Генеральная прокуратура опровергла информацию о задержании Нурхона Нафасова

Генпрокуратура нашей страны опровергла информацию о задержании экс-главы Национальной федерации карате. Вчера сообщалось, что бывший глава федерации Нурхон Нафасов обвиняется в хищении и вымогательстве денег. Также была информация об его задержании.

Генеральная прокуратура опровергает эти обвинения. Кроме того, было отмечено, что информацию о задержании и уголовных дел распространяют только уполномоченные на это органы.

По поводу же всей ситуации, происходящей с Федерацией каратэ, Генпрокуратура заявила, что следственные мероприятия по уголовному делу продолжаются, но никто еще не был привлечен как обвиняемый или подозреваемый к данному процессу.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Не будет парковок: В Ташкенте начался процесс восстановления зелёных зон

В Ташкенте дан старт кампании по возвращению городу утраченных зеленых насаждений, чьи площади ранее были закатаны в асфальт под автостоянки.
Сегодня, 16:05 3

В Иране подверглась атаке АЭС: Опасно ли это для Узбекистана?

Впервые с начала обострения прямому удару подверглась территория АЭС "Бушер" - единственной функционирующей атомной станции Ирана. В ходе
Сегодня, 16:04

Платная трасса Ташкент - Чарвак сократит путь до 35 минут

Время поездки из столицы до водохранилища Чарвак вскоре сократится более чем в два раза. Строительство новой платной автомагистрали протяженностью 52
Сегодня, 16:01 1

Стало известно, какие требования будут к первому космонавту Узбекистана

Агентство "Узбеккосмос" сформировало базовые критерии отбора кандидатов для предстоящей миссии. Процедура будет носить формат открытого
Сегодня, 15:32 3

Сотрудники СГБ пресекли распространение несертифицированных лекарств в нескольких областях Узбекистана

Проведены оперативные мероприятия - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, совместно с сотрудниками органов внутренних дел и Центра
Сегодня, 13:51