В ташкентском метро установили зоны для селфи

В ташкентском метро установили зоны для селфи
Специальные зоны для селфи установили на переходе со станции «Пахтакор» на станцию «Алишер Навои». Организатором фотозоны выступила компания Артель.

На созданных зонах для селфи молодые люди имеют возможность сделать красочное фото. Кроме того, организаторы поздравили женщин с 8 мартом.

Примечательно, что до недавних пор в метро столицы было запрещено фотографироваться. К счастью, ограничение было снято указом главы государства.

В ташкентском метро установили зоны для селфи
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

$43 млрд и 177 соглашений: Президент подвёл итоги Ташкентского инвестфорума и поставил задачи перед регионами

Накануне, 25 июня, под председательством Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева прошло видеоселекторное совещание, посвящённое проводимой
Сегодня, 00:28

Немец решит судьбу сборной Узбекистана в матче против Конго

Стало известно, кто будет судить матч между сборной Узбекистана и ДР Конго. В ФИФА назначили судью на эту игру. Согласно информации, главным арбитром
Сегодня, 00:27

Свет ушёл, но обещал вернуться: В Ташкенте запустили народный сервис svetanet.uz для отслеживания отключений света

Мы ранее сообщали о возможном запуске сайта, где будет информация об отключениях электричества. С наступлением летней жары свет в столице отключается
Сегодня, 00:15

Президент Узбекистана наградил работников СМИ в преддверии профессионального праздника

Указом Президента Республики Узбекистан за достойный вклад в развитие свободы слова и печати в стране, обеспечение конституционных прав граждан в
Вчера, 22:31

Мясо в чёрных пакетах: В Ташкенте на рынке «Эски Жува» уничтожили 176 кг мяса неизвестного происхождения

Специалисты Санэпидкомитета Шайхантахурского района устроили жёсткую проверку на рынке, чтобы не допустить вспышки инфекций. Проверяли всё: от
Вчера, 21:34 3