В Коканде сотрудники колледжа обвиняются в изнасиловании учениц

В Коканде сотрудники колледжа обвиняются в изнасиловании учениц
В Коканде сотрудники колледжа обвиняются в изнасиловании учениц, — об этом сообщает Daryo. Отмечается, что в колледже были организованы проверки со стороны правоохранительных органов.

По имеющимся данным, инцидент мог произойти в специализированном колледже легкой промышленности. Правоохранители города успели возбудить уголовное дело по данному поводу и ведут следственное мероприятие.

Стоит отметить, что в данном колледже обучаются дети с проблемами в поведении и здоровье. Информация по поводу изнасилования учениц в колледже появилась после анонимного опроса со стороны прокуратуры. Также по неофициальным данным, 16 летняя ученица колледжа забеременела. В настоящее время учениц проверяют гинекологи.

В настоящее время редакция UPL пытается получить информацию по данному поводу. Стоит отметить, что пока официальные источники никак не отреагировали на данную информацию.
Комментарии
  1. Ааа 2
    18 мая 2020 00:17
    Я тоже была там и как многие тут говорят что там были зечки это не правда! Меня туда засунула зам директора колледжа Туризм только из за того что я ей не нравилась и все что делали узбекские группы она все сваливала на меня. Меня повезли в Каканд и там было много девочек из детских домов подавленных и обиженных на весь мир я не скажу что там были все такие были и девушки воровки и лёгкого поведения. Но я скажу вот что что пишут что избивали, что там была болезнь чисотка, что курили насвай все это правда. Девушки резали венны и вешались в мол хоне это где водилась скотина. Все это обсолютная правда там жизнь хуже чем в тюрьме тебя могут избить заставить чистить туалеты отобрать посылки что передают родители и не ково за это не наказывали.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Джизаке нашли более 150 разыскиваемых должников и конфисковали 220 автомобилей

В пресс-службе Бюро принудительного исполнения Джизакской области поделились результатам проведённых рейдов. Сотрудниками оперативного Джизакского
Сегодня, 12:57 2

Шавкат Мирзиёев почтил память Первого Президента Узбекистана Ислама Каримова

Шавкат Мирзиёев посетил мавзолей Ислама Каримова - сообщает пресс-служба Президента Республики Узбекистан. 19 марта текущего года, Шавкат Мирзиёев, в
Сегодня, 12:33

В Ташкентской области мужчина попытался обмануть таможню, спрятав лекарства под штанами

Пресечена контрабанда лекарственных препаратов - сообщает пресс-служба Управления таможенного комитета по Ташкентской области. Сотрудниками
Сегодня, 11:44 2

Женская сборная Узбекистана потеряла шансы на выход на ЧМ

Сегодня, 19 марта в Австралии прошел футбольный матч между сборными Узбекистана и Филиппинами. Игра среди женщин прошла в рамках Кубка Азии. Женская
Сегодня, 11:08 2

Житель Бухарской области объявлен в розыск по подозрению в совершении особо крупного мошенничества

В пресс-службе УВД Бухарской области опубликовано информационное сообщение о разыскиваемом гражданине. Сообщается, что 2 декабря 2024 года в
Сегодня, 10:14