Названа любимая песня узбекистанцев за 2018 год

Названа любимая песня узбекистанцев за 2018 год
Песня Жахонгира Отажонова Qaddi baland стала самой любимой песней узбекистанцев, которую они слушали на репите. Список любимых песен нашего народа составлен специалистами Яндекс.Музыка.

Вторыми в этом списке оказались Rauf & Faik с песней «Детство». Третью позицию заняли Егор Крид и Филипп Киркоров «Цвет настроения чёрный».

В список также попали песни «Мокрые кроссы» — Тима Белорусских и «Тушунмаяпсан» — Дилдора Ниёзова. Напоминаем, что Яндекс.Музыка в Узбекистане запустили в декабре прошлого года.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Иран высмеял слова Трампа о захвате Ормузского пролива

В Тегеране отвергли слова Дональда Трампа о планах объявить Ормузский пролив территорией США. Замглавы иранского МИД Казем Гарибабади заявил в
Вчера, 23:25

Энергетику Самаркандской области доверят турецкому инвестору Aksa Enerji

В Узбекистане переходят на контроль в энергетике, который будет предупреждать о потенциальной аварии заранее. Шавкату Мирзиёеву доложили об итогах
Вчера, 23:25

Узбекские футболисты Шомуродов и Файзуллаев ярко начали новый сезон в Турции

В матче первого тура турецкой Суперлиги "Истанбул Башакшехир" на домашней арене имени Фатиха Терима обыграл "Коджаэлиспор" со
Вчера, 22:23 1

Месси пройдёт испытание Узбекистаном

Ожидается, что в конце сентября национальная сборная Узбекистана сыграет с Аргентиной. Об этом сообщил главный редактор "Championat.asia"
Вчера, 21:50 5

Невеста Озода Хурамова восхитила поклонников фото в купальнике

Избранница популярного узбекского блогера Озода Хурамова, модель Валерия, поделилась на своей странице в социальных сетях смелым снимком с отдыха,
Вчера, 21:31 3