>

Что ждет предателей? Живые примеры: Шухрат Гулямов, Рашид Кадыров, Адхам Ахмедбаев...

Что ждет предателей? Живые примеры: Шухрат Гулямов, Рашид Кадыров, Адхам Ахмедбаев...
Что ждет предателей в Узбекистане? Справедливость рано или поздно восторжествует! Внизу мы приводит трех крупных чиновников, которые годами мучили народ и занимались незаконными действиями.

1. В аудиозаписи, которая распространилась 9 февраля Президент говорит, что бывший заместитель Председателя СНБ Шухрат Гулямов пожизненно лишен свободы.

"Если кто-нибудь приезжал сюда, то сразу сажали его за решетку. Пускали слухи, говорили, что он чей-то знакомый, что он дает взятку хокиму. А ты кто? Ты не давал деньги? Кто ты, нечисть по имени Гулямов, предатель! Сам был самым большим взяточником", - заявил Президент.


00:00
00:00


    2. Президент Шавкат Мирзиёев в Ташкенте провел видеоселекторное совещание, посвященное итогам 2017 года и перспективным планам на 2018 год.

    Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев обвинил бывшего министра внутренних дел Адхама Ахмедбаева в предательстве. Об этом глава государства заявил в пятницу, выступая с посланием парламенту.

    "Вы знаете, где сейчас [бывший] министр МВД [Адхам] Ахмедбаев, которого я лишил звания генерал-лейтенанта — за предательство, за измену. Моя совесть не приняла того, что он, будучи министром Узбекистана, стал предателем и присоединился к одной группе… Поэтому и вы не забывайте", — сказал Президент.


    3. На всю страну прогремела новость об аресте экс-генерального прокурора Рашида Кадырова.

    Бывший Генеральный прокурор Узбекистана Рашитжон Кадыров обвиняется в вымогательстве, злоупотреблении властью или должностными полномочиями и получении взятки.

    Генеральной прокуратурой Республики Узбекистан возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального прокурора Р.Х.Кадирова по статьям 165, 205, 210 Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

    Итог: Чиновники внимание! Эти судьбы должны быть уроком для всех вас!
    Интересное по теме:
    Комментарии
    1. ВиталийВ
      2 марта 2019 23:17
      останутся нужные люди...ишак всех не увезёт
    2. Абу Хасан
      11 декабря 2018 10:20
      У нас в Андижанской области городе Ханабад ныне курорт, спасибо за это ШАВКАТУ МИРОМОНОВИЧУ, снб шник Ускен тоже творил, что ему заблогорассудится, это знает весь город, а говорят, что его кудато перевели, надо чтоб таких сотрудников в этой сруктуре никогда больше не работало...пусть кто нибудь приедет и поговорит с населением нашего маленького городка в подтверждении...
    3. Ихтиёр
      5 марта 2018 21:35
      добрый вечер люди добрее я хочу сказать это очень замечательно
      что такие уроды сидят спасибо Вам мой Призедент Шавкат Мироманович
    4. Эркин Тухсанов
      28 февраля 2018 21:13
      А когда справедливость восторжествует в Судах.
    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
    Последние новости

    На одной из АЗС Хорезмской области выявили серьёзные нарушения

    Приняты меры в отношении АЗС, работающей с нарушениями - сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции. Сотрудниками Хорезмского областного Управления
    Сегодня, 11:18

    В Кашкадарье сотрудники МЧС поймали змею, которая пробралась в жилой дом

    Оказана практическая помощь гражданину - сообщает пресс-служба МЧС. 13 апреля текущего года, около 10:00, в УЧС Кашкадарьинской области поступило
    Сегодня, 10:52 1

    В Намангане мужчина организовал бизнес за счёт государственного имущества

    Обнаружено незаконное использование газовых баллонов - сообщает пресс-служба Узэнергоинспекции. Сотрудниками Узэнергоинспекции провели контрольные
    Сегодня, 10:19

    В Самаркандской области загорелся грузовик «Isuzu»

    В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 13 апреля текущего года, около 14:15, в областное УЧС поступило
    Сегодня, 09:32

    В Ташкенте разыскивают пострадавших граждан от преступных действий сотрудника турфирмы

    Задержан сотрудник туристической фирмы - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Сотрудниками органов внутренних дел было проведено специальное
    Сегодня, 08:59 1