В Ташкенте после смерти трех людей от отравления угарным газом, сносят дома застройщика

В Ташкенте после смерти трех людей от отравления угарным газом, сносят дома застройщика
В Ташкенте после смерти трех людей от отравления угарным газом, сносят дома застройщика, — об этом сообщают многие СМИ. Кроме того, застройщик в своих социальных сетях рассказал об этом и отметил, что будет добиваться компенсации.

Предполагается, что дома застройщика подверглись сносу из-за смерти трех людей в Юнусабадском районе. Трагичный случай произошел 1 ноября текущего года.

По неофициальным данным, застройщик строил трехэтажные дома и примерный убыток после сноса домов оценивается в несколько сотен тысяч долларов США. Стоит отметить, что трагедия со смертью людей могла произойти из-за некачественных материалов использованных для проведения газоснабжения.

Иллюстративное фото из Интернета.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

БПИ Узбекистана за текущий год взыскало 3 трлн сумов алиментов

В пресс-службе Бюро принудительного исполнения отчитались о проделанной работе за текущий год. Руководитель информационной службы Бюро
Вчера, 21:52

После апелляции Узбекистану вернули золотую медаль Параазиатских игр

Узбекский параатлет Фахриддин Хамроев, победивший в забеге на 1 500 метров на V Параазиатских играх в Японии, был дисквалифицирован после жалобы
Вчера, 18:38 2

В Узбекистане рассказали о погоде на предстоящие выходные

В Узбекистане сохранится комфортная температура воздуха. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в Республике в субботу и
Вчера, 16:38

Почти 2000 евро чистыми: Узбекистанцев зовут на работу в Германию

Агентство миграции объявило вакансии на работу в Германии. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, немцы ищут водителей грузовиков.
Вчера, 15:48 13

Зироат Мирзиёева удостоена престижной международной награды от главы ВОЗ

Первая леди Узбекистана и председатель Попечительского совета Международного общественного фонда "Замин" Зироат Мирзиёева получила высшую
Вчера, 14:17