«Шахло Ахмедова заранее знала, что потеряет лицензию за свой клип», — глава Узбекконцерта

«Шахло Ахмедова заранее знала, что потеряет лицензию за свой клип», — глава  Узбекконцерта
8 февраля глава "Узбекконцерта" Одил Абдукаххоров провел пресс-конференцию с журналистами. В ходе встречи обсуждался вопрос лишения лицензии Шахло Ахмедовой.

"Мы у нее забрали лицензию из-за клипа "Летние дожди". Она заранее знала, что потеряет лицензию из-за этого клипа, но это не остановило ее, и она опубликовала клип. Певица несколько раз обращалась к нам с просьбой вернуть ей лицензию, но мы отказали! Мы знаем, что клип был снят не для Узбекистана, но все равно его увидели все", — заявил глава "Узбекконцерт".

Напоминаем, что клип появился в социальных сетях в конце ноября прошлого года и вызвал много обсуждений среди пользователей. Кроме того, данный клип покорил российские каналы и в течение нескольких месяцев крутился по ТВ.

Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Месси пройдёт испытание Узбекистаном

Ожидается, что в конце сентября национальная сборная Узбекистана сыграет с Аргентиной. Об этом сообщил главный редактор "Championat.asia"
Сегодня, 21:50 2

Невеста Озода Хурамова восхитила поклонников фото в купальнике

Избранница популярного узбекского блогера Озода Хурамова, модель Валерия, поделилась на своей странице в социальных сетях смелым снимком с отдыха,
Сегодня, 21:31

Жителя Бухарской области объявили в розыск

В пресс-службе УВД Бухарской области опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что житель МСГ "Кумкашон" Алатского района
Сегодня, 20:49 1

Узбекистан и Кыргызстан продолжат обмен территориями

Узбекистан и Кыргызстан продолжат процесс обмена территориями. На встрече в Кадамджае Баткенской области первый замминистра внутренних дел
Сегодня, 20:14

В Узбекистане от банков потребовали подготовится к финансовому кризису

В Узбекистане банки теперь обязаны иметь четкую инструкцию на случай финансовых проблем. Минюст зарегистрировал правила, требующие от каждого
Сегодня, 20:12 1