Учитель истории исцарапал лицо ученика, когда пытался ручкой написать на его лбу слово «дурак»

Учитель истории  исцарапал лицо ученика, когда пытался ручкой написать на его лбу слово «дурак»
В Турткульском районе Каракалпакстана произошел несколько необычный инцидент, — об этом сообщают СМИ. Отмечается, что учитель истории школы-интерната №5 исцарапал лицо ученика, пытаясь написать у него на лбу слово "дурак".

По имеющимся данным, учитель часто применял силу по отношению к ученикам. За каждое нарушение учеников ждала подобная учесть. Родители пострадавшего парня подали на педагога в суд. Учитель был признан виновным административным судом и оштрафован на 344 тысяч 480 сумов.

Родители потерпевшего мальчика отмечают, что отделавшись легким наказанием, педагог продолжает работать в школе и унижать детей. Стоит отметить, что в данной школе-интернате учатся дети с риском туберкулеза.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Курс золота достиг 4.7 тысяч долларов впервые с мая

Впервые с мая нынешнего года стоимость золота поднялась до 4,7 тысяч долларов. Стоимость драгметалла достигла уровня $4 713,8 за тройскую унцию.
Сегодня, 17:31

Шавкат Мирзиёев и Ильхам Алиев провели третье заседание Высшего межгосударственного совета

Шавкат Мирзиёев и Ильхам Алиев провели третье заседание Межгоссовета. Итогом переговоров стало подписание Договора о вечной дружбе и пакета
Сегодня, 15:45

В Ташкенте откроют парк посвященный Азербайджану

Шавкат Мирзиёев и президент Азербайджана Ильхам Алиев открыли новый филиал педагогического университета имени Низами в Новом Ташкенте. Строители
Сегодня, 14:39

Жителей Яшнабадского района напугал дым с "пикника"

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 24 августа текущего года, около 12:15, в УЧС города Ташкента поступило сообщение
Сегодня, 14:27 2

Жительница Ташкента смогла превратить 150 тыс. в 35,5 млн сумов, но есть нюанс

Женщина едва не отправила мошенникам крупную сумму денежных средств - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Жительница Янгихаётского района города
Сегодня, 14:15 1