В Ташкенте задержан мужчина, обещавший за $5000 успешную сдачу экзаменов для работы в Корее

В Ташкенте задержан мужчина, обещавший за $5000 успешную сдачу экзаменов для работы в Корее
Житель Ташкента пообещал потерпевшему помочь в сдаче экзамена по корейскому языку, который ему требовался для выезда в Южную Корею.

Войдя в доверие к жертве обмана, он сказал, что его высокопоставленные знакомые повлияют на положительный исход результатов экзамена. Взамен он попросил $5.000, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Узбекистана.

Но он не успел закончить свою операцию, так как был задержан правоохранительными органами в тот самый момент, когда получал взятку. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и начаты следственные мероприятия.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

БПИ Узбекистана за текущий год взыскало 3 трлн сумов алиментов

В пресс-службе Бюро принудительного исполнения отчитались о проделанной работе за текущий год. Руководитель информационной службы Бюро
Вчера, 21:52

После апелляции Узбекистану вернули золотую медаль Параазиатских игр

Узбекский параатлет Фахриддин Хамроев, победивший в забеге на 1 500 метров на V Параазиатских играх в Японии, был дисквалифицирован после жалобы
Вчера, 18:38 2

В Узбекистане рассказали о погоде на предстоящие выходные

В Узбекистане сохранится комфортная температура воздуха. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в Республике в субботу и
Вчера, 16:38

Почти 2000 евро чистыми: Узбекистанцев зовут на работу в Германию

Агентство миграции объявило вакансии на работу в Германии. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, немцы ищут водителей грузовиков.
Вчера, 15:48 13

Зироат Мирзиёева удостоена престижной международной награды от главы ВОЗ

Первая леди Узбекистана и председатель Попечительского совета Международного общественного фонда "Замин" Зироат Мирзиёева получила высшую
Вчера, 14:17