В Ташкенте сотрудник правоохранительных органов не помог женщине на которую напал «бомбила»

В Ташкенте сотрудник правоохранительных органов не помог женщине на которую напал «бомбила»
В социальных сетях распространилось видео, где водитель "Дамаса" оскорбил сотрудницу "Тошшахартрансхизмат", которая контролировала деятельность водителей автобусов. "Бомбилы" парковались на остановке для автобусов и тем самым создавали опасную ситуацию на проезжей части. На кадрах видно, что нарушители занимаются незаконной перевозкой пассажиров.

На просьбу женщины убрать автомобиль, водитель "Дамаса" напал на нее и забрал ее телефон. На видео слышно, как водитель ругал женщину матом. Самое ужасное в данном инциденте, сотрудник правоохранительных органов, который стоял рядом никак не хотел защитить женщину. Правоохранитель вместо того, чтобы вмешаться и наказать "бомбилу" он увел его в сторонку, а позже вовсе пропал.

По данным источников UPL, в настоящее время ГУВД разыскивает водителя "Дамаса". Стоит отметить, что и к сотруднику правоохранительных органов, который бездействовал в данной ситуации много вопросов.


Комментарии
  1. Татка
    8 октября 2018 12:03
    Гостья,
    Давно курить запрещено в общественных местах.
    Но нам закон не писан.
    В иной стране штраф на месте, наказание неизбежно, а у нас можно.
    Странно, что девушка одна без сопровождения ходит.
    В Москве нет кондукторов, но есть проверяющие, выборочно в любой транспорт заходят и проверяют прошла ли проездная карта через валидатор. Так там тётеньки с такими амбалами ходят и штраф тут же на месте, причем не маленькая сумма.
  2. Гостья
    8 октября 2018 11:34
    Гость,
    А что у нас уже и курить запрещено в общ.местах?
  3. Катлета
    8 октября 2018 07:27
    Все потому что власти имеют доляну
  4. Гость.
    8 октября 2018 00:23
    А че его разыскивать? Номер есть на видео
  5. Зухра
    7 октября 2018 20:48
    Ахмад,
    А как бы потом доказала эта женщина?
  6. Лекс
    7 октября 2018 18:11
    А этот сотрудник форму одел так для галочки, гнать в шею таких трусов надо.!
  7. Опаньки
    7 октября 2018 15:50
    Бомбилы обнаглели, стоят на остановках и пешеходных переходах. Не нарушил бы правила пдд, не созлал бы помехи движению и аварицную ситауцию, никто б его не снимал бы.
    Все правильно сделали что сняли на видео как доказательство. Законов нп надо нарушать!
    А этого милициоенера надо з.п. лишить за бездействие и выгнать из органов. Как и добрую половину милиыионеров надо уволить, когда надо их не бывает на месте или по просту убегаюи как трусы. А государство и народ этих дармоедов содержит и немалые деньги з.п. платит им и за их жилье.
    Позор просто гувд! Вот это лицо нашей милиции
  8. Апельсин
    7 октября 2018 15:18
    А почему видео не загружается? Ютуб заблокирован что ли?
  9. Мастер спорта по Дзю-до
    7 октября 2018 14:56
    Это же давно было, если не солгать гдето в июне. Я как раз с тренировки ехал, залез на 101 и видел как эта девушка снимала. Но инцидента не видел. Так бы заступился за нее. А эти пацаны ваще щиглы еще!
  10. пользователь в сети
    7 октября 2018 14:18
    Мир Братья и Сёстры
    согласен, действия бомбилы, так-же как и милиционера, отвратительны и низки. поступки, не достойные мужчин.
    но, похоже и сотрудница, вошла во вкус, понравилось быть в центре внимания, уже звёзды, макушкой достаёт))
    как она щеголяет инцендентом с водилой матиза, которого на пять суток закрыли. впрочем, она свободный человек, это её выбор. в конце-то концов, старается исправить ситуации на автобусных остановках, а личные амбиции, ну у кого их нет.
  11. Анвар
    7 октября 2018 14:01
    Уволит надо минимум 50% сотрудников правоохранительных органов ! Все равно от них никакого толка нету . Мешают жить нормальным людям а таким бесприделам как этот водитель дают волю ! Пазор вам
  12. Серж
    7 октября 2018 13:53
    Просто у нас на метро бий все гайцы питаются за счет бамбил не только возле метро начиная с дагистанской
  13. fc-s.ru
    7 октября 2018 13:38
    да унас от милиции помощ трудно дождатся. а вот так на улице чаще всего они ни как нериагируют. к сожалению у граждан нет доверия к правоохранительным органам. хотелось бы всёже верить им и быть под защитой.
  14. Гость
    7 октября 2018 12:32
    Ахмад,
    Такой умный по ходу, вот ты и беги и пиши заявление и доказывай кто нарушил закон и как , а она правильно сделала что сняла на видео. тепнрь не выкрутится.
    Респект ей! Если бы все так делали как она, то может и бомбил бы стало меньше. А то надоели своими матизами да спарками все пути закрывают , пешеходные дорожки, переходы. Паркуются где попало и как попало. Да еще оскорбляют и нппадают как будто они хозяева дороги!
    Наказать надо строго по закону и бомбилу и того сотрудника гувд за бездействие. Стоит там и кормится с бомбил, долю свою отрабатывает. Уволить навсегда и отправить в свой кишлак баранов пасти, там ему и место. Бескультурье людей и игнорирование своими обязанностями милиционера -позор общества и страны, а еще туризм развиваем
  15. Алишер
    7 октября 2018 12:26
    Ахмад, она свою работу делает, ее задача контролировать работу Тошшахартрансхизмат
    В процессе работы она снимает недостатки на видео
    Только почему она на личный телефон снимает, а не на профессиональную камеру - это вопрос к ее работодателю
  16. gogiya
    7 октября 2018 11:41
    Зачем мудрить? В Грузии ликвидировали МВД и уволили всех. Потом создали новую полицию и принимали на работу достойных.

    Ахмад, ты сидишь на диване, тебя никто не трогает, поэтому ты тоже не трогай и не оскорбил сотрудницу "Тошшахартрансхизмат", похоже ты и такой-же как он ты и есть тот бомбило или такой же как он.
  17. ptisa
    7 октября 2018 11:27
    старая новость.
  18. Ахмад
    7 октября 2018 11:02
    Эта женщина ,провоцирует своими действиями людей и ловит хайп привлекая к себе внимание выкладывая видео в соц.сетях,спекулируя своей гражданской позицией. Если бы она в самом деле ратовала за наведения порядка,она бы без хайпа и провокаций,могла бы обратится в контролирующие органы с заявлением по факту нарушения,а не снимать каждый раз и не устраивать провокации. Она по факту сама не живет и другим не дает
  19. Максим Николаевич Цуканов
    7 октября 2018 08:56
    Вопрос: -Куда смотрят?

    Интересно смотрят ли вообще?
  20. 7890
    7 октября 2018 08:51
    По поведению этого водителя ВИДНО, что имеет КРЫШУ! В противном случае он так себя не вёл бы!
  21. Пентагонщик
    7 октября 2018 07:08
    Мент тоже жить хочет,видно дармаед,а таких в городе пруд пруди,устроились в теплое местечко все спокойно зачем лишние движения делать? Живут как "глисты" за счет народа.Почему ментов не сократят? Все равно пользы нет от них.

    Эти бамбилы ваще надоели ни автобус не пропустят ни пешеходов на перекрестках не пропускают хоть и зеленый,цены загибают как будто они налоги плотят,лицензия есть у них.Правохренители плохо работают! Позор им!
  22. Дядя Шера Мах
    7 октября 2018 06:02
    Сам работал в органах и знаю,что вот таких ментов, которые прячутся или вообще бегут с мест проишествия более 90 %.. Поэтому, надо найти этого сотрудника и уволить за бездействие.
  23. Роза
    7 октября 2018 03:01
    Такая история давно длится. На остановках паркуются автомобили бомбил. Они создают неудобства людям. Для автобусов место остается из за них мало. Они должны стоять сто метров назад, сто метров вперед!!!! Но не на остановках!
  24. Патриот
    7 октября 2018 02:39
    Есть видео! И почему данное СМИ не воспользуется своими возможностями и не доведет дело до суда. ...?
    Я как гражданин, морду бы ему набил на месте. Гнилье, с девушкой физически расправился
  25. Ташкентский
    7 октября 2018 01:43
    Девчонке респект
    А остальным позор ! ! !
  26. Виктория
    7 октября 2018 01:01
    Да это жесть вообще, такое ощущение, что милиционер просто игнорировал ситуацию, зато они занимаются другой "очень важной" херней
  27. Лика
    7 октября 2018 00:47
    Одного же наказали так, встал на остановке и оскорбил кондуктора., видимо этот будет вторым , раз сняли на камеру то найдут по номеру обязательно, потом извиняться пробежит ,что телефон отнял у неё а это уже статья, надо быть взаимовежливыми господа водилы!!!!!
  28. Рэм
    7 октября 2018 00:46
    Культуры нет
  29. KeyfaRik
    7 октября 2018 00:29
    Таких сотрудников надо уволить 100ст
  30. Левша
    7 октября 2018 00:22
    Эти сотрудники потом так гордо ходят типа людей защищают

    Эти таксисты такие дикие, куда гаишники смотрят, и налоговая, Хамид правильно говорит куда вообще инспекция их смотрит
  31. инфо
    7 октября 2018 00:20
    Должно было быть veni. vidi. vici а получилось
    vidit, et venit ad sinistram.Прошу очень строгого наказания всем участникам- так как , мы должны(обязаны)после себя, оставить здоровое общество.
  32. Гость
    7 октября 2018 00:05
    Огромное количество милиционеров в городе, а у нас все равно и курят в общественных местах, и "бомбилы"ставят свои машины где хотят, такое ощущение как будто милиция об этом не знает... По всему городу установили камеры, и в апреоре должны же быть сотрудники для контроля за этими правонарушениями. На всех остановках такая ситуация, начиная от Универсама на Юнусабаде заканчивая Буюк Ипак Йули... А этой сотруднице большое спасибо за ее работу, жаль что столько "людей" стояли и смотрели, многие из которых наверное даже не знают почему брюки носят... А этого пасажиро-перевозчика надо жестко наказать, за публичное оскорбление личности, рукоприкладство, проверить наличие лицензии, этот человек наверное вообще и налогов не платит... и вообще столько манавията по телевизору, а в данной ситуации ни одна взрослая женщина даже не вступисась... УЯТ УЯТ УЯТ
  33. Хамид
    6 октября 2018 23:58
    Дамасы въезжают с постов ГАИ т.е. Таш. обл.
    Куда смотрят сотрудники ГУВД и инспекция?
    Насчёт камер регист. в общественных
    транспортах надо ускорить.
  34. Яяя
    6 октября 2018 23:51
    Бедная женщина! Как ей за свою жизнь не страшно! В любом случае, она-мололец! Не у всех на это смелости хватит!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Юнусабадском районе здание частного детского сада было незаконно подключено к газоснабжению

Выявлен случай незаконного использования природного газа — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками Юнусабадского
Сегодня, 08:49

Уроженец Ташкента уехал на учёбу в РФ и попал под влияние вербовщиков международных террористических организаций

В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. В период с 2005 по 2007 год, уроженец города Ташкента Каримов Камолхон
Сегодня, 08:35

31-летняя женщина из Самарканда шантажировала жителя Кашкадарьи интимными фото и видео

Задержана злоумышленница — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В правоохранительные органы обратился 29-летний житель Каршинского
Сегодня, 08:18

Узбекистан направил очередную партию гуманитарной помощи Афганистану

В знак продолжающейся поддержки и солидарности с афганским народом, Узбекистан осуществил очередную отправку гуманитарной помощи в соседнюю страну. В
Сегодня, 04:33 1

Сборная Узбекистана U-23 вышла в полуфинал Кубка Азии

Сборная Узбекистана по футболу U-23 одержала уверенную победу над Саудовской Аравией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации,
Сегодня, 03:47