«Права получала 20 лет назад», — в Ташкенте прошел брифинг по поводу ДТП на Юнусабаде

«Права получала 20 лет назад», — в Ташкенте прошел брифинг по поводу ДТП на Юнусабаде
Правоохранители Юнусабадского района провели брифинг по поводу ДТП в 11-квартале. На брифинге также принимали участие родители пострадавших детей.

В ходе брифинга правоохранители заявили, что обвиняемая получит наказание в соответствии с законодательством страны. Кроме того, правоохранители призвали людей не спешить с выводами и не писать в социальных сетях неподтвержденную информацию.

"Все идет в рамках закона. Будьте уверены, что обвиняемая получит наказание. Мы будем информировать о том, как проходят следственные мероприятия", — заявили правоохранители.

Отец погибшего в ДТП мальчика заявил, что на следующий день инцидента обвиняемая спокойно ходила по улице. Кроме того, мужчина обратил внимание правоохранителей на то, что в последнее время водители начали ездить на большой скорости во дворах, где играют дети.

В ходе брифинга стало известно, что обвиняемая получала права в 1999 году. В течение 8 лет она не водила автомобиль. Вновь за руль она села 6 месяцев назад.

Напоминаем, что 4 июня 42-летняя женщина за рулем автомобиля марки Нексия-3 наехала на трех подростков. В результате инцидента один из пострадавших скончался на месте. Двое мальчиков были госпитализированы. В настоящее время женщина находится под домашним арестом до суда.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В МДШО подтвердили изнасилование девочки в детском саду Намангана

В пресс-службе Министерства дошкольного и школьного образования опубликовано официальное сообщение. Сообщается, что в государственном дошкольном
Сегодня, 20:14 3

Два пенсионера, девушка и два рецидивиста: В Ташкенте пресечена деятельность наркобанды

Пресечена преступная деятельность нескольких лиц - сообщает пресс-служба МВД. Сотрудниками органов внутренних дел был проведён ряд специальных
Сегодня, 20:02 1

В Узбекистане чиновники будут нести ответственность за каждое посаженное дерево в течение 5 лет

Шавкат Мирзиёев рассмотрел планы по выводу проекта "Яшил макон" на новый уровень. Причиной стало то, что многие прошлогодние саженцы
Сегодня, 19:57 1

Стоимость пропана в Узбекистане выросла на 65% за 2 дня

На товарно-сырьевой бирже Узбекистана резко подорожал пропан. За два торговых дня его стоимость подскочила почти на 65% и обновила рекорд, достигнув
Сегодня, 19:53

Ощущаемая инфляция в Узбекистане упала до 10,1%

Жители стали мягче оценивать рост цен. По данным опроса Центрального банка, в августе ощущаемая инфляция в нашей стране опустилась до 10,1%. В отчете
Сегодня, 19:50 1