«Меня избил хоким района», — предприниматель Фазилат Нормурадова

«Меня избил хоким района», — предприниматель Фазилат Нормурадова
Инцидент произошел 11 сентября в Кашкадарьинской области в районе Касон, — об этом сообщает редакция Anhor. По данным редакции, предприниматель Фазилат Нормурадова была избита хокимом района Бахтияром Раджабовым.

"Я пришла в народную приемную, чтобы узнать о судьбе своего заявления. Увидев меня хоким разозлился и заявил, что я жалобщица, которая всегда пишет в портал. Я ответила ему, что моя проблема не решается и что портал был создан для жалоб граждан. После я вышла на улицу и вскоре хоким тоже вышел за мной. Я спросила его, что мне делать дальше, хоким начал оскорблять меня. Я возразила и заявила, что пойду жаловаться, тогда он разозлился, подбежал ко мне, схватил за шею и начал душить. Одной рукой он душил меня, а другой рукой бил. Нас разняли прохожие", — рассказала в своем интервью для редакции Anhor Нормурадова.

После избиения Нормуродова оказалась в больнице. У нее диагностировано сотрясение мозга. Женщина подала заявление в прокуратуру. В настоящее время прокуратура проводит расследование по данному факту. Сам хоким во время телефонного разговора всячески опроверг данную информацию. Он заявил, что ничего подобного не было, что он занимается своими обязанностями и для него бить женщину это немыслимо.

Редакция UPL пытается получить комментарий от своих источников в Генеральной прокуратуре по данному поводу. Надеемся, что вскоре данная информация подтвердится, или же будет дано опровержение со стороны официальных лиц.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. надира 3 февраля 2019 07:58
    надоели эти наглые.КРОВОСОСЫ. ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ просто так не жалуется,
  2. storonnik 10 октября 2018 02:12
    Да и не слышно что то про этот случай, видимо серьезно все. Главное чтоб у нее проблем небыло со здоровьем и решили ее из начальную просьбу.
  3. storonnik 10 октября 2018 00:26
    Обязательно помогут, так помогут что потом в портал, будут писать по ограничениям. Сами Хакимы будут туда писать, с просьбами. Теперь из за этого случая, будет коррекция между правами граждан и обязоностями Хакимов. В этом инциденте, сам участковый в этом районе стал гражданином. Поэтому и был выход ее в прокуратуре. Откуда тогда там появится свидетели. Был бы он просто гражданином, свидетели тогда были бы. А с таким случаем, все равно что в армию идти служить родине.
  4. собеседник 8 октября 2018 14:05
    Если бил не кто нибудь а сам обл.хаким. Как повезло - может как в загранице хотят развести на выгоду. Поскольку хаким не решил проблему. А так пожелея кто нибудь поможет
  5. Прохожий 8 октября 2018 10:53
    Всегда били, и будут бить простой народ...
  6. Лара 8 октября 2018 08:26
    Надо камеры наблюдения вешать,тогда будет понятно кто кого и когда избивал.
  7. ₩ Г О Р Д Ы Й ₩ 7 октября 2018 21:23
    Красивую роль сыграла эта женщина.
  8. storonnik 7 октября 2018 13:33
    Очень сложно сказать, как было на самом деле, но факт есть факт. И тот факт что она в новостях а не он, который говорит что его обвиняют, в том что он избил женщину. А это многое меняет, в понимании. Вот например если бы про него новости выставили, я бы наверное вряд-ли мог подумать, что хаким может на такое пойти, тем более в работе, а это не личное, чтоб создавать из этого матив. Поэтому и мнение не может быть обоснованно. Слишком много не дописывать в новостях, чтобы уверенно утверждать. Поэтому я не парюсь этим, лишь пишу свое мнение из того что прочитал.
  9. lulu 7 октября 2018 12:42
    Plus Вчера, 17:33
    Восток дело "тонкое"... что за расизм? что, мало знаменитостей из Европы, побитых и покалеченных, спроси у Валерии, каково ей было с прежним мужем, других ВИП-персон.. не видишь бревна у себя в глазу. Гульнара еше не получала походу по жвачка от мужа? Вы посмотрите вокруг! Одны быдлы! попробуй скажи любой женщине на базаре что обвешивает тебя, весь базар на ее строну встанет и не докажешь ведь ничего, потому-что большинство здесь за базар!
  10. Гульнара. 7 октября 2018 01:39
    Не знаю что в этой истории правда. Но знаю что писарей у нас хватает. После появления "портала" у нас некоторые просто с катушек слетели. Не завидую я тем кто читает эти письма счастья. Там наверное 70 процентов просто ересть. У нас был случай пенсионерка написала что ей пенсию выдали 10.000 купюрами, а ей это не удобно. Так что в таких ситуациях нужно очень скрупулезно разбираться.
  11. Яяя 6 октября 2018 23:53
    Хаким,
    Шутник!
  12. наказание неминуемо 6 октября 2018 21:47
    быдло а не хаким. руку на женщину поднял. избил при исполнении. при союзе сразу бы посадили. да и не было такого, не позволили бы чиновники такое . боялись Москвы. а сейчас.... все вокруг ука, ака, карындош
  13. storonnik 6 октября 2018 21:26
    Даже , если докажут, его не смогут посадить, так как он еще и гражданин, а граждан редко сажают за такие дела, слишком много пунктов, почему нет.
    Его могут только убрать с должности, если это так, хотя если еще два ложных обвинения, его и так уберут без доказательств, так как будет это вызывать подозрение. Так что ему в любом случае придется тяжело. А если это не так, то я ему сочувствую. Хотя из ее слов, было сказано, что она будет жаловаться на него, что он не решает ее проблемы, а это уже матив. Как он ее остановит, если она напишет на него, вот и побеседовали.
    Может не он крайний в ее проблеме был, а стал бы крайний, ну и получил бы, незачто. У него наверное чуть инфаркт не случился, ну и логика вот и сработала. Состояние эффекта 100% при ее словах, в самих словах, если учитывать.
  14. Без имени 6 октября 2018 21:21
    Не может быть такого чтоб при всех хоким района душил и тем более бил женьщину, что то с трудом верится, может были угрозы или грубое отношение, но чтоб руку поднять.... и на фото нет следов избиения

    Хаким,
    Здесь вы уже не правы ув.хоким! Не все люди молчиливые подхолимы, когда нибудь за содеянное вам придётся ответить (если конечно оно есть)! Просто надо всегда днём и ночью думать о народе, не такая ли цель была у нашего президента до выборах! Я сама учавствовала при агитациях на выборах и программа президента была улучшить социальный образ жизни народа, чего он и добивается (это лично моё мнение), но если хокимы именно хокимы не будете поддерживать цель президента то конечно же в ваш огород полетят камни!
  15. 123 6 октября 2018 21:14
    дать ему срок. вобще обнаглели у власти. дорвался из грязи в князи.
  16. storonnik 6 октября 2018 20:44
    То что он ее бил, вероятность 99% так как, она потерпевшая, кто тогда ее ударил, если это не он. Как можно придумать, что он ее ударил, если это другой, тем более физически потерпевшой. Проблема в том, что доказать это не могут, ссылаясь на то что у нее не в порядке с мозгами.
    Проблему, решать надо, а ее дело теперь весит. И как теперь он будет решать ее дело, если он подозреваемый, а она потерпевшая. Как минимум оплатить ей лечение и решить ее проблему, за данный инцидент, даже если нету доказательств.
  17. Не важно 6 октября 2018 20:40
    Ну незнаю на счёт этой ситуации, но к сожалению есть такие люди иногда пишут не правду в моем случае было так
  18. Зухра 6 октября 2018 20:40
    Хаким,
    Вы что ли этот хаким?

    Хаким,
    Свидетелей уже нет....уже подкупил или припугнул. А прокурор корешь,правильно а кто против кореша пойдёт.....
  19. Гена 6 октября 2018 20:28
    Хаким,
    Призеденту не по барабану ,я так думаю!Натянет и тебя и кореша твоего!И чем дальше в лес тем больше таких молчаливых подхалимов и будет,не забудь что ты то же молчиливый подхалим!
  20. storonnik 6 октября 2018 20:18
    Да что там, комментировать если дело ее так и не решено. Его надо заставить решить его и там будет все ясно.
  21. Хаким 6 октября 2018 19:42
    Ее никто не трогал,свидетелей уже нет... и не было,прокурор мой кореш.Так что коментируйте что хотите нам по барабану,нам нужны молчливые падхалимы,всем будет урок.
  22. Аарон 6 октября 2018 19:28
    К сожалению вот такие истории сильно разочаровывают и гасят последную искринку надежды в светлое будующее страны. Хочется уехать навсегда.
  23. Тень 6 октября 2018 18:37
    Возвращаемся в первобытный строй...
    Вообще, зачем нужны хокимияты? Это ж пиявки, кровососы народа...
  24. Фарух 6 октября 2018 17:53
    Так много писарей завелось из всех кто пишет 80% мошеников, которые хотят получить выгоду таким способом.
  25. Ислам 6 октября 2018 17:51
    Если их разнимали то должны быть свидетели. Если они есть хокиму хана, если свидетелей нет то хокиму чайхана
  26. Мими 6 октября 2018 17:38
    Как таких земля носит!
  27. Plus 6 октября 2018 17:33
    Восток дело "тонкое"......
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Узбекистане будут использованы дроны для обеспечения безопасности граждан

В Узбекистане правоохранительные органы активно внедряют современные технологии для обеспечения общественной безопасности и спокойствия...
Сегодня, 18:49

В Узбекистане производство Chevrolet Cobalt выросло более чем в 2 раза

Стало известно, что в Узбекистане значительно выросло производство Сhevrolet Cobalt. Об этом рассказали в Агентстве по статистике...
Сегодня, 16:23

Жители Юнусабадского района Ташкента остались без света

Сегодня, 23 апреля, в Юнусабадском районе города Ташкента из-за аварии произошло отключение электроэнергии. В результате повреждения...
Сегодня, 12:50
5

В Узбекистане повышение цен на газ не затронет АГНКС

Ранее стало известно о том, что с 1 мая текущего года в Узбекистане значительно подорожают тарифы на электроэнергию и природный газ для...
Сегодня, 12:32

В I квартале 2024 года Узбекистан экспортировал за рубеж фрукты и овощи почти на $220 млн

Стало известно, что с начала текущего года Узбекистан заработал почти 220 миллионов долларов на продаже фруктов и овощей. Об этом...
Сегодня, 12:13
6
Новости Узбекистана » Происшествия » «Меня избил хоким района», — предприниматель Фазилат Нормурадова