В Ташкенте в детском саду отравились 78 детей

В Ташкенте в детском саду отравились 78 детей
В детском саду №433 Мирзо-Улугбекского района отравились 78 детей, — об этом сообщает 7news.uz. Отмечается, что в настоящее время дети находятся в больнице.

По данным редакции, у детей высокая температура и наблюдается тошнота. По мнению родителей, дети могли отравиться от приготовленных в детском саду тефтелей.

Редакция UPL попыталась дозвониться до администрации детского сада, но наши усилия оказались безрезультатными. В настоящее время мы пытаемся получить комментарий в министерстве дошкольного образования. Надеемся, что скоро будет официальная информация по данному поводу.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Курс золота достиг 4.7 тысяч долларов впервые с мая

Впервые с мая нынешнего года стоимость золота поднялась до 4,7 тысяч долларов. Стоимость драгметалла достигла уровня $4 713,8 за тройскую унцию.
Сегодня, 17:31

Шавкат Мирзиёев и Ильхам Алиев провели третье заседание Высшего межгосударственного совета

Шавкат Мирзиёев и Ильхам Алиев провели третье заседание Межгоссовета. Итогом переговоров стало подписание Договора о вечной дружбе и пакета
Сегодня, 15:45

В Ташкенте откроют парк посвященный Азербайджану

Шавкат Мирзиёев и президент Азербайджана Ильхам Алиев открыли новый филиал педагогического университета имени Низами в Новом Ташкенте. Строители
Сегодня, 14:39

Жителей Яшнабадского района напугал дым с "пикника"

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 24 августа текущего года, около 12:15, в УЧС города Ташкента поступило сообщение
Сегодня, 14:27 2

Жительница Ташкента смогла превратить 150 тыс. в 35,5 млн сумов, но есть нюанс

Женщина едва не отправила мошенникам крупную сумму денежных средств - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Жительница Янгихаётского района города
Сегодня, 14:15 1