В Самарканде устроили самосуд над женщиной

В Самарканде устроили самосуд над женщиной
Инцидент произошел в Акдарьинском районе. Пострадавшая работала наемной работницей в фермерском хозяйстве «Кумота бува».

Самосуд устроили братья главы хозяйства «Кумота бува». Предполагается, что они отомстили женщине за то, что она в прошлом году обращалась в прокуратуру на их брата. Оказалось, что пострадавшая жаловалась в прокуратуру на председателя фермерского хозяйства за отказ в выдаче зарплаты.

Двое мужчин напали на женщину и избили ее. Весь процесс снимался на камеру. В настоящее время прокуратура занимается этим делом. Подробности уточняются.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. тот самый 11 января 2019 12:17
    В этих сельских районах давно деградировано общество под названием "Бек - Батрак". Там царит ПЬЯНСТВО - основной стимул беззакония. На свадьбах выпивают до потери сознания. Хокимы, чиновники живут одним днем боясь что их снимут.
  2. МАРИНА 11 января 2019 05:07
    БАРМАЛЕЙ (Вчера, 11:54)
    Спасибо Вам,..за поддержку и совет! ..У меня, конечно же есть, номера тел. кое-кого, из журналистов! ..Только раньше, они боялись браться - за ТАКИЕ темы,..ведь только недавно, им Президент, официально - дал все полномочия и свободу слова!! ..И теперь,..конечно же, мы обратимся, куда только можно! ...Но меня , также, как и Вас, терзают сомнения!!! (( ..Вчера,..я вообще, после этого коммента (не могла зайти на этот сайт) думала, заблокировали меня,..а сегодня, удалось зайти,..и я была удивлена - что напечатали мой коммент! ...СПАСИБО ВАМ, UPL!!!! ..Вы СУПЕР! ..Лишь бы,..ВСЁ БЫЛО НЕ ЗРЯ - НАПИСАНО ЗДЕСЬ!!! )))
  3. МАРИНА 10 января 2019 01:52
    Бармалей (от 5 Января 2019 08:40)
    О чём можно говорить - про этих БЕСПРЕДЕЛЬНЫХ - Уродов (я не удивлюсь, если они сотрудники органов),..ЕСЛИ - сами же сотрудники Ген.Прок.Республики (почти в день Конституции 9 ноября 2017 г.) - прям в САМОЙ - Ген.Прокуратуре РУз, у себя в кабинете и коридоре (где нет видеокамер) ИЗБИЛИ женщину (ТОЛЬКО ЗА ТО,...ЧТО ОНА НАПИСАЛА НЕСКОЛЬКО ЖАЛОБ - ПРЕЗИДЕНТУ МИРЗИЁЕВУ Ш.М., и пришла требовать с них ответы) ...при этом, дополнительно вызвав наряд + их 3-е прокуроров, (боюсь, если укажу их Ф.И.О. - UPL не пропустит мой коммент)..и силой этих 6-ти "мужиков" - грубо закидали её в машину (прям, как в кино) и увезли в РУВД, при этом, кощунственно (для пущей убедительности) - накатав на неё, выдуманное, липовое заявление - со своими же подписями,..что строго запрещено Законом (якобы, за "жанжар" и оказание ЕЮ !!! - сопротивление властям,..6-ти "мужикам"!!!) кричали в лицо: .."что будешь знать, как жаловаться Мирзиёеву,..и ты ничего не докажешь!!!" (телефоны же забирают!), потом всю ночь держали её на холоде в - М.Ул.РУВД, а затем, утром отвезли в суд!!! ((( ..НО,..только сами - почему-то, туда не пришли!!! ..Хорошо судья оказался - адекватный,..и сказал, что без них - не будет рассматривать дело,...и приказал участковому - срочно направить её на Суд. Мед экспертизу !!! ...И после этого, эти ОБОРОТНИ в погонах - ТАКЖЕ,..как и с этой женщиной - НАГЛО и ЦИНИЧНО - закрыли (незакрытое) дело - без разбирательств (несмотря - на наличие синяков и ушибов и Суд.Мед.Экспрертизы),..ииии,.. бывш.Ген Прокурор (Абдуллаев И.) - так НИЧЕГО им, до сих пор. и не сделал,..и они отписались - "отпиской" ("за отсутствием в их действиях состава преступления")!!! ..ЭТО КАК ВАМ,..вот такой БЕСПРЕДЕЛ!!!??? ...А вы думаете,..что в Областях будут разбираться справедливо!!??? ..АБСУРД!!!! ...ЛЮДИ!!! ..КАРАУЛ!!! ..О ЧЁМ ЕЩЁ, МОЖНО ГОВОРИТЬ!!!!???? .....МНЕ КАЖЕТСЯ,..ЧТО НАШИ КОММЕНТАРИИ - ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ,..И НИКТО НА НИХ - НЕ РЕАГИРУЕТ!!!!! ...ВСЁ - БЛА-БЛА-БЛА,...И СПЛОШНАЯ ПОКАЗУХА!!!! ...ИЛИ ЖЕ, ИХ - НЕ ПРОПУСКАЮТ и НЕ ПЕЧАТАЮТ ЗДЕСЬ!!!!! ...ЖУРНАЛИСТЫ,..АУУУ!!! ..ВЫЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МЕНЯ (если Вы есть, ещё - честные и смелые),..я Вам этот материал предоставлю!!! ..с доказательствами!!! ..(Я адвокат)
  4. Немка 8 января 2019 19:18
    Из-за таких уродов сколько не зазывай в страну мностранцев, не поедут. Люди прежде чем вкладывать деньги даже в путешествие думают о личной безопасности. Все логично.
  5. leninn 7 января 2019 22:33
    Бармалей,
    забавно, ты считаешь с президент деньги делает, да? мне казалось, что во всем мире люди, граждане страны содержат свои государства. а что ты сделал для этого? что построил (МЖ), что выпустил (СО2), что сделал (гамно)? зарабатывай, езжай в Магадан, там тебе гектар дадут и еще 1 млн. рупий

    такое ощчущчение, что вы все марсиане, смотрящие фильм про узбекистан
  6. Ноза 7 января 2019 17:06
    Doni,
    Нет тут никакого химзавода. Люди изменились совсем. Уже не знают, что делать. Мужики обнаглели, то женщин мучают, то детей, то стариков.
  7. Бармалей 7 января 2019 16:44
    Вроде наши коменты повлияли и публикация в некоторых изданиях дало эффект,решение суда принятое ранее вроде как отменяют и ген.прокуратура под свой личный контроль взяла это дело.Ура товарищи,НО посмотрим что дальше будет,пока не будем загадывать
  8. Иранец Самаркандский 7 января 2019 13:31
    Pravda,
    Зарпилати тожи как в америка сделий
  9. Бармалей 7 января 2019 10:07
    Недавно был рейтинг,по уровню жизни по-моему,где Узбекистан был в конце списка рядом со Африканскими странами,помню как многие в коментах удивлялись как Узбекистана и в числе самых последних стран,после вот таких вот случаев и бездействий властей понятно почему такой рейтинг у страны
  10. Pravda 7 января 2019 00:38
    Надо закон как в Америке, ужесточить! Защитить женщин должны органы! А что это штрафы,если нелюди на свободе. А какие они агрессивные, злопамятные, год прошёл и решили отомстить, а как теперь она будет жить в дальнейшем? Защита нужна. Посадить надо, строгий режим и на долго. ........
  11. Горбачёв 7 января 2019 00:27
    А в другом источнике намного подробнее всё написано! Там они ее не только избили, но и раздели, и по словам потерпевшей, один из братьев перед носом махал своим х....м!
    Вбейте эту новость в Гугл, выйдет огромная статья
  12. Хм 6 января 2019 23:32
    Боже мой! У них что нет матерей, сестёр, хотяб родственников женьщин ? Чтоб такое вытворить.. Ужас еще говорят о равноправии между полами и равности народа

    ЧЕгевара,

    Тигр?

    Добрый человек,

    Да не злитесь

    Почему у нас в узбекистане нет такого общества как в европе, европа не топ но все же там есть талерантность к полам, нацыям, рассам и вообще остальному
  13. Pravda 6 января 2019 22:45
    Наказать их надо по жесткому! На свободу таких нинадо отпускать! Upl пожалуйста лично от себя просим, опевести в дальнейшем об их наказания! Надо в Ташкент Генпрокуратуру передать! Это что такое? защиты нет у этой женщины, если они на свободе! Обязательно должны были их посадить нелюдей. Уважаемые Комментаторы дело ни в Самарканде, а в характере людей!
  14. ЧЕгевара 6 января 2019 16:01
    Шарманда.... Позорникиу.... А того помните...., тот что сам мил иционер.... Женщину раздевал и в коридоре голой держал.... То же Самарканд ский Тигр , только вот в пагонах.
  15. Добрый человек 6 января 2019 13:03
    Иззат,
    Причем тут Самарканд ? Ты тормоз что ли. Эти две ублюдки все виноват

    Верещагин . Мы все живем в Узбекистане. Что у вас всё в "норме" как будто. Да это Самарканд и что ?

    Большой молодец,
    Откуда появился такой умный у нас. Да ты сам откуда ? Такой рай у вас

    Doni,
    Вот ты молчи пацан. Самарканд это центр республики. Эти далбаки надо в суд сразу

    Борис Петрович,
    Это вовсе не город Самарканд. Тут написано район акдарья и всё

    ClOSSE,
    Даа Самарканд великий это точно 100%. Люди такие без совестный .... Самарканд теряет свой авторитет

    Внимание! Люди у всех областях есть такие это 10000% точно. Это не город Самарканд. Район Акдарья. Везде встречаемся с такими зверами и что ? Значит Самаркандкий народ все такие ? Неееет Самарканд центр Узбекистана ))) гуруч курмаксиз булмайди
  16. Камил 6 января 2019 10:31
    Фермерские хозяйства в основном не платят зарплату работникам. За труд выделяют сотки земли, расчитываются натурой. Это стала нормой. Вся прибыли забирают сами. Когда будет решена эта прблема?
  17. Гражданин 6 января 2019 02:46
    Опять Самаркпнд!
  18. Как будто я не знаю 6 января 2019 02:11
    Да сейчас брат сват найдётся. Ктото "Тандыр" принесёт ктото "кумыс" и поговорят про прошлую свадьбу. И забудут про это. А потом напишут что пострадавшая совсем не пострадавшая а нападавшая. Вот посмотрите.
  19. Как будто я не знаю 6 января 2019 02:05
    Все эти годы мы перевоспитали наших людей в таких быков и баранов.Не читаю они не книг не объявлений. Потому что им лучше песни послушать давали лиричные со всех каналов.Танцуй пока сытый и в тепле а дальше посмотрим. Вот так было решено. А теперь чтобы догнать цивилизацию нужно много времени.Так ка эти фермеры думаю совсем не так как ВЫ. Они знают что выполнят план и всё им простят.
  20. Георгий 5 января 2019 21:49
    ClOSSE не обобщай , там и хорошие люди живут!
  21. Моё сердце 5 января 2019 21:46
    Их так воспитали наверное тарбия берганнинг падарига ланат они изверги и шайтаны смогут ли они с мужиками так поступать нет потому что они трусы не люди таких людей повесить надо или превратить их на женщин
  22. Offline 5 января 2019 21:19
    они просто дети сатаны человек такого не сможет
  23. Ирина 5 января 2019 20:31
    Стоит задуматься-"почему нарушители не боятся снимать компромат на себя?". От большого ума,или от или веры что их не накажут?
  24. Улугбек 5 января 2019 20:01
    Годалке не ходи,такое ещё повториться! Илтимос берегите женщин...
  25. Севги 5 января 2019 20:00
    Слов просто нет, какие же эти нелюди! А насчет Самарканда.. тут нельзя вешать ярлыки, ну совпало, что там все происходит. Не станут же изгоями все живущие такого великого города из-за подонков. Если что, я не оттуда.
  26. Рудольф Абрамович 5 января 2019 19:55
    Люди гибнут за металл...
  27. Гражданка РУ 5 января 2019 19:39
    Позор такой бы не выставляли, отпустят их, это и барану понятно
  28. el Rey 5 января 2019 19:27
    Инфо,
    5 лет расстрела??? Ну ты дал! )))
  29. Яшка 5 января 2019 19:15
    Булар инсондан бу́лмаган. Булар ху́тикчалар- эшактан бу́лган.
  30. Александр 5 января 2019 19:05
    Я заметил,что когда пишут "в Самарканде...", то в статье ,как правило,речь идет не о самом городе, а о происшествии в каком-либо из районов Самаркандской области. Чаще всего встречается Каттакурганский район и город Каттакурган. Акдарьинский район Самаркандской области понятие растяжимое...а в заголовке пишут "Самарканд". Отсюда у людей складывается мнение,что в самом Самарканде творится полнейший беспредел.
  31. Мария 5 января 2019 18:58
    Просто наказать надо их знали что закон есть
  32. Илай 5 января 2019 18:52
    Инфо,
    Что ты написал, хоть сам понял???
  33. Gofri 5 января 2019 18:18
    Складывается впечатление что в Самарканде что то не то происходит!!! Уж многовато там агрессии !!!! Может и вправду там хим завод стоит и пары влияют.....
  34. Гайрат 5 января 2019 18:14
    Magic,
    Брат становись в очередь, я тоже хочу порвать этих тузиков!!
  35. Ўзвак 5 января 2019 17:27
    Мужу пострадавшей женщини,
    будь мужиком,над твоей женой
    издевалис гады,зареж их как
    баранов,будеш героем,иначе
    совесть будеть мучат до конца
    жизни за твою трусость.
  36. Umidjon 5 января 2019 15:02
    Да ти хочиш это ти так думайш
  37. ClOSSE 5 января 2019 14:41
    Великий Самарканд! Гуманные люди! Всегда позитивные новости! Вперед, логово аборигенов!
  38. Magic 5 января 2019 14:15
    Хотел бы выйти с этими педиками на ринг за их поступки. Избить до смерти таких мудаков
  39. Мароканд 5 января 2019 13:58
    Я не смог сдержать свои эмоции и в каждом моём слове был мат, но сотрудники UPL не напечатали всего что я написал по поводу этого жестого случая! Я сам из Самарканда вырос и живу в городе, но этот случай произошёл в районе Акдарье! Этим я хочу сказать, что в самом городе люди более интелегентны чем жители отдельных районов! У меня очень много столкновений бывают именно с приезжими с районов и кишлаков, они не знают элементарного простого слово узур, кечирасиз прут как быки а когда каснется включают 5ю. Даже на дорогах, когда нарушают правила, им начинаешь объяснять что он нарушил, их ответ: хай ака главный авария булмадику! Ну дуб-дубом. Короче такие новогодние пироги...
  40. Любовь 5 января 2019 13:01
    Прочитала статью и прям аж плакать хочется, бедную женщину двое мужчин! Из за какой-то оплаты! А этим выродкам еще и штраф впаяли, как будто это не человека они избили и издевались, а просто над животным, да за животину и то наверное больше бы дали... м-дэ... я в шоке
  41. Гость 5 января 2019 12:40
    Люди озлоблены эмоции переходят край. Физическая расправа без суда и следствия разницы нет кто. Злоба душит. Ужас какой. Это насилие надо присечь и очень жёстко. Потерпевшей компенсацию а этих за решётку и надолго!
  42. Нора 5 января 2019 12:11
    Очень жаль что у нас до сих пор есть люди которые ведут омаральный образ жизни
  43. Mika 5 января 2019 12:03
    Бармалей.
    Ещё написали что и ее Наказали на одну минималку.
  44. Новосельцев 5 января 2019 11:56
    Пускай президент лично дело под свой контроль возьмёт! И пускай полетят головы у тех работничков правоохранительных органов,кто спустил это дело на тормоза! Чтоб другим неповадно было. А потерпевшей пусть выплатят компенсацию! Вот тогда все будет по справедливости
  45. Миллиардер 5 января 2019 11:45
    Криминал,Коррупция это все из-за людей и зарплат
  46. Колька 5 января 2019 11:41
    Позор их надо переодеть в женские вещи и на зону красную отправить
  47. Борис Петрович 5 января 2019 11:26
    Ужас. Что происходит в Самарканде? И это наша область который посещают много туристов. Не удивлюсь если они не захотят в Самарканд. Видать у мужиков крыша на нет потекла уже.
  48. Инфо 5 января 2019 10:29
    5 лет расстрела надо им дать.
  49. Сева 5 января 2019 10:01
    Изверги!!! И так женщина воспитала?! Фуууууу, аж противно от таких "мужчин"
  50. Рая 5 января 2019 09:53
    Ну это просто не мужчины избивать женщину да ещё двое. Ничего скоро их найдут и накажут надеюсь.
  51. Индира Ганди 5 января 2019 09:51
    Вот и настали времена: бай и батрак . Все в точности, как в старых узбекских сказках.....
  52. Doni 5 января 2019 09:47
    Кто знает может в Самарканде есть какая-то химический завод, который дурно влияет на мозг.
    Проста у нас слишком мягкие хаконы.
    Надо рубить руку таких людей
  53. Призрак 5 января 2019 09:46
    Звери !!! Не люди!!!
  54. Хасан 5 января 2019 09:31
    Что же за зверьё у нас в стране живёт. Это всё от безнаказанности, считают себя хозяевами жизни.
  55. Аноним 5 января 2019 09:23
    Капец какой то.куда мир катиться.
  56. Большой молодец 5 января 2019 09:13
    Вы меня конечно извините, но это не самосуд, а как минимум хулиганское нападение с причинением физических повреждений. Она воспользовалась своими законными правами, а ее за это избили? Где здесь самосуд? И серьезно, опять САМАРКАНД? Там что, военное положение пора объявлять?
  57. Sorry 5 января 2019 09:06
    Что сказать!? Быдло и хамло никогда не исправить нормальными методами,только если не применить то же самое по отношению к ним самим
  58. Мароканд 5 января 2019 09:04
    Вообще страх потеряли, как так можно с женщиной
  59. Про 5 января 2019 09:03
    Этих братьев надо на долга посадить .
  60. Верещагин 2 5 января 2019 09:00
    Здравствуйте! Опять Самарканд, позор "мужикам".
  61. Иззат 5 января 2019 08:23
    Запланированное групповое нападение, по 10 лет каждому из братьев!
    Самарканд вперед, чем еще нас удивиш?
  62. Конфуций 5 января 2019 08:11
    За кусок зарплаты.. женщину избить!!
    У них что? С головой не в порядке
  63. Индира 5 января 2019 07:59
    Как это по-мужски! Избить женщину ВДВОЕМ! Дааа, мужички-то все мельче и мельче становятся день за днем...*facepalm* (остановите Землю, я сойду)
  64. Узбек 5 января 2019 07:44
    Как же так то??? Зло берёт до нудра!!! Правоохранительные органы мы платим налоги, платим вам зарплату, так искорените подобных выродков от общества!
  65. Zero 5 января 2019 07:42
    Изверги !!Просто слов нет !
  66. Леша 5 января 2019 07:39
    Милиция когда уже это прекратится? Детей убивают. Женщин бьют и унижают
  67. Гражданин01 5 января 2019 07:35
    Раз снимали на видео и слили в сеть, то они явно не боятся закона. Чего боятся если бабок навалом и живёшь в глуши.
  68. Прямой 5 января 2019 07:34
    10 лет таким, не меньше и строгого режима
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Аральская пыль меняет климат Центральной Азии

Усыхание Аральского моря, некогда четвертого по величине озера в мире, привело к образованию пустыни Аралкум, ставшей источником...
Сегодня, 12:26

Узбекский певец Юсуфхон Нурматов женился в Нью-Йорке — видео

Известный узбекский певец Юсуфхон Нурматов женился. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, Нурматов женился в Нью-Йорке....
Сегодня, 10:33

Узбекский боксер одержал победу над боксером из Казахстана

В Ташкенте завершился боксерский турнир "Ночь чемпионов IBA", где в одном из поединков встретились представители Узбекистана и Казахстана –...
Сегодня, 09:51

В Джизакской области водитель автомобиля «Damas» перевозил 15 пассажиров - видео

В пресс-службе СБДД ДОБ МВД опубликовано информационное сообщение. Сотрудником ДПС, выполняющим свои служебным обязанности на территории...
Сегодня, 09:36

27-летний интернет-мошенник из Юнусабадского района обманул жителя Кашкадарьи

Задержан интернет-мошенник — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы внутренних дел обратился 33-летний житель...
Сегодня, 09:24
1
Новости Узбекистана » Происшествия » В Самарканде устроили самосуд над женщиной