Мирзиёев человек 2018 года, судьба генерала СНБ Гулямова, киллер из Самарканда и самое интересное за неделю

Мирзиёев человек 2018 года, судьба генерала СНБ Гулямова, киллер из Самарканда и самое интересное за неделю
Эксперт из Азербайджана: Шавкат Мирзиёев человек 2018 года!

Адгезал МАМЕДОВ - лидер движения "Единение Славяно-Тюркского Мира", председатель центра психопортретологии и политического анализа Азербайджана, автор книги «На пути к консолидации», в которой отражены некоторые эпизоды жизни и деятельности одного из крупных современных политических деятелей, президента России - Владимира Владимировича Путина отправил в редакцию UPL статью в которой высказывает свое мнение о Президенте Шавкате Мирзиёеве. Ниже мы публикуем текст статьи:

В последнее время изучение психологических проблем лидеров и влияние этих факторов на их политическую деятельность стало важным для всех. Наряду с несомненными объективными общественно-политическими, экономическими явлениями, "историю двигают" субъективные факторы, скрывающиеся в психологии, нравах, воспитании и характерах личностей.

Портретолог - он же психолог, он же врач. Главная цель психологической портретологии заключается в составлении психологических портретов лидеров разных государств, с целью выявления их способности влиять на политику представляемых ими стран.

Для осуществления этих задач, портретолог должен быть не только психологом, у него должно быть медицинское образование. Потому что при создании психологических портретов политических лидеров учитываются личностные характеристики, лежащие на грани нормы и патологии.

Базисная структура личности и типичные черты характера являются продуктом специфического способа воспитания людей (в особенности - в период детства). Базисная структура личности является эффективным операционным инструментом анализа в социальных науках.

Сегодня серьезные изменения в политической жизни Узбекистана заинтересовали многих международных политических экспертов и финансовые институты. В отличие от традиционных линий государств Центральной Азии, эти изменения стали более очевидными, в результате концепции экономических и политических реформ, проведенных новым Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым. Сегодня многие эксперты задаются вопросом - что вынудило Шавката Мирзиёева отказаться от традиционных линий и провести политико-экономические реформы?

Многие эксперты объясняют это его отличающимся мировоззрением и годами сформированным у него мнением, пониманием основных причин проблем региона, а также его качествами, которые были получены из его характерных особенностей. Действительно, Шавкат Мирзиёев- политик, который может найти выход из трудных положений.

Несомненно, эти характерные качества Шавката Мирзиёева были сформированы за счет пройденного им жизненного пути, трудностей, с которыми он сталкивался. Нетрудно увидеть отражение благородства, доброты и сострадания в воспитании человека, рожденного в семье медиков. Отец Миромон Мирзиёев был несомненно добрым и великодушным человеком.

Шавкат Мирзиёев умеет слушать людей. Он, молча и скрывая свои чувства, пытается выяснить, насколько искренен или фальшив его собеседник. В последнее время одним из самых важных шагов Шавката Мирзиёева стало восстановление связей с Турцией. Этот шаг стал значительным шагом вперед для развития экономики Узбекистана.

А одна из важнейших исторических и стратегических целей Шавката Мирзиёева - посредством донорских инвестиций сделать Бухару и Самарканд центрами тюркского и исламского мира. Здесь будет создан институт имени Бухари. Одна из крупнейших авиакомпаний мира "Турецкие авиалинии" и туроператоры взяли на себя определенные обязательства по организации туристических поездок к этим городам из разных стран мира. С этим в ближайшие десятилетия у Узбекистана открываются возможности, наряду со своими плодородными землями, становится центром Тюркского Мира!

Шавкат Мирзиёев крупный государственный деятель международного масштаба. Шавкат Миромонович Мирзиёев является одним из ярких проводников политики, направленной на сближение народов на Евразийском пространстве. По опросу участников движения "Единение Славяно-Тюркского Мира" — Шавкат Мирзиёев выбран Человеком 2018 года!

Президент рассказал о сторонниках предателя экс-зама СНБ Гулямова, который получил пожизненно

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев назвал предателем бывшего заместителя СНБ, генерала Шухрата Гуломова. Аудио со словами Президента распространилось в социальных сетях. Сегодня вышло продолжение аудио.

В аудиозаписи говорится, что бывший заместитель Председателя СНБ Шухрат Гулямов пожизненно лишен свободы. Кроме того, уволены с работы три генерала СНБ, а также другие заместители председателя ведомства.



В Самарканде мужчина нанял "киллера", чтобы убить мужа дочери

06 февраля гражданин Облакулов А., проживающий в Самаркандском районе, обратился в УВД Окдарьинского района Самаркандской области и сообщил, что садовник гостиницы Регистон 1960 г.р Шокиров Ё. попросил нанять человека для убийства своего зятя Зохидова С. и предложил за это 300 долларов США.

По данному заявлению 9 февраля на встрече в чайхане, находящейся на улице Пахтаобод, Шокирову Ё. была показана сфотографированная на мобильный телефон фотография подкрашенного в виде крови лица Зохидова С. и в момент передачи “наёмному убийце” Тураеву А. 300 долларов США, гражданин Шокиров Ё. был задержан.

Управление по связям с общественностью и СМИ МВД Республики Узбекистан

20-летняя девушка из Узбекистана выступив с трибун ООН, удивила весь мир

"Я окончила экономический колледж в Бухаре. Благодаря поддержке отца, я начала изучать иностранные языки и культуру зарубежных стран. Позже я стала студенткой вуза. Я хорошо владею английским и русским языками. Сейчас изучаю испанский язык. Я постоянно слежу за международными конкурсами по интернету. Я приняла участие в конкурсе "Many languges One World". Из-за того, что я обучаюсь по направлению английского языка и литературы, мне необходимо было написать сочинение на другом иностранном языке и я решила написать на русском. Мое сочинение высоко оценили. Вскоре мне пришло письмо, что я победила, что мне необходимо прилететь в США, в штаб-квартиру ООН. 60 победителей из разных стран побывали в разных местах, но, самое главное, нам предоставили возможность выступить с трибуны ООН. Я не смогу описать свои чувства, я гордилась тем, что говорю с трибуны, где выступали почти все Президенты мира.

Я говорила об истории нашей страны, о наших достижениях. Я говорила уверенно, чувствовала, что весь мир смотрит на меня. Я рассказала о том, что наш Президент создает большие возможности для молодежи и, услышав меня, мир был удивлен и у многих появилась мечта посетить нашу страну", — рассказала Нигина Юлдашева.

В Узбекистане 16-летний учащийся колледжа жестоко убил свою мать и брата

Ученик первого курса профессионального колледжа в Ургенче Огабек Абдуллаев, 31 января из-за бытовой ссоры с матерью, нанес ей удары кирпичом по голове, после задушил ее платком. Брат убийцы, 5- летний Азизбек Машарипов, слезно умолял его не убивать мать, но преступник уже не мог остановиться . Убийца матери задушил брата тоже.

Для того, чтобы скрыть детали преступления, Огабек засунул тела брата и матери в чемодан и отнес в подвал многоэтажного дома. Благодаря внимательности соседей, убийца был задержан.

В ходе следствия выяснилось, что мать убийцы имела двоих детей от разных мужчин и вела разгульный образ жизни. Предполагается, что это и могло стать причиной жестокости подростка. Новость будет дополняться.

Что сказал Мирзиёев о Шейхе Мухаммад Садыке Мухаммад Юсуфе?

"Шейх Мухаммад Садык Мухаммад Юсуф - это человек, который перевел на узбекский язык много важных религиозных книг, он предотвращал многие угрозы. Во время Советского режима если 20-30 человек совершили хадж, то одним из первых был он. Он был самым большим организатором и агитатором. Я с ним много раз беседовал. Он часто говорил, что человек должен много читать. Он говорил, что семья священна! В то время у нас не было ни одной книги Коран, благодаря стараниям этого человека с Саудовской Аравии привезли книги Коран. Он приехал жить в Узбекистан в 2001 году. После переезда он выступал по телевизору, он говорил по радио и направлял народ в правильный путь. Его слова были научно доказанными. Если бы сейчас он был бы среди нас и видел бы то, что мы создаем, он говорил бы на весь мир об этом. Он говорил бы всем мусульманам об этом. Мы должны признать сделанные дела этого человека и всегда помнить о нем. Сделаем здесь его музей", — сказал Мирзиёев.

Мирзиёев об СНБ: Прежние руководители дали им полномочия, но теперь этих руководителей нет!

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев назвал предателем бывшего заместителя СНБ, генерала Шухрата Гуломова. Аудио со словами Президента распространилось в социальных сетях. Сегодня опубликовано продолжение .

"Ты передал мои слова? Еще раз передай. Теперь будете сидеть на совещаниях. Даже в районных. Мне не нужна такая служба. До недавних пор вы занимались взяточничеством и позорили страну. Юсупов, ты меня понял или нет? (обращаясь к заместителю главы СНБ).

Полковник Хайдаров тоже предатель, его тоже снял с должности. Трех генералов СНБ тоже снял с должностей. Был один Тошпулатов, он раньше работал в Сурхандарье, он самый большой вор.

Я пришел сюда, чтобы служить своему народу. Все еще встанет на свои места. Хоким и четверка руководителей, вы не бойтесь! Вы мои представители. Прошли те времена. Они никто! Они умеют только сидеть в кабинетах и ничего не делать. Их пафос дорого обошелся стране. Теперь каждого из них сам буду назначать. Запомните: государство будет вести свою деятельность, прежние руководители им дали эти полномочия, но теперь этих руководителей нет! Народ доверился мне и я оправдаю его доверие", — сказал Мирзиёев.

В Узбекистане женщина родила ребенка в туалете и оставила его умирать в холоде

В Ферганской области 37-летняя женщина родила мальчика в туалете и спрятала его в холодной комнате.

Как сообщает пресс-служба МВД, гражданка, 1981 года рождения, проживающая в махалле Чиркай Ферганской области родила в уборной младенца мужского пола.

С целью убить малыша, женщина завернула все тело и лицо младенца в свою одежду и спрятала его в холодной комнате. В результате действий матери, новорожденный младенец погиб.

Следует отметить, что после смерти ребенка женщина хранила труп ребенка на протяжении трех дней. На данный момент женщина задержана и ведется следствие.

Интересное по теме:

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Ташкенте, Карши и Зарафшане пресечён незаконный оборот сильнодействующих препаратов

Предотвращено введение в оборот сильнодействующих препаратов — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В частности,...
Сегодня, 09:20

«У него могут быть личные проблемы», — об отъезде главного тренера сборной Узбекистана по футболу

Мы ранее сообщали о том, что главный тренер сборной Узбекистана по футболу Сречко Катанец неожиданно покинул распоряжение сборной....
Сегодня, 09:01
2

В Ташкенте предприниматель пытался обмануть сотрудников таможни, чтобы платить меньше таможенных платежей

Установлен факт попытки уклонения от уплаты таможенных платежей — сообщает пресс-служба ГТК. Сотрудниками таможенного поста...
Сегодня, 08:57
1

Жители Джизакской области занимались мошенничеством, предлагая другим гражданам заняться бизнесом

Задержаны мошенники — сообщает издание "На посту". Сотрудниками органов внутренних дел было установлено, что житель махалли "Сугдиёна"...
Сегодня, 08:48

В Самаркандской области предприниматели незаконно добыли песчано-гравийную смесь на 6 млрд сумов

В Самаркандской области выявлены лица, незаконно добывавшие песчано-гравийную смесь — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной...
Сегодня, 08:41
1
Новости Узбекистана » Мысли вслух » Мирзиёев человек 2018 года, судьба генерала СНБ Гулямова, киллер из Самарканда и самое интересное за неделю