Рамзан Кадыров: "Этому нет никакого оправдания"

Рамзан Кадыров: "Этому нет никакого оправдания"
У преступника, совершившего нападение на храм в дагестанском Кизляре, не может быть никакого оправдания, заявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

— Я потрясён кровавым событием в Кизляре. В результате открытого местным жителем из охотничьего ружья огня погибли и пострадали люди. Этому нет и не может быть никакого оправдания, — написал Кадыров в своём телеграм-канале.

Он также подчеркнул, что преступник "не имеет отношения ни к какой религии", так как "верующий человек никогда не посягнёт на жизнь ни в чём не повинных людей".

— Я считаю, что особенно важно установить, кто и с какой целью надоумил его взять в руки оружие и расстрелять людей. Те, кто был с ним связан, заслуживают такого же сурового наказания, — отметил чеченский лидер.

Напомним, 22-летний житель Дагестана расстрелял людей во время празднования Масленицы в Кизляре. В результате нападения погибло пять человек, ещё четверо ранены. Нападавший ликвидирован полицейскими.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Ташкентские автобусы готовят к зиме

Столичные автобусы начали готовить к осенне-зимнему периоду. Об этом сообщает Toshshahartransxizmat. Согласно информации, автобусы проходя проверку
Сегодня, 11:49

Талибы задержали поэтессу Мужду Узбек, которая писала стихи с критикой

В Афганистане в очередной раз решили посягнуться на свободу слова. Об этом сообщает Kabul Now. Согласно информации, в соседней стране задержали
Сегодня, 11:21 1

+30 градусов: После похолодания в Узбекистане станет очень жарко

В Узбекистане ожидается повышение температуры воздуха. После нескольких дождливых дней, в Республике снова ожидается жара. Завтра, 7 октября в
Сегодня, 11:11 1

Блогер из Узбекистана не смог улететь из Самары, требуя от экипажа самолёта общения на узбекском

Блогера выгнали из самолёта - сообщает корреспондент UPL. В социальных сетях распространился видеоролик блогера из Узбекистана
Сегодня, 11:08 11

Сборная Узбекистана сегодня сыграет с соперником, которому проигрывает уже 32 года

Сегодня, 6 октября в городе Ёнгин сборная Южной Кореи примет сборную Узбекистана. Игра пройдет в рамках товарищеской встречи. Футбольный матч пройдет
Сегодня, 11:01 3