Появилось видео страшного убийства в Самарканде

Появилось видео страшного убийства в Самарканде
В социальных сетях распространилось видео, на котором видно, как 19 летний парень совершил страшное убийство в Самарканде. Инцидент произошел 15 октября.

19-летний С.Р в ходе конфликта с 39-летним А.Б нанес ему 32 удара кухонным ножом. Поножовщина произошла в магазине автозапчастей. В результате происшествия А.Б скончался.

В настоящее время правоохранительные органы начали следственное мероприятие.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Полковник 11 сентября 2019 01:47
    Не так уж ужасно смотреть видео
    Пуст убивают меньше людей будет
  2. Шахзод 27 марта 2019 00:25
    шерзод,
    У него в руках был нож
  3. Shadnaz 17 февраля 2019 16:46
    Ты в курсе про кого-кого духа ты говоришь. ? Если у самаркандцев не было б духа ,поверь он так спокойно не угол ю!!!!Farik,

    Не трогайте матерей,

    Молодчина,это честь это гордость !!!!!! Некоторый про дух говорят
  4. парень смыл с себя позор 9 ноября 2018 22:23
    Вы же не знаете за что его убили

    Тот за свой язык умер, меньше болтать надо
  5. Тимур 2 ноября 2018 11:39
    Гульрух,
    Они это после снимали,а не во время прямого эфира!
    За убийство вы в ответе перед Всевышним
  6. Дональд Трампп 1 ноября 2018 13:48
    Бахтияр из Казахстана: я читаю и волосы дыбом от того что творится у вас - изнасилование детей у вас в Южном Казахстане, держат в рабстве узбеков, один недавно через 9 лет от вас вернулся, Тена зарезали...
  7. ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ 31 октября 2018 14:46
    Во первых он мясник, во вторых люди пытались но он дал понять кто подойдёт любого раскрамстаю а в третьих это во первых. Убийца кассоб он это видит каждый день и компьютерные игры не причём.
  8. Бахтияр 30 октября 2018 15:00
    Я узбек живу в Казахстане и всегда восхищался гостипримству и уважительному отношению в Узбекистане, всегда бывая в Узбекистане до поздней ночи гулял по Ташкенту и Самарканду с женой. Что случилось с Узбекистаном? В новостях только и читаешь то убийства то изнасилования, угоны, ведь раньше все было тихо и спокойно. Люди одумайтесь я горжусь что я УЗБЕК и Вы должны гордиться и делать все чтобы Узбекистан оставался таким же спокойным мирным и гостиприимным.
  9. AlAziS 29 октября 2018 22:49
    Не трогайте матерей,
    Дыма без огня не бывает, если так то чисто по человечески мужик, понимаю выхода не было...
  10. Ислом 28 октября 2018 23:46
    Какие игры народ?! Не смешите людей, во всем виновато воспитание человека! Вот и все
  11. Не трогайте матерей 28 октября 2018 22:41
    Равшан,
    Это не слухи!!!Мой сосед работает на месте происшествия.А убитый выложил интимное видео в интернет.Парень просил его несколько раз удалить его.Мало того,что убитый отказался,так ещё смеялся ему в лицо,что тот ничего не сможет ему сделать.Я не оправдываю поступок юноши,Тем более от этого никто не выиграл.Просто людям,которые задевают чьих то матерей,надо приза думать, стоит ли это делать.Можно и на тот свет отправиться.А вопрос начинался между ними Всё таки из за денег.Извините,если Вас чем то обидел.Как то Вы очень близко эту ситуацию к сердцу приняли.Вы были с ними знакомы?Я не писал,что отец умер,а что как бы в их семье его давно уже нет.
  12. Шерали 28 октября 2018 21:37
    Ау, люди , не нож убил этого человека, а больной.... Я лично при себе имею два н..а ни разу мысли не было использовать их, не дай бог случиться такому, т.к. поножовщина одна из неприятных и опастных вещей , даже если ты имешь опыт и практику в ножевом бою, всегда знаешь исход не предсказуем, т.к. всеми способами стараюсь избежать конфликта, изменениями даже если другой не прав , Но может быть критический момент где благодаря практике и наличие его ,
    спасёт вам жизнь.... И жизнь близких и окружающих....
  13. Абдували 28 октября 2018 20:42
    Это надо же так без чувственно наносить ранения с ножом со смертельным исходом !!! У нас в Ташкенте тоже не мало таких у которых духа не хватает без ножа по мужски поговорить и решить все вопросы !!!! От таких Психов нужно категорично отказываться и изолировать от общества навсегда ! В средствах массовых информаций каждый день по сто раз по всем программам на всех Республиканских собственных сайтах ,на улице,на остановке,в метро,в автобусе,в школе.в ВУЗ,в Саду везде где скопление людей делать рекламу голосовую с видео сопровождением о вежливости и уважения друг к другу. И это своего рода призыв быть друг к другу добрее.
  14. AlxNe 28 октября 2018 16:39
    Алекс777,
    Правильное решение было бы
  15. Абвг 28 октября 2018 16:36
    Ситуайен,
    Сейчас если зарежут кого то, то потом это самооборона. Изобьют до смерти в групповую, и это тоже самооборона, оскорбил на всю страну женщину и национальный вопрос поднял, то это патриотизм ...деньги и кумовство решают всё. Судьи, адвокаты продажные, кто больше заплатит тот и прав.и плевать они хотели на доказательства , фотографии и видео
  16. Ситуайен 28 октября 2018 15:44
    В совковое время за ношение холодного оружия а это любой острый предмет длиннее 10см. срок до 5лет.Это только за ношение.Я не пойму сейчас что нет этой статьи в УК.
  17. Гость 28 октября 2018 15:39
    Алекс777,
    Это правильно вы сказали.

    Лика,
    Пожизненно . И что бы об этом все знали.

    Григорий,
    Правильно вы сказали.
  18. Мудрей Слон 28 октября 2018 14:52
    Джуманджи,
    Ты головой дружишь. Если как ты говоришь "чтобы с ними так случилось" тогда в этом мире никого не останется. Я понимаю что язык без костей, надо думать что говоришь.
  19. Миша 28 октября 2018 14:03
    Но не кто не позволял убивать даже обидел мать умный чел хитро поступить может. Обидеть можно словами так что всю жись чел жилета будет. А он нажом и себе жись испортил и мать быстро сидеть будет переживать. Он сам мать губит таким поступком.
  20. 123 28 октября 2018 13:11
    все печально, очень плохо. люди психически неуравновешаннами стали. все это нищета и тяготы жизни доводят людей до ножа. неадекват , насилие и жестокость становятся ежедневными сводками в новостях.
    страшно жить
  21. Аноним 28 октября 2018 12:12
    Зарнигор,
    Он кричал, если кто-то подойдёт, того тоже зарежет
  22. Малик Аббосов 28 октября 2018 10:19
    Гость,
    Абсолютно согласен
  23. 999 28 октября 2018 10:02
    Если парень защищал честь своей матери и свой бизнес от грязных рук , то понятно его неадекватное поведение , и загнанная в угол мышь может укусить . Редакции upl . uz постарайтесь давать более объективную информацию . Есть факты , но нет причин , что вводит в заблуждение читателей .
    Чтобы нанести 32 удара ножом , надо быть маньяком или в состоянии аффекта ."Учитель избил ученика " , избил и отшлепал между ними огромная разница , а почему он вышел за рамки мизер информации .
  24. Равшан 28 октября 2018 07:56
    Не трогайте матерей,
    Откуда такая информация ! Какой такой бизнес покойный мог отжать у 19 летнего без мозглого ?!!!Животного которое работало вышибалой в клубе ! Отец жив здоров, мать его давно не жила с ним ! И какая женитьба у него семья благополучная , дети ! Просто встречался с матерью по обоюдному согласию без насилия и тем более съёмок всякого рода видео ! И Какие 75% прав ?!!!! Никому не дано права отнимать жизнь тем более таким путём!!! Пожалуйста не зная подробности не оставляйте комментарии основанных на слухах ! И чисто моё мнение я считаю что те мужчины которые проходили или находились там и могли как то предотвратить это убийство тоже являются соучастниками убийства ! Как можно после такого спокойно жить ?! Жить зная о том что могли предотвратить какой бы здоровый он не был! В жизни каждого человека бывает момент когда он будет нуждаться в помощи и у вас он будет !
  25. Камал 28 октября 2018 03:16
    Я слышал что погибший гулял с его матерей и убийцу отец тоже давно сидит в тюрьме и сын увидел с погибший и его мамой переписку в телефоне маме взял телефон мамина и пришел в магазин погибшего показал все ихние переписки погибшему убийца а потом сразу начал наносить удары ножом где-то 20 раз в магазине ударил ножом погибший выбежал на улицу а он догнал на улице еще начал наносить удары ножом
  26. Армор 28 октября 2018 01:05
    Что должно твориться в башке человека чтобы зарезать другого человека? У парня явно извилины не к тому месту протянуты.

    Что до того вмешиваться или нет... Чтобы противостоять человеку с холодным оружием в руках и с отсутствием мозга, нужно не только быть противника сильнее физически, не только уверенным в себе, но и иметь навыки или опыт предотвращения подобных ситуаций. Так что бояться - нормально, бездействовать - плохо, но и лезть с плюшевой игрушкой на танк - не дело
  27. Армор 28 октября 2018 00:53
    Дальнобой,
    + сегодня 10 раз подумаешь прежде чем лезть. Правда парни эти не пойми какой головой думали, прежде чем с обладательницей "птичьей болезни" хороводы водить. Выходит что и сами виноваты, и девушку отмудохали.
  28. Не трогайте матерей 28 октября 2018 00:28
    Этот парень на 75% правильно поступил.У него давно нет отца.Его мама давно встречалась с убитым.Должны были пожениться.У парня был небольшой бизнес и убитый захотел отжать его.Я же тебе почти отец отдай мне,а себе другое что нибудь придумай.Парень отказался.Тогда он снял на телефон видео не для детей с его мамой.После этого парень умолял его удалить это видео.На что убитый рассмеялся над ним и сказал,что не удалит.И что вообще он ему сможет сделать.....Вот что смог,то и сделал.Я против убийств.Но когда в нашей стране кто то задевает мать,он должен думать,что за этим может последовать.
  29. Гарри 27 октября 2018 23:13
    Ozod,
    могли бы милицию вызвать.
    Джуманджи,
    и то правда. как будто в лесу живут.хотя бы скорую вызвали
    999,
    у нас сми только и умеют под юбки в школах заглядывать.
    нет образовательных статей, одни сплетни о певичках, кого уволили и куда назначили,сначала заказная статья о необходимости повышения цен , потом о повышении цен.вот и все новости.
    и это убийство, а не поножовщина т.к. один резал.
    редакции upl давно пора поднять квалификацию своих сотрудников в грамотности.
  30. Дальнобой 27 октября 2018 23:06
    Ozod,
    Как-то на рынке избивали девушку двое парней. Все проходят мимо. Впрягся за неё. Парни полезли на меня. Хорошо пару соседей вступились. Оказывается, девушка "наградила" ребят "птичьей" болезнью. Вроде совесть чиста у меня. Но с тех пор думаю, вступаться или нет.
  31. Парень 27 октября 2018 22:53
    А где правоохранители, гуляющие без толку????

    Лина,
    Точно сказано!
  32. Кодекс 27 октября 2018 22:43
    Сколько еще народу должно погибнуть чтобы вернули семенную казнь дадут пятнашку отсидит 6-7 лет и будет ходить на свободе живой
  33. Критик 27 октября 2018 22:33
    Лина,
    Да,с вами согласен
  34. Малик 27 октября 2018 22:25
    Бахтиер,
    А откуда его купить то? Эхх мне тоже хочется пистолета
  35. Студентка 27 октября 2018 21:05
    Лина,
    Смертная казнь- легкая смерть. Лучше руку отрубить и пусть до конца жизни гниёт за решёткой:):)
  36. Ozod 27 октября 2018 20:36
    Всем, кто написал: "ой, ужас. Никто не помог,..." Вы, уважаемые спасатели, могли бы помочь? Подошли бы к такому Зверю, увидев, что Он убивает человека??? Умники...
  37. Амира 27 октября 2018 20:32
    А почему люди мимо идут?Неужели настолько потеряли человечность?
  38. Григорий 27 октября 2018 20:19
    Мы возмущаемся безразличием прохожих, но реально сами как бы поступили?
    Ведь порой сами боимся признаться себе что не хотим вмешиваться в чужие разборки..или надо быть Брюсом Ли, что б не бояться ввязаться в чужую драку. Но если представим что бьют нашего близкого, то нам наплевать ведь и мы вступимся за слабого и беззащитного, а до этих пор(пока не обижают наших близких) все для нас чужие! И мы согласны и смиряется с этим.
  39. Лина 27 октября 2018 19:57
    Нужно смертную казнь возращать тогда будут бояться что та совершать
  40. Яяяя 27 октября 2018 19:20
    Алекс777,
    Согласна с вами
  41. Роза 27 октября 2018 19:17
    Кто законы создает????? Не пора ли ужесточить?!!!! Что хотят то и творят. Боишься уже даже двери людям открывать!!! Введите смертную казнь!!! За такое надо расстрелять его и таких как он. Вот девушку молодую убили артистку. И что? Посадили этих тварей, а девушки нет!! И мать ее всю жизнь будет плакать!!!!

    Вы посмотрите на видео на него 19 летнего ВЕРЗИЛА!!! Чтоб с тобой также поступили!!! Его надо отдать в руки родственникам погибшего, чтобы его разорвали !!!
  42. Farik 27 октября 2018 19:07
    Уних духа нету и не когда не было они могут либо стадом либо ножом.Быздуны трусливые.
  43. Нодир 27 октября 2018 19:06
    Милиция унас не втом месте и после всего как всегда. Еслибы прохожие вовремя отреагировалибы может убыйства не произашель. Преступники всегда и везде были и будут. Но местный Самаркандцы не помогая показали о себе как уних нет человечности на обществе.
  44. Роза 27 октября 2018 19:06
    Что твориться друзья у нас ??? Никто даже не подошел к нему. Если бы человек пять мужчин подлетели бы к нему, Да не только мужчин! можно было предотвратить убийство! Вот есть видео, докажите убийство и расстреляйте эту мразь! Или это так и будет у нас продолжаться. Почему люди стали носить ножи! И это зачастило!! Нет никаких законов у нас против преступников. Сажают на 15, сидит 5 и выходит за примерное поведение.
  45. Лика 27 октября 2018 18:57
    Отравлять на рудники таких и другим будет уроком, взял нож в руки и совершил убийство, проведёшь всю жизнь на рудниках может это остановит других которые гуляют по улице с ножами?! Жестоко но выход !
  46. человек 27 октября 2018 18:24
    звереют от всего от нехватки денег от недорогой машины от (умного руководства страны)которое повышает и так недешевую жизнь от отсталого населения которое возвращается в феодальное существоваеие.
  47. Бахтиер 27 октября 2018 18:14
    Я реально куплю себе пистолет другого пути не вижу если государствоне может зашитить
  48. шерзод 27 октября 2018 17:59
    в самарканде что люди такие другие например в ташкенте драку сразу разнимают прохожие водители а там как нивчем не бывало люди проходят мимо он же не терминатор взять кому-то предмет по тяжелее и ему по башке далбанут
  49. Практик 27 октября 2018 16:40
    Хотелось бы быть уверенным, что преступник НЕ ПРОДОЛЖИТ СВОЁ КРОВАВОЕ ШЕСТВИЕ!Так ушёл, как будто так и должно быть! Менты, кто читает ЭТО, на вас ответственность за поимку преступника! Отчёт ОБЯЗАТЕЛЕН перед народом!
  50. человек разумный 27 октября 2018 16:37
    фемида правасудия слепа поэтому хочешь жить живи слепым !
  51. Шерзод 27 октября 2018 16:11
    Кому интересно позвони объясни почему так получился +998979214802
  52. Саша 27 октября 2018 16:07
    а где была милиция?
  53. Ггг 27 октября 2018 16:02
    Если кто помог его и посадилибы, вот по этому и боятся помоч
  54. Гульрух 27 октября 2018 15:37
    Я не пойму. Люди, сидевшие за кадром не могли помочь пострадавшему чтоли? тупо сидят и пальцами указывают кто, куда и как.
  55. Дальнобой 27 октября 2018 15:11
    Тихо шифером шурша, крыша едет, не спеша...
  56. Из Бухары 27 октября 2018 14:59
    А где видео? Почему то у меня не показывает видео
  57. ZERO 27 октября 2018 14:25
    Что такое творится с Узбекистаном. Каждый день убийства, разбой, износы, аферы( можно перечислять до бесконечности). Мл раньше все это было тайной за семи печатями, или же народ совсем озверел у нас!!!

    А этот мясник, который нанёс 32 удара- там никакая экспертиза не нужна. Человек конкретно душевнобольной, его д дурку на веки вечные, без права выхода. Такое не лечится.
  58. Сабина 27 октября 2018 14:14
    Ой ужас .а люди мимо тпоходят как не в состоянии не бывало .хоть бы вмешались .ужас нет слов просто
  59. Благодарен 27 октября 2018 13:57
    Одни психи психушку надо его посадить иначе выйдет обратно будет убивать...
  60. Зарнигор 27 октября 2018 13:49
    Самое странное почему никто не позвал или не пришел на помощь. Люди озверели. Так жестоко.
  61. Малик 27 октября 2018 13:49
    Этому всему виновата компьютерные игрыы ааа :)
  62. 999 27 октября 2018 13:47
    Народ дошел до ручки . Озлобление в обществе запредельно , чуть что за нож , или кулаком в лицо . Все социальные проблемы выливаются в взаимоотношения на улице и в семье . Вот с какими вопросами нужно заниматься СМИ , а не лезть под юбку школьницам и учителям .
  63. Алекс777 27 октября 2018 13:41
    Участились преступления с применением ножей. Пора вводить жесткое наказание за его ношение. Попался первый раз с ножом, плати штраф в размере 15 минималок. Второй раз - реальный срок без снисхождения. Страшно стало на улице ходить.
  64. Гость 27 октября 2018 13:29
    Если бы у второго тоже был бы нож, это была бы поножовщина. А так, это циничное убийство.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Сегодня, 17:18
1

Какие изменения вступят в силу в Узбекистане с 1 мая?

С приближением мая 2024 года жителей Узбекистана ожидает ряд изменений, затрагивающих различные сферы жизни. От новых правил потребления...
Сегодня, 17:16
1

Сотрудники УВД Наманганской области ищут пострадавших лиц от мошеннических действий гражданина Хашимова Н.Х.

В пресс-службе УВД Наманганской области опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что сотрудниками органов внутренних дел был...
Сегодня, 13:55
1

В Кашкадарье трое граждан задержаны за попытку изнасилования и шантаж 17-летней девушки - видео

В пресс-службе УВД Кашкадарьинской области опубликовано информационное сообщение. 8 апреля текущего года в отношении троих подозреваемых...
Сегодня, 13:46
4

Уроженец Ташкентской области объявлен в розыск за терроризм и посягательства на конституционный строй

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение о разыскиваемом гражданине. В 2017 году уроженец Ташкентской...
Сегодня, 09:23
6
Новости Узбекистана » Происшествия » Появилось видео страшного убийства в Самарканде