В Бухаре парень убил друга из-за ревности к девушке

В Бухаре парень убил друга из-за ревности к девушке
В Бухаре возле арыка «Сатторобод» найден труп 20-летнего парня, — об этом сообщают СМИ. Инцидент произошел в кишлаке Дехчабеги.

20-летний А.Г поссорился со своим ровесником Ш.С из-за ревности к девушке. Молодые люди являлись друзьями. Оказалось, что они оба были влюблены в одну девушку.

Скандал между парнями произошел в машине Ш.С. В ходе скандала А.Г нанес удары с ножом в область груди Ш.С. От полученных ножевых ударов пострадавший скончался. Обвиняемый, пытаясь скрыть следы преступления, выбросил тело друга рядом с арыком.

В результате принятых мер А.Г был задержан. В настоящее время против него возбуждено уголовное дело по статье 97 (умышленное убийство).
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Я не распространял, я проверял: В Ташкенте кладмен придумал интересную отговорку

Задержан мужчина, подозреваемый в распространении наркотиков - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Сотрудниками органов внутренних дел, совместно
Сегодня, 19:48

В Узбекистане назвали количество людей, привлеченных к административной ответственности

Информационная служба Верховного суда обнародовала масштабный отчет, касающийся административной практики за прошедший год. Согласно представленным
Сегодня, 18:52 1

Ташкент и Москва утвердили план ликвидации радиоактивных отходов в РУз

Ташкент и Москва официально закрепили намерения по формированию в республике полноценной инфраструктуры обращения с радиоактивными отходами. В рамках
Сегодня, 18:37

В Узбекистане отметили день рождения первого президента

В столице Узбекистана, в пятницу, 30 января 2026 года, состоялись официальные мероприятия, приуроченные к очередной годовщине со дня рождения первого
Сегодня, 18:18 2

Ядерный гамбит в Узбекистане: почему Ташкент не спешит с ответом «Росатому»

Ситуация вокруг строительства первой атомной электростанции в Узбекистане приобретает новые очертания на фоне попыток российского концерна «Росатом»
Сегодня, 18:13 8