В Самарканде сотрудник правоохранительных органов в нетрезвом состоянии ударил женщину и её сына

В Самарканде сотрудник правоохранительных органов  в нетрезвом состоянии ударил женщину и её  сына
В Самарканде от удара правоохранителя женщина потеряла сознание. Информация по этому поводу распространилась в социальных сетях.

Инцидент произошел 19 октября, примерно в 21:30 в махалле «Хаёт обод». Правоохранитель Рифат Ҳасанов в пьяном состоянии избил своих соседей (парня и его маму). По словам пострадавших Самариддина Саматова и его мамы Сурайё Ашуралиевой, Хасанов напал на них возле их дома без причины.

"Мы шли домой и в какой-то момент незнакомый мне мужчина начал звать меня. Я шел вместе с матерью. Не обращая внимание на крики мужчины, мы продолжали направляться домой. Мужчина подбежал ко мне и начал наносить удары. Я был шокирован и не понимал, что происходит", — заявил Самариддин.

По словам его мамы Сурайё Ашуралиевой, она хотела разнять драку и получила сильный удар по челюсти. От сильного удара женщина потеряла сознание.

Стоит отметить, что правоохранитель до сих пор не наказан. Пострадавшие, обратившись к СМИ, пытаются добиться справедливости по этому делу.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекский нападающий Элдор Шомуродов сменит клуб

После успешного сезона в Турции в составе "Истанбул Башакшехира" Элдор Шомуродов может перейти в новый клуб. Об этом сообщает корреспондент
Сегодня, 10:30

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28