В Ташкенте пропала 15-летняя школьница

В Ташкенте пропала 15-летняя школьница
Инцидент произошел 1 января примерно в 15:00. 15-летняя Нодира Яшатулаева вышла из дома родственника, который проживает в Сергелийском районе, и пропала без вести.

Девочка была одета в черную юбку и кожаную куртку черного цвета. В настоящее время родственники девочки вместе с правоохранительными органами ищут ее.

Всех, кто имеют какую либо информацию, просим обратиться по номерам: +998977089066, +998712925288, +998977682880 или в правоохранительные органы.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане назвали количество людей, привлеченных к административной ответственности

Информационная служба Верховного суда обнародовала масштабный отчет, касающийся административной практики за прошедший год. Согласно представленным
Сегодня, 18:52 1

Ташкент и Москва утвердили план ликвидации радиоактивных отходов в РУз

Ташкент и Москва официально закрепили намерения по формированию в республике полноценной инфраструктуры обращения с радиоактивными отходами. В рамках
Сегодня, 18:37

В Узбекистане отметили день рождения первого президента

В столице Узбекистана, в пятницу, 30 января 2026 года, состоялись официальные мероприятия, приуроченные к очередной годовщине со дня рождения первого
Сегодня, 18:18 2

Ядерный гамбит в Узбекистане: почему Ташкент не спешит с ответом «Росатому»

Ситуация вокруг строительства первой атомной электростанции в Узбекистане приобретает новые очертания на фоне попыток российского концерна «Росатом»
Сегодня, 18:13 8

Ташкент ведет переговоры с США по выводу узбекских активов «ЛУКОЙЛа» из-под удара

Российский энергетический гигант «ЛУКОЙЛ» и американская инвестиционная группа Carlyle достигли предварительного соглашения, которое может
Сегодня, 18:11 2