В Ташкенте пропала школьница

В Ташкенте пропала школьница
В Ташкенте пропала школьница. Девочка вышла из дома и пропала без вести. В настоящее время правоохранители начали работу по поиску.

Ученица восьмого класса школы №18 города Келес Висола Гафурова (2004 года рождения) 29 ноября вышла из дома к своим родственникам, которые проживают в доме N9 по улице Паркентская Мирзо-Улугбекском районе Ташкента и не вернулась.

Правоохранители просят оказать содействие граждан в поисках девочки. Приметы Висолы: рост 150 см, светлолицая, среднего телосложения, волосы длинные волнистые коричневого цвета, глаза зеленые. Была одета: черное пальто, черные брюки, меховые сапожки.

Тех, кто увидит ее или же обладает информацией по этому поводу правоохранители просят позвонить на номер 102.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

БПИ Узбекистана за текущий год взыскало 3 трлн сумов алиментов

В пресс-службе Бюро принудительного исполнения отчитались о проделанной работе за текущий год. Руководитель информационной службы Бюро
Вчера, 21:52

После апелляции Узбекистану вернули золотую медаль Параазиатских игр

Узбекский параатлет Фахриддин Хамроев, победивший в забеге на 1 500 метров на V Параазиатских играх в Японии, был дисквалифицирован после жалобы
Вчера, 18:38 2

В Узбекистане рассказали о погоде на предстоящие выходные

В Узбекистане сохранится комфортная температура воздуха. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в Республике в субботу и
Вчера, 16:38

Почти 2000 евро чистыми: Узбекистанцев зовут на работу в Германию

Агентство миграции объявило вакансии на работу в Германии. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, немцы ищут водителей грузовиков.
Вчера, 15:48 13

Зироат Мирзиёева удостоена престижной международной награды от главы ВОЗ

Первая леди Узбекистана и председатель Попечительского совета Международного общественного фонда "Замин" Зироат Мирзиёева получила высшую
Вчера, 14:17