В Андижане мужчины до смерти избили правоохранителя, за требование предоставить личные документы

В Андижане мужчины до смерти избили правоохранителя, за требование предоставить личные документы
В Андижане мужчины до смерти избили правоохранителя, за требование предоставить личные документы, — об этом сообщают источники UPL. Инцидент произошел 22 ноября, примерно в 01:30 в районе Избоскан.

Правоохранитель Хайдаров и его напарник С.Я патрулировали улицы района и увидели семерых мужчин. Правоохранители потребовали у них документы для подтверждения личности. Один из мужчин А.Ж отказался выполнять законные требования правоохранителя и позвонив своим братьям решил устроить разборки. Прибыв на место разборок, братья А.Ж оказали сопротивление правоохранителям и избили их.

В результате инцидента, Хайдаров скончался на месте происшествия, а его напарник С.Я был госпитализирован. В настоящее время обвиняемых удалось задержать и против них было возбуждено уголовное дело по статье 97 (умышленное убийство).

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Кирилл 26 ноября 2018 17:01
    Не могу судить что да как было, но сколько раз в метро спускаюсь, 50 на 50 проверяют сумки, в прошлом году ппсник изнасиловал девушку и убил, вот почему-то таких вещей в новостях нет, из-за изначилования и убийства молодой девушки ппсником, сразу сняли начальника штаба ппс по городу Ташкента, вот почему таких новостей я не вижу ни где? Было дело, пришел в РУВД, меня там просто послалитв лицо, конечно и я в руки паспорт давать им не собираюсь...
  2. Гостбек 25 ноября 2018 21:53
    Когда менты убывают,им орден,звания... когда мента убывают...
  3. Зелиш 23 ноября 2018 14:42
    Азамат,
    Я согласна с вами. Кому нравиться кому нет они нас охраняют. Если эти не люди были бы преступниками и сотворили бы что нибуть, то все прям кричалии куда смотрит милиция. Так что у нас правила такие, при себе иметь паспорт, если вы так поздновато зохотели прогуляться и ТОЧКА!!!!! Мои соболезнования родным и близким погибшего. Инна лиллахи ва инна илайхи рожиъун.
  4. Омега 23 ноября 2018 14:34
    Farik,
    Пару раз видел, как пьяные областные не подчинялись законным требованиям гаишников, нападали даже. Один оскорблял громко на всю улицу. По своему опыту сужу. Если забили до смерти значит пьяные были. Виноваты по любому. А вот миллиционерам опыта не хватило сообразить как задержать их грамотно. Видимо понадеялись на авторитет форму, не сработало.
  5. Мастер 23 ноября 2018 14:00
    Не зная истину лучше не говорить про это. Прежде чем написать своё мнение вы не зная правду как можете судить. Да есть очень даже много правохранителей которые не достойны своих погонов. И взятку любят и к отдельным людям очень даже подхалимы. Я уважаю настоящего миллиционера. Для него важен закон и порядок. А кто перед ним разницы нет. Очень жаль что таких почти нет. Есть граждане которые ну трудно их назвать людьми, ничего человеческого. Могут и убить и изнасиловать и просто докопаться. Так наша доблестная милиция считают так в темноте или воры ходят или преступники. Всех надо подозревать. Особенно на ты обращаються и еще остальные гражданы для них никто и звать никак. Просто в этой ситуации никто не знает что там произошло. Но все имеют права высказать своё мнение. Никто не имеет права оскорблять друг друга. Все знают много чего, но боятся сказать правду
  6. Практик 23 ноября 2018 13:38
    За то у нас безопасность на первом месте https://upl.uz/obshestvo/9129-news.html
  7. Омега 23 ноября 2018 13:36
    Комба,
    Сам ты никто. Хотя "кто", злобно блеющий, таких у нас в стране много. Но и адекватных тоже много, большинство адекватных. Просто адекватным стало быть не правильно за 27 лет, хотя и до этого тоже, с Хрущева приблизительно.
  8. Farik 23 ноября 2018 13:33
    Омега
    Да человек пьян но есть и существует психология клюбому человеку можно так подойти что пьянный или трезвый или псих или контужен он поймет а сле крайней случай есть рация можнл позвать помощь почему они не сделали не то и не другое значит они сами были не правы или на чтото другое надеялись вот и понодеялись и кто виноват¿
  9. Омега 23 ноября 2018 13:32
    Комба,
    А почему мы не должны представлять что убившие миллиционера наши родственники?? Меня вот интересует с чего бы они на него напали? Хотя понятно что выпили редкопьющие. Только хорошо выпивший у нас может до смерти избить в группе милиционера. Хотя так везде бывает, когда кто-то пьяный срывается с катушек. Но такое редко бывает кто опытен в употреблении алкоголя.
  10. Азамат 23 ноября 2018 13:01
    Ровш 613,
    Вы хотите дискусию, на уровне школьника? нет спасибо... С уважением.
  11. Омега 23 ноября 2018 12:41
    Farik,
    Отлично понимаю о чем вы, но здесь видимо дело в том что они (нападавшие) были пьяны. Редко пьющий среднеазиат + алкоголь в среднем количестве= опасное сочитание.
  12. Ровш 613 23 ноября 2018 12:38
    Азамат в таком случае по блогодори милиционера который притащил женщину к себе в отдел и раздел до гола + издевался а ещё того милиционера который пьяный сел за руль авто и задавил другого милиционера.
  13. Среднийбой 23 ноября 2018 12:35
    Зная как обращаются с простонародом наши правоохранители мне не верится что за такой ерунды убили его . Очень уж грубо обращаются они стобой если ты не из высшего клана . Если я ошибаюсь то кто убил их нелюди .
  14. Гули 23 ноября 2018 12:31
    О чем вы говорите забили до смерти, убили человека.Какая разница мент он или кто,просто человек.Соболезную родным.
  15. Комба 23 ноября 2018 12:26
    Те кто называют милицыонеров мусорами, или огурцами, вы долбанутые придурки.
    Если в место погибшего мелицыонера был бы ваш родственник то как вы запели бы. Если на вас наподут на улице вы куда побежите пискуны. Побудте один день в шкуре мелицыонера и я на вас посмотрю, и не забудте эту работу ктото должен делать, если вам пискунам слабо то заткнитесь.
    Для вас, плаксам, мелиция плохая,учетиля плохие, врачи изверги, хакимы вме плохие,..... а вы то кто?! диванные критики.
    Да во всех профессиях есть неодекваты, их надо вычеслять и увольнять, а вы диванные критики вообще никто.
  16. Азамат 23 ноября 2018 12:11
    Как же противны те, кто обиняют милиционеров... Да бывают разные люди и ситуации, но винить ребят, которые сложилы свои головы, ради спокойствия народа, верх цинизма и отваратительного, мировозрения.

    Никоим образом не считай мертвыми тех, которые были убиты на пути Аллаха. Нет, они живы и получают удел у своего Господа. 3:169
  17. 333 23 ноября 2018 12:04
    Убийство за убийством!!! УЖАС! Мир совсем озверел
  18. Farik 23 ноября 2018 12:00
    Дильбар
    А вы не когда не выпивали чтоли и не хотелось с друзьями прогулятся просто по улице , сразу бандиты и т.д или вы их знаете. Обсуждать можно всех но надо справедливо. Просто чтоб не было не каких игцидентов надо нашей милиции повысить уровень ПСИХОЛОГА найти язык правельно это приподнести итогда былоб все спокойно ,у человека все пальци разные и люди разные.
  19. Гость 23 ноября 2018 11:58
    Василий,
    поддерживаю!!!
    Молодёжь совсем звереет. Детей страшно на улицу отпускать.
  20. Farik 23 ноября 2018 11:53
    Да милиция тоже унас гирои сами провоцируют граждан сколь я сам сними сталкивался они в пагонах разговаривают как бутто они боги а мы рабы не вежливости не понимания сразу грубо , а потом хотят от граждан вежливости дали им пагоны с лицезиями так они героями себя чувствуют что они всегда правы . Как они так и сними милиция токой же человек как мы ивсе не провоцируйте и вас небудут . Просто в милиции нужно повысить уровень психологии и тогда все будет хорошо . Ато такое ощущение уних просто как усабак ВЗЯТЬ ифсе.
  21. Бахтиёр 23 ноября 2018 11:49
    У милиционеров было табельное оружие. Где стрельба. Админ где информация.
  22. Алим 23 ноября 2018 11:27
    Интересно он позвонил братьям те приехали а милицыя почему подмогу не попросила у милиции наверное был свой интерес к эти м ребятам хотели бобла срубить скорее всего бртья и не содержались вот результат остальные семеро просто смотрели их тоже надо к уг делу пришыть

    Надо всегда быть дружелюбным с милицией. Они и так на взводе. Никогда не провоцировать. Ну и что, отвели бы в участок, сняли бы отпечатки и отпустили. А сейчас!?? Один умер, второй инвалид, эти братья сядут минимум чистых 9-12 лет. Жалко семью обоих сторон.
  23. Дильбар 23 ноября 2018 11:08
    Правохранители делают свою работу. И именно из за них мы спим ночью спокойно. Откуда вы знаете что эти звери не шли кому нибудь домой что бы ограбить ,убить кого то ну или не люди с розыска. Все эти проверки для нас народа делаются. Мои соболезнования семье погибшего!!!
  24. Омега 23 ноября 2018 11:06
    Ббббббббб,
    Чем больше их в городах, тем больше тех подметают российские улицы.

    Фаррух,
    В Узбекистане 19 век,
    Ровш 613,
    ++ из маленькой статьи не понятно как что произошло. Что именно вызвало такую агрессию у граждан.
  25. В Узбекистане 19 век 23 ноября 2018 10:57
    Что то не верится что они убили только из-за того что у них при себе не было паспорта. Мммда
  26. Лелька 23 ноября 2018 10:56
    Какой ужас, терпеть не могу когда несколько на одного лезут, и что они мужики что ли после этого, решили по вы
    пендриваца и до чего дошло.
  27. Ровш 613 23 ноября 2018 10:47
    Менты сами нарываются наверное не было паспорта при себе а менты в такие моменты начинают борзеть мол пройдём в участок для выяснения и тд и тп. Одним словом нужно находить подход к каждому гражданину их этому учать.
  28. Ббббббббб 23 ноября 2018 10:46
    Из-за них в наших городах все в порядке, мирно, но такие твари не знают цену их службы. Ну и что просил документы, без скандала можно было договарится.
  29. Фаррух 23 ноября 2018 10:38
    Честно наши правохранители порой перебарщивают ... И очень часто как агрессоры выступают. Мы не знаем подробностей ... Почему он позвал братьев , если там их и так было 7 против 2 ? Правохранитель может оскарбил семью, а человек оказался вспывчив .... Нашей доблестной милиции надо следить за своим поведением хоть иногда.
  30. Омега 23 ноября 2018 10:36
    Василий,
    Если в США каждый второй будет подметать улицы в соседних странах то там и не такое будет.
  31. Василий 23 ноября 2018 10:29
    Таких надо как в сша убил мента на электрический стул
  32. Это я 23 ноября 2018 10:27
    Что происходит,люди совсем ничего не боятся,и никого,как жаль,мир так жесток!
  33. Бахтиёр 23 ноября 2018 10:26
    Админ дайте имена. Кто такой А.Ж. что за информация копировал и вставил. Должны знать кто такие оборзевшие нападающие на правоохранителей
  34. Maga 23 ноября 2018 10:22
    Озверели вообще живут по блату
  35. Омега 23 ноября 2018 10:18
    Сколько ненависти! Гастеры наверное. Знают кто виноват.
  36. Иззат 23 ноября 2018 10:18
    Что теперь нужно всегда выходить на улицы с паспортом чтобы выполнить законные требования правоохраниьельных органов?
  37. Парень 23 ноября 2018 10:17
    Охринели, рамсы попутали!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 22 апреля

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает Центральный банк. Согласно информации, курс доллара понизился на 7,00 сум и...
Сегодня, 18:12

Узбекский бизнес возвращается к полной предоплате за энергоресурсы

С 1 июля 2024 года юридические лица в Узбекистане будут обязаны вносить 100% предоплату за потребление электроэнергии и природного газа....
Сегодня, 17:47
3

В Узбекистане рассказали, как будут повышать сейсмостойкость зданий

Узбекистан, расположенный в сейсмоактивной зоне, принимает серьезные меры для повышения безопасности зданий и сооружений. Президент Шавкат...
Сегодня, 17:39
2

Аральская пыль меняет климат Центральной Азии

Усыхание Аральского моря, некогда четвертого по величине озера в мире, привело к образованию пустыни Аралкум, ставшей источником...
Сегодня, 12:26
7

Узбекский певец Юсуфхон Нурматов женился в Нью-Йорке — видео

Известный узбекский певец Юсуфхон Нурматов женился. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, Нурматов женился в Нью-Йорке....
Сегодня, 10:33
10
Новости Узбекистана » Происшествия » В Андижане мужчины до смерти избили правоохранителя, за требование предоставить личные документы