэнергии — сообщает пресс-служба СГБ. В ходе проведения специального оперативного...
Сегодня, 08:30

37-летний житель Андижанской области представлялся трейдером и обманывал граждан

Задержан интернет-мошенник — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы внутренних дел обратился житель Ургенчского...
Сегодня, 08:17

Узбекскую певицу Лолу затравили в соцсетях из-за инцидента с платьем — видео

Ранее в социальных сетях распространилось видео с выступления известной узбекской музыкальной исполнительницы Лолы Юлдашевой, вызвавшее...
Сегодня, 01:34
Новости Узбекистана » Происшествия » В Наманганской области неплательщиков алиментов задержали на 15 суток