В Ташкенте молодая девушка хотела продать своего годовалого ребенка

В Ташкенте молодая девушка хотела продать своего годовалого ребенка
В Ташкенте молодая девушка хотела продать своего годовалого ребенка, — об этом сообщает корреспондент UPL. Девушка оценила ребенка в 1000 долларов США.

Инцидент произошел 5 ноября в Яшнабадском районе. 20-летняя Н.Ё (постоянное место жительство в Хорезме) хотела продать своего ребенка в кафе «Илтифот» и была задержана правоохранителями.

В настоящее время против Н.Ё возбуждено уголовное дело и ведется следственное мероприятие.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Аккорд 4 января 2020 15:47
    Нужно создать условия,что бы в таких случаях ,матери могли анонимно сдать ребёнка в специальный приют,а не выбрасывали в мусорный бак или ещё куда. Она всё равно уже не мать. Нужно отдавать этих детей тем кто в них нуждается ,но не может иметь по медицинским проблемам. Можно даже и иностранцам. Конечно в дальнейшем прослеживая за судьбой ребёнка.
  2. Ал Авада 11 ноября 2018 01:41
    Фридом, верно сказали, именно так.
    А эта девушка- она не мать вовсе. Просто родила, может и не воспитывала толком. Ребенок -ненужная вещь для нее.
    Полагаю, ему будет лучше в детдоме. Может добрые люди усыновят.
  3. Дантист 10 ноября 2018 19:15
    Dilmurod,
    Какаябы причина небылобы этоже ребенок 9 месяцев она под сердцем носила таким недолжно быть пошады.
  4. Madina 10 ноября 2018 10:26
    Freedom,
    Как нет? Вы в своем уме?
  5. Ясмина 9 ноября 2018 22:35
    Да у меня двое детей я одна без мужа да тяжело но лучше уж так трудно но дети веть это счастье твоя половинка вторая я бы не смогла продать а эта не знаю как её назвать она не человек а чудовище даже собака своих детей не бросает а мы люди чтобы не было в жизни нельзя так поступать со своим ребенком.

    Как так своего ребенка продать ее надо саму в рабство продать чтоб понела как это когда тебя продают
  6. Гость 9 ноября 2018 22:10
    Да не от хорошей жизни это точно,но теперь ей жить с этим.А с годами поймёт что наделала.у всех свой бумеранг.
  7. Лиса 9 ноября 2018 18:42
    где мои коментариии?.... почему их не опубликовали????? ааууу редоктор!!!!!!
  8. Камилла 9 ноября 2018 13:20
    Что бы её не вынудило...это её не оправдывает....всем тяжело растить детей,но прежде чем родить ты думаешь головой сможешь ли ты этого ребёнка растить,кормить,поить и так далее, очень жаль в этом случае ребёночка,буквально на днях по телевизору показали как женщина продаёт своего младенца....моему сыну 5 лет и он подошёл и спросил ,мама а зачем она своего ребёночка продаёт....так же нельзя....вот я думаю у моего 5 летнего сына голова работает лучше чем у этих существ....больше их ни как не назовёшь
  9. Эх Люди люди 9 ноября 2018 12:57
    Жаль что такое происходит, но спасибо правоохранительным органам за то что во время все усекли. Мать видно ещё совсем молодая и возможно ребенок или с не благополучной семьи что такой не обдуманный поступок совершила.
    Читаю комменты и думаю ну зачем оскорблять и приобщить всех в одну кучу и делить на две категории Ташкентские и Облачные типа Ташкентские это "Умные культурные гении" а облачные это "Уроды, кучка недоумков и что ещё хуже отбросы общества от которых воняет с километра" так что ли? Задумайтесь прежде чем осуждать и оскорблять, возможно и Вы далеко не идеал, будьте лояльны и не осуждайте ибо осуждать не нам. Лучше помогите ближнему возможно и рядом с Вами есть такие люди, лучше направьте его на путь истинный. И не суди других не судимым будешь! А на счёт обласных хочу добавить, я сама родилась в Ташкенте и вырасла здесь, слава богу двое детей, здоровы, иногда я сама могу сорваться и тут начинаю плакать чтоб не дай бог не ударить или не причинить вред ребенку, слава богу у меня есть поддержка и муж и родители, иначе я сама бы не справилась. Вот я и думаю почему так происходит с женщинами, возможно на то есть какие то веские причины, да не хочу оправдывать но и судить простите не мне. Ещё последнее что хочу добавить к своему комментарию, мои деды с области приехали что лет назад и жили и похоронили мы их здесь, и скажу Ташкентским вот что по сравнению с Ташкентскими они были очень умными и образованными людьми в доме у них была библиотека, и по сей день есть, пусть это не в тему ну раз в комментариях забросали обласных такими комментами , то я решила воспользоваться своим правом и ответить на не совсем правильные и не обоснованные комментарии.
    P.S все мы дети господа
  10. Леся 9 ноября 2018 11:10
    Ташкент,
    О том, что посадят, и о том куда ребенок попадет, надо было раньше думать... Бессовестная.Никакого оправдание этому чудовищу нет. Ребеночка очень жалко, что теперь с ним будет
  11. Дружелюбный 9 ноября 2018 07:40
    Вот читаю коменты просто в шоке от вас вы что дикие? Вы за собой следите и не осуждайте других. Для этого есть гос органы. Мы же не имеем право кого либо осуждать.
  12. Александр 9 ноября 2018 00:56
    Дувушку надо отпустить, пусть еще строгает детей по пьяне. Может хату, машину и свой любимый айфон купит.
  13. Читательница 8 ноября 2018 22:23
    Элли,
    Вы внимательнее читайте ок умненькая....где в основном всё происходит в Ташкенте или в областях. И я кажется написала что не все. Задело что ли умненькая

    Элли,
    Приезжают учится скромненье с косичками в штанах, длинных платьях,через полгода макияж ужасный,короткие юбки ,кожанные брюки,уже с парнями тусуются......скромницы блин!!!!!!!

    Галина,
    Прям в точку
  14. Анонимочка 8 ноября 2018 21:42
    Читаю такие бредовые комментарии. Причём тут столица? Если одна матка с колхоза в Ташкенте продала своего ребенка, это не значит что в столице разврат и вообще все такие. Сидела бы она в своём Хорезме и так же нагуляла бы ребенка и утопила бы в выгребной яме вот и вся разница в местонахождение этих недоженщин. Такие уродки к сожалению по всей планете и были во все времена. Пришибить таких только. Ни воспитания, ни культуры, ни ценностей. За деньги на всё готовы. Печально.
  15. Лия 8 ноября 2018 20:57
    Год воспитывать ребенка и продать,это типо своё отслужил теперь не нужен...матку вырезать таким что бы не беременили
  16. Галина 8 ноября 2018 20:44
    Merkuriiiy,
    выдают и бесплатно. уколы на 6 мес и на год действуют и презервативы в месяц 30штук. можно заранее на 3 мес взять под подпись и по месту жительства. это уже более 15лет гос.во делает.
    только для этого надо в поликлинику прийти.все бесплатно дают чтоб не плодились неограниченно. перенаселение же!
    а у нас же все "честные девушки учиться приехали" . а на деле с хорезма такие девки приезжают....ужас просто. в 20 лет спят с мужиками по 50+лет . те их содержут и квартиру покупают. и живут так рожая по 3 -4 детей пока сына не родят чтоб не бросил.
    а эта видимо не от того родила. а теперь сплавить решила дитя. срываются с цепи в столице, красивой жизни пробуют, развратничают и зарабатывают телом. причем у некоторых девок мамаши сами склоняют и поощряют проституцию так как деньги приносят домой и все на этом живут.
    манавият да марифат рулит.
  17. Ташкент 8 ноября 2018 20:19
    Может просто кормить не чем!! может надо просто ей помочь!!!блин кошмар , еще и посадят ее и ребенка в детдом!! Ужассссссс.
  18. Элли 8 ноября 2018 20:12
    Читательница,
    И при чем тут область?Ташкент тоже в РУз входит, также как и Ташкентская область. И все мы земляне. Что за дискриминация? постыдылись бы писать такое. В облястях бывает поумнее вас сидят.
  19. Ммм 8 ноября 2018 19:46
    Freedom,
    В смысле?
  20. Неважно 8 ноября 2018 19:43
    Блин, какие-то 8 млн, - это так подло! Да сколько бы ни было, всё равно, она же Мать! Как так можно??! Я худею
  21. Сева 8 ноября 2018 19:28
    Неравнодушный,
    Амин
  22. Алла 8 ноября 2018 19:24
    Лика,
    Животные не только не бросят своего, они и чужого детёныша выкормят. Как так можно год растить а потом продать? Хотя вдруг этому малышу повезло бы и нашел хорошую семью, не то что эта мамаша
  23. Наблюдатель 8 ноября 2018 18:23
    Наказать это, её даже после такого человеком не назовешь.
  24. Nik 8 ноября 2018 17:40
    Freedom,
    Кого нет?
  25. Лика 8 ноября 2018 17:38
    А если бы его купили на органы, мамаша не думала об этом , ??? У животных бы поучились, ни кошка ни собака и близко не подпустит чужого к своему чаду. Потому что преданные , а тут люди, хуже животных! Позор тебе убогая мамаша! Чтож тебя то твои не продали родители??? Наверное точно айфон новый хотела купить ,как написали выше!!!
  26. Гость 8 ноября 2018 17:32
    Куда катимся? Все это не от хорошей жизни
  27. Немка 8 ноября 2018 17:13
    Я в шоке... Узбекистан, в войну, принимая чужих деток из всех республик, делились последним, но никто не был "чужим" среди нашего народа. Что случилось сейчас с матерями и их, с позволенья сказать бойфрендами???? Неужели в великую отечественную было легче воспитывать порой по одинадцать детей, из которых половина была принята в семью из оккупированных фашистами территорий???
  28. Гуля 8 ноября 2018 17:12
    Читательница,
    Вы правы на все сто
  29. Merkuriiiy 8 ноября 2018 17:11
    Почему таким государство не выделяет средства контрацепции?
  30. Хуршид 8 ноября 2018 17:10
    Куда смотрят хотин кизлар кумитаси!!! Ахренет можно если хоразме нашла работа она некогда не приехала би ташкент!!!! Значит хоразме очень тежело жить как и других областях!!! (извините.опят критикую!!!, скоро меня посадят шекилли)
  31. 777 8 ноября 2018 16:57
    Dilmurod правильно сказал
  32. Читательница 8 ноября 2018 16:46
    Ещё один ребёнок окажется в детском доме

    Илай,
    Зинавойла туғилган,туғилвотти,кейинам туғилади. Астоғфириллох
  33. Илай 8 ноября 2018 16:36
    И не защищайте её, своими высказываниями, что вот кормить нечем денег нет, нехер рожать если не можеш обеспечить ребёнка любовью и достатком.
    Товбо деиш керак. Хаммамиз инсонмиз. Лекин бунакаси бизга тугри кемайди.
  34. Кунак 8 ноября 2018 16:36
    Её задержали , а сколько ещё таких по всей Республике.
  35. Читательница 8 ноября 2018 16:33
    Dilmurod,
    Домой видимо пора ехать,отучилась,отработала,замуж отдать хотят родители. Вот и приедет шитая перешитая.
  36. Илай 8 ноября 2018 16:32
    Что творится с людьми, она даже незнает что хотят сделать с ребенком. Извращенцев , садистов, и уродов паталогоанатомов хвотает. Надо ввести законное наказание, за такие деяние прменить химическую кострацию обеих родитей.
  37. Читательница 8 ноября 2018 16:31
    Не в обиду сказанно,приезжают в Ташкент что хотят то и делают,разврат полный. Блииин ну приспичило тебе,знаешь чем это закончится,ну предохраняйся а уже....блин эмоции переполняют. И кто плохой,кто сбивает их с пути....типа наши ташкентские девушки и юноши,а всё на самом деле идёт оттуда из областей. И не говорю что все такие,семья не без урода. Как с цепи срываются!!!!!!!!!!!
  38. Нигина 8 ноября 2018 16:23
    Это же какой надо быть, что бы родного ребенка продать...а если его убьют? Уму не постежимо
  39. Хактивист 8 ноября 2018 16:23
    Александр,
    Верно на все пойдут!!!
  40. Dilmurod 8 ноября 2018 16:22
    Для начала надо узнать что её вынудило пойти на такой поступок
  41. Freedom 8 ноября 2018 16:20
    Неравнодушный,
    Его нет
  42. Неравнодушный 8 ноября 2018 16:14
    Пусть Аллах простит!
  43. Александр 8 ноября 2018 16:13
    Что только не сделаешь зади нового айфона))
  44. рустам 8 ноября 2018 16:13
    По полной наказать,как это свое чадо продать,это животное
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Узбекистане стартует продажа 18 тысяч автомобилей Labo

Узбекская компания UzAuto Motors объявила о начале продаж автомобилей марки Labo. 29 марта в 10:00 открывается онлайн-контрактация на 18...
Сегодня, 20:47

В Сырдарье сотрудники таможни пресекли распространение запрещённых ламп накаливания

Предотвращён ввод в оборот товаров, запрещённых к ввозу и реализации — сообщает пресс-служба УГТК по Сырдарьинской области. В Мирзаабадском...
Сегодня, 20:03
4

На жительницу Сергелийского района заведено уголовное дело за оскорбление в социальных сетях

Задержана гражданка, которая занималась оскорблениями в социальных сетях — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы...
Сегодня, 19:56
1

В Самаркандской области выявлена теплица, незаконно подключённая к газоснабжению, ущерб превысил 2 млрд сумов

Установлен факт незаконного использования природного газа — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками...
Сегодня, 19:43
1

В Сырдарье родители пытались обменять своих новорожденных близнецов на квартиру — видео

В Гулистане, административном центре Сырдарьинской области Республики Узбекистан, родители пытались обменять своих детей на квартиру. Об...
Сегодня, 19:26
2
Новости Узбекистана » Происшествия » В Ташкенте молодая девушка хотела продать своего годовалого ребенка