Алишер Усманов подал иск в суд, в котором потребовал заблокировать в интернете три статьи

Алишер Усманов подал иск в суд, в котором потребовал заблокировать в интернете три статьи
Алишер Усманов подал иск в суд, в котором потребовал заблокировать в интернете три статьи. Иск был подан в Басманный суд Москвы.

Миллиардер требует удалить статьи о его якобы связях с криминальным авторитетом Шакро Молодым (Захарий Калашов). В иске говорится о защите чести и достоинства.

Стоит отметить, что Усманов хочет получить 50 тыс. рублей компенсации морального вреда и удалить три статьи на сайте Russian Criminal.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

БПИ Узбекистана за текущий год взыскало 3 трлн сумов алиментов

В пресс-службе Бюро принудительного исполнения отчитались о проделанной работе за текущий год. Руководитель информационной службы Бюро
Вчера, 21:52

После апелляции Узбекистану вернули золотую медаль Параазиатских игр

Узбекский параатлет Фахриддин Хамроев, победивший в забеге на 1 500 метров на V Параазиатских играх в Японии, был дисквалифицирован после жалобы
Вчера, 18:38 2

В Узбекистане рассказали о погоде на предстоящие выходные

В Узбекистане сохранится комфортная температура воздуха. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в Республике в субботу и
Вчера, 16:38

Почти 2000 евро чистыми: Узбекистанцев зовут на работу в Германию

Агентство миграции объявило вакансии на работу в Германии. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, немцы ищут водителей грузовиков.
Вчера, 15:48 13

Зироат Мирзиёева удостоена престижной международной награды от главы ВОЗ

Первая леди Узбекистана и председатель Попечительского совета Международного общественного фонда "Замин" Зироат Мирзиёева получила высшую
Вчера, 14:17