Видео: Учитель физкультуры избил школьника палкой на уроке

Видео: Учитель физкультуры избил школьника палкой на уроке
Учитель физкультуры избил школьника палкой на уроке. Видео инцидента распространилось в социальных сетях.

Предполагается, что инцидент произошел в Намангане. На видео видно, как учитель избивает мальчика за отсутствие физкультурной формы.

По имеющимся данным, в настоящее время ответственные лица изучают случившееся на видео.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Немо 22 декабря 2018 00:02
    Галина, говоришь: Может в узб семьях принято быть битым учителем, в европейских семьях-НЕТ! НЕТ! НЕТ! В основном у нас 1-2 детей, и большинство детей в семьях под контролем в учебе и отношении к школе.
    А ЭТО:
    МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости, Виктор Званцев. В Нижегородской области два школьника до смерти забили пожилого человека. Восемнадцатилетний местный житель Армен Саргсян разыскал их раньше, чем полиция, и устроил самосуд на камеру. Сейчас все доставлены в СИЗО, причем Армен — фигурант уголовного дела по статье "насильственные действия сексуального характера". О том, как подозреваемые получили статус потерпевших, а также о мотивах расправы над пенсионером, — в материале РИА Новости.

    По предварительным данным, подростки завели Рудакова за гаражи, заставили раздеться, снять крестик и сложить вещи в пакет. Затем повалили на землю и, всячески унижая, принялись избивать. Снимавшая происходящее на смартфон малолетняя подруга школьников на следующий день написала знакомой, что они убили человека.
    Участников инцидента установили уже 10 августа. Ими оказались 16-летний Богдан З., 15-летние Илья М., Александр К. и Константин К., а "видеооператором" выступила 13-летняя Полина Н. Подростки заявили оперативникам, что расправились с Рудаковым потому, что приняли его за наркомана.
    МОСКВА, 21 авг — РИА Новости, Виктор Званцев. В Свердловской области четверо подростков забили до смерти инвалида, якобы приняв его за наркомана. Все происходящее снимала на камеру смартфона их 13-летняя подруга. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", однако пока арестован лишь один участник инцидента. С остальных взяли подписку о невыезде.

    МОСКВА, 12 дек — РИА Новости, Виктор Званцев. В Ростовской области двух студентов колледжа подозревают в убийстве 28-летней местной жительницы Анастасии Орловой. По версии следствия, подростки вместе с ней распивали алкоголь, после чего предложили познакомиться поближе. Получив отказ, задушили. Друзья погибшей придерживаются версии, кардинально отличающейся от официальной.
  2. Хусниддин 20 декабря 2018 23:10
    Ой ой какая новость я впрямь думал какая та трагедия произошла . Думал что ученик попал в больницу с тяжёлыми побоями . А тут они просто с палками играються .
  3. Согдиана 20 декабря 2018 21:46
    Да вы что это разве избиение? Да многие говорят,это не тот метод, но сейчас такие дети пошли в старшей школе, наглые не уважают учителей, им ничего не стоит обозвать учителя. Здесь нет никакого избиения, тут даже ученики смеются, и лучше бы ни это разбирали, даже смешно, а разобрали бы что сейчас творит старшая школа, как они себя ведут с учителями, и как они вообще учатся!
  4. Галина 19 декабря 2018 21:29
    Среди принятых в гражданство один уроженец Узбекистана, четыре уроженца Таджикистана, итальянец Флавиано Бисатти, шесть азербайджанцев и сын одной представительницы этой страны, три уроженца Афганистана, одна уроженка Армении, три вьетнамца, а также двое детей одной из них, индус Малик Сукеш с двумя детьми, четыре уроженца Молдавии и сын одного из них, уроженка Украины Валентина Скляр, а также родившаяся во Франции Ксения Трубецкая.
    Кроме того, президент удовлетворил заявление о выходе из гражданства Российской Федерации Амбросимовой Елизаветы Дмитриевны, родившейся 12 декабря 1988 года в Москве. Напомним, в конце ноября в гражданство России вступили 15 уроженцев Узбекистана. За державу обидно, почему от нас так мало! Вон даже вьетнамцам больше дали!
  5. капитан Немо 19 декабря 2018 15:03
    Ну ты Галина и пернула :) нацистка гребаная

    у вас в школах принято гурьбой избивать одного, сколько таких случаев в раше на видео, прогугли и все узнаешь о себе, любимой
  6. Галина 19 декабря 2018 02:40
    Как бы ни было трудно учителю, как бы ни было обидно, ученика-чужого ребенка бить нельзя! Поставь 2 за поведение, сделай запись в дневнике, вызови родителей, сообщи классруку, напиши рапорт директору, сообщи участковому при школе, позвони домой. Есть много способов предотвратить хамство ученика. Но не в началке, не с маленькими детьми которые сами еще боятся учителя.
    Считаю это неправомерным! Дети разные. Кого то ударишь, он и глазом не моргнет, закаленный в драках. А есть дети спокойные, послушные и тихие. И в семье не принято наказывать физически. Такого ударит учитель - у ребенка стресс, слезы часами текут и нервное расстройство. И родители потом лечат его и по аптекам и врачам бегают. И что? Хоть один учитель понес ответственность за последствия?
    Может в узб семьях принято быть битым учителем, в европейских семьях-НЕТ! НЕТ! НЕТ! В основном у нас 1-2 детей, и большинство детей в семьях под контролем в учебе и отношении к школе.
  7. МЕТИСКА 19 декабря 2018 00:54
    я хоть и метиска и то поняла, что это просто игра, хорошие отношения учителя с учениками, все дети вокруг только смеются, конечно, только русским это не понять, они не понимают по-узбекски. просто фэйк и странно что упл повелся на это

    мика лика асаля гостья родили дибилоидов, вот и учите сами их, растят педиков, которые на женщин кулаки распускают, а получали бы вот так, меньше кулаками размахивали, а потом гундосят здесь за своих девочек-деточек ни баб ни мужиков
  8. Шукуруллох Абу Мухаммад Али Хуснетдин 18 декабря 2018 22:41
    Типично ген животного
  9. азизбек 18 декабря 2018 19:57
    Василий,
    правильно делает. дисциплина должна быть
  10. Лемох 18 декабря 2018 17:45
    Гостья,
    Ну раз так, Родили своего вот и учите его, а то возложили на учителей чуть ли пылинки не сдувать с них ,так они мало того что на шею садятся так ещё и душить умудряются .
  11. ООО 18 декабря 2018 17:25
    правильно! только так надо с ними обращаться! бедный учитель уже не может подобрать слов , чтобы ученик понял как надо приходить на урок и что приносить надо форму, а не сигареты или насвай. Не понятно о каком избиении идет речь - только слышно сплошное ржание остальных жеребцов! привыкли няньчиться - вот вам и результат, правильно нужна строгость. А то распустили....
  12. Миршод 18 декабря 2018 16:52
    Учител твою я м ман*
  13. Гостья 18 декабря 2018 12:32
    Уважаемые учителя, только попробуйте хоть пальцем в шутку или всерьёз тронуть моего мальчика, моего сыночка, радость и гордость. Прийду - глаза выцарапую, волосёнки повыдергаю. Родите себе своих и делайте с ними всё, что хотите. А чужих - ни-ни!
  14. Умид 18 декабря 2018 12:01
    Оооой, тоже мне паникёры... Мне даже смешно от этого названия новости. Это называется ИЗБИЛ? Смотрите чтобы мальчик в реанимацию не попал! ))))))))))))))))))))))))) А тем кто комментирует "В каком веке живем..." и т.п. советую посмотреть это видео а не делать из мухи слона. Помню, наших одноклассников в 1-ом классе училка била палкой по 5-ой точке прикалываясь за не выполненные задания или за плохое поведение, ничего, мы только смеялись. Люди, вы вообще с ума сошли.
  15. домкрат 18 декабря 2018 11:29
    Я тренером работаю. У нас принято наказывать, по другому нельзя. Особенно дети 12+
  16. Жанна 18 декабря 2018 09:15
    Сейчас дети доводят учителей до белого каления хаиством,непослушанием, нежеланием учиться. Доведя до нервного срыва снимают на телефон и выкладывают в интернет. Наказывать надо не только учителей,но и родителей, не сумевших привить ребенку элементарную культуру поведения,уважения к учителю. Родители не могут справиться со своими детьми,а требуют многого от учителей. Попробовали бы сами по шесть часов в день поработать в классах по 40 учеников, большая часть которых ходит в школу лишь бы провести время. Кстати, никакого избиения на видео я не вижу. Никто не знает, что произошло до этого, как этот "я же ребенок" повёл себя,что сказал учителю. Не надо делать из мухи слона.
  17. Из Бухары 18 декабря 2018 08:43
    Вы что,это разве избиение???
  18. Лев Абрамович Чингачгук 18 декабря 2018 08:05
    Правильно. Надо не шутя,надо серьезно. А то некоторые бараны по другому не понимают. Некоторые такие даже здесь есть ,комментируют и плачут.
  19. Саид 18 декабря 2018 05:58
    MexYas,
    Учительница дольжна знат русский язык
  20. Шавкат 18 декабря 2018 04:15
    qwerty,
    А надо бы вернуть дедовщину !!! Попробуют вкус жизни и закал к жизненным трудностям не лишнее
  21. асаля 18 декабря 2018 01:49
    Я канечно извеняюсь хоть он шутит хоть на самом деле учителя вообще не должны так вести отведи к директору вызови родителей.у сына вообще учитель по друду материл детей самыми последними словами иза того што дети не правильно вырезают обьесни покажи и дети сделают я просто пошла в школу подошла к этому учителю и придупридила его по хорошему и к директору подошла сказала ещо раз я услышу от ребёнка што учитель материт всех детей я вас вместе с ним куда подальше сама пошлю и отуда не вернётесь уже.просто учителя думают што им всё позволено
  22. Мароканд 18 декабря 2018 01:27
    Умиджон,
    Точно, панику создают! Если не воспитывают родители нужно воспитывать в школе! Нас хлистали с детского сада, была у нас нянька, баб Надя, пусть земля ей будет пухом! И нечего вымахали здоровыми! А сейчас что, нежинки! Куда не плюнь одни терпилы...
  23. Омгф 18 декабря 2018 01:04
    MexYas,
    Никто не виноват, такое случается. С одной стороны, когда я хотел поехать в США я изучал англ, не должны же они учить к примеру русский, не так ли?
  24. Хегай Игорь 18 декабря 2018 00:34
    Ой подумаешь...Нет же на видео ни какого избиения!!! Вот люди лишь бы оклеветать человека!!! Если бы моего сына учитель по физ.ре так наказал я бы еще и дома его тоже отчитал! Но а с другой стороны может быть у ученика нет возможности приобрести форму. Сам был в такой ситуации) главное чтоб как тебя по голове и органам не били и все)))
  25. Жамшид 17 декабря 2018 23:47
    Да ладно вам.... вы то сами как росли всё норм же, если так будете поддерживать нынешную поколения, вот увидите будет "бейби бум"! И по этому с января пенсионеры будут получать 100% зп и 100% пенсию. Чтобы эти же пенсионеры учили детей поддерживать сегоднешнюю политику
  26. qwerty 17 декабря 2018 23:30
    Хорошо что сечас в армии дедавшина нет

    Учитель просто прик-ся не надо всякое х......ю писать. Что это новости что ли?
  27. Лика 17 декабря 2018 22:51
    Кто рожает таких дибилоидов? Палка, камень их уровень ! Мозгов много не надо!
  28. Енот 17 декабря 2018 22:42
    Он же его не избивает, он просто замахивается (да я понимаю что так нельзя). Но если так посмотреть то учитель прав, на нынешних детей пока не наорешь, пока не замахнешься - вообще ничего делать не буду. Если не могут воспитать родители (бить все таки конечно плохо, но порой необходимо) приходится воспитывать чужим людям и тетям. Срам таким родителям, а обычно громче всех орут, что их дети самые хорошие, самые лучшие, самые самые, а потом бесятся когда дети вырастают и начинают посылать своих родителей... Что посеешь как говорится
  29. Сева 17 декабря 2018 22:35
    ClOSSE,
    Но бывают такие
  30. el Rey 17 декабря 2018 22:13
    Да везде так... В свое время педагогов унизили, опустив ниже плинтуса престиж профессии, вот они и "отрываются" на детях. Даже в ВУЗах, не в такой форме, но все же... контрактников когда на поточных лекциях, не оплативших вовремя за учебу, подымали и выгоняли с занятий, при этом сопровождая это все упреками в неплатежеспособности... Это в порядке вещей уже у наших людей самоутверждаться за счет унижения других...
  31. Mika 17 декабря 2018 22:11
    Пусто 666.
    Моего сына второклассника учитель физкультуры ударил футбольным мячем по голове зато, что они при построении разговаривали с ребятами. Я об этом не знала, сказал потом. На вопрос почему не сказал сразу , ответил думал что учитель поступил правильно. Взрослый мужик стукнул второклассника. Я ноги в руки и вперёд в школу. Разбиралась. Сказала, что в следующий раз камнем разобью его голову. Пусть бьют своих детей сколько влезет в шутку ли в правду ли. Пусть заинтересуют сначала детей своим уроком, потом дети будут форму носить и с удовольствием ходить. А то привыкли кинут мяч играйте, а сами на лавочку и в телефон.
  32. MiMiShKa 17 декабря 2018 22:04
    Умиджон,
    А если бы это был твой ребенок?Тоже бы сказал что норма???

    Аноним,
    Над твоим ребенком бы так по издевались. я бы посмотрела на тебя!!!!
  33. Зуля 17 декабря 2018 21:35
    Умиджон,
    И когда же это было нормой?Вы о чем?
  34. 456 17 декабря 2018 21:33
    MexYas
    анологичная ситуация была и у нас в классе по физре. учитель в русском классе не говорила по русски и урок вела на узбекском. неузбекоговорящие дети в 1 классе ее не понимали, она кричала на первоклашек, толкала их и била. жаловались, жаловались...еле отделались от нее. во 2 кл дали другую ....тоже неговорящую по русски. она толкнула и швырнула моего тихого ребенка в угол на пол урока, из за того что не понимал ее криков на узбекском. ребенок месяц у невропатолога лечился от испуга и заикания.а потом поставили на учет у невропатолога. только объяснений и извинений я не стала выслушивать, а потребовала ее увольнения. так эта учительница придумала сначала что она беременная, а потом что у нее онкология. и это все оказалось враньем только чтоб не возвращаться в свой кишлак.
    эти директора -взяточники берут на работу кого попало и зад их прикрывают за мзду и вечные подношения. а дети страдают. чем таких горе учителей уж лучше вобще без них.
  35. Шавкат 17 декабря 2018 21:32
    Pravda,
    Это разве избеение? За не уважение к учителю приходить не готовым на урок ! Давайте лишать родительских прав тогда за то что не могут проконтролировать своего сына! Родители избаловали своих детей и из мужчин вырастает новое поколение ломоношки и вообще не готов к уроку штраф на 35000 и начнут уважать учителей
  36. Chertovgeniu 17 декабря 2018 21:09
    Это видио фейк школьные приколы
  37. Прохожий 17 декабря 2018 21:08
    где там избиение???? там же просто прикалываются!!!!!
  38. 132 17 декабря 2018 21:08
    я не понимаю почему гос-ва бездействует!!???
  39. Pravda 17 декабря 2018 21:04
    Но всё равно это не правильно, у каждого ребёнка разная психика, кто как воспримит. Когда мы в школе учились, учитель нам клички ставил,воспоминания из неприятных...
  40. Азизбек 17 декабря 2018 20:59
    Прямь это новость...
  41. Аноним 17 декабря 2018 20:31
    Видно что учитель просто шутит. Пряяям избил вы что люди ...
  42. MexYas 17 декабря 2018 20:27
    моя дочка в этом году пошла в первый класс. в школе нет учителя по физкультуре говорящего на русском. соответственно занятия проводит учительница узбекских классов. моя не может говорить по узбекски но понимает полностью. из за того что не смогла выразить свои мысли учительница её прогнала с урока. когда я подошла к училке за объяснениями она мне сказала что не обязана говорить с детьми на русском потому что не знает. ну и кто в чем виноват?
  43. Пусто666 17 декабря 2018 20:26
    МаЪнавиятМэн,
    Пото дети будут как анарексике! Слабые и больные, худые или толстым. Про координацию движения вообще молчу. Зачем вам такие дети? Доказано что физические упр улучшает память, умь, умение быстро принимать решения. А вот польза мозаики и т.п. не доказано!
  44. Василий 17 декабря 2018 20:24
    А как воспитывать еще если словами не понимают а палка это учитель же учит уму разуму
  45. Умиджон 17 декабря 2018 20:19
    20 лет назад это было норм, а сейчас паника у людей .
  46. Не кто по кличке персик 17 декабря 2018 20:17
    Да он не бьёт в серьёз просто издевается
  47. Анна 17 декабря 2018 20:14
    Ой, прям избил. Вы чо?!
  48. МаЪнавиятМэн 17 декабря 2018 20:06
    зачем нужен урок физкультура? особенно в младших классов недавно была новость о том чтофизрук изнасиловал маленкую девушку уберите этот не нужный предмет все равно ничего кроме избивать не умеют
  49. Pravda 17 декабря 2018 19:59
    Наказать учителя! Уволить с работы! С ума посходили что-ли. Из-за одной формы,это унижение, издевательство. Мог объяснить словами,а ни палкой.
  50. Отабек 17 декабря 2018 19:47
    Мы в каком веке живём кто нибудь подскажите пожалуйста? Это что за беспредел?
  51. ClOSSE 17 декабря 2018 19:39
    Да он же прикалывается , и правильно делает, бить по серьезному нельзя же
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Россиянка подслушала разговор двух узбекистанцев и выяснила, что они на самом деле думают о русских

Как в Узбекистане относятся к русским на самом деле? Ответ на вопрос удалось найти российской туристке, о чём она рассказала в своём личном...
Сегодня, 02:25
2

В Ташкентской и Андижанской областях выявили хищения природных энергоресурсов на сотни миллионов сумов

Выявляются случаи незаконного использования природных ресурсов — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В...
Вчера, 23:26

В Сурхандарье 3 дня не могут найти без вести пропавшего мужчину

В пресс-службе УВД Сурхандарьинской области опубликовано информационное сообщение. 15 апреля текущего года житель махалли "Шабнам"...
Вчера, 23:09
1

Установлены личности граждан, которые надев маски уничтожали деревья в Юнусабадском районе - видео

В пресс-службе Генеральной Прокуратуры Республики Узбекистан отреагировали на видеоролик, распространившийся в социальных сетях. 15 апреля...
Вчера, 21:41
2

Жители нескольких областей Узбекистана ощутили землетрясение

В пресс-службе Республиканского центра Сейсмопрогностического мониторинга МЧС сообщили о подземных толчках. 18 апреля текущего года, около...
Вчера, 21:18
Новости Узбекистана » Происшествия » Видео: Учитель физкультуры избил школьника палкой на уроке