Тимати прокомментировал ситуацию с L’One

Тимати прокомментировал ситуацию с L’One
Рэп-исполнитель Тимати дал комментарий по поводу победы в суде над L’One. Интервью Тимати опубликовал Super.ru.

По словам рэп-исполнителя, суд вынес справедливое решение. Тимати также подчеркнул, что готов поговорить с L’One, если тот сам захочет этого.

"Ранее L’One говорил всем, что ему не нужен этот псевдоним. Теперь любое использование " L’One" будет незаконным. Леван должен это понимать", — заявил Тимати.

Напоминаем, что скандал между L’One и Black star начался из-за желания артиста покинуть лейбл. По договору лейбл имеет право лишить артиста имени и песен.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Аналитик 10 октября 2019 13:55
    Гость,
    а вы с тупым стереотипом... если человек в тату - он злой человек... Любой человек в тату может делать добра больше чем вы... И уж вы заговорили про религию, то "не суди, да не судим будешь".
  2. Диля 10 октября 2019 10:24
    Интересно, а как это связано с новостями Узбекистана?
  3. Объективно 9 октября 2019 19:43
    Кто это. Я впервые его вижу !!
  4. Объективно 9 октября 2019 19:42
    Кто это. Я впервые его вижу !!
  5. Nice 9 октября 2019 18:19
    Анонимус,
    А что он исполнять будет?песни то тоже у блекстар остались
  6. Фаррух 9 октября 2019 16:57
    Вообще l'one был l'one ещё до появления "black star ink." Леван ещё выступал под этим псевдонимом группе Marseille. И я понимаю недовольство Левана , но он сам подписался и сам не ожидал, что это будет иметь такой вес .
    Лева или в газ!!! Там более адекватные
  7. круть 9 октября 2019 13:41
    да лучше бы тимати закрыл свой рот и всё и так пролетел с клипом про москву под насрал людям а теперь ещё г ной воняет
  8. Гость 9 октября 2019 13:17
    Вот образцы для подражания нашей молодежи- татуированое тело, расписанное сурами из Корана, бороды, а если убрать бабочку-одежда моджахедов. Скоро приземлится самолет с очередной партией джихадистов, а махалля все дырки в джинсах считает. Деньги на социализацию боевиков есть, а слепым детям кровати купить- нету. Очнитесь, придурки, когда бородачье начнет строительство халифата, будет поздно взывать к их разуму, им сейчас не бороды, а головы отрезать надо.
  9. Анонимочка 9 октября 2019 13:03
    Анонимус,
    У Нюши папа продюсер ее, и Нюша это ласковое сокращение имени Анна. И она как была Анна шурочкина так и есть, если не сменила фамилию на мужа фамилию.
    У Билана был Айзеншпис который умер, и Билан это Витя Белан был, но дан, он так сжился со своим псевдонимом что вроде поменял паспорт, но ему никто не грозил судами. В случае с леваном горозия, он пришел в лейбл как Леван, и он стал там l'one лейбл забрал имя, так как это было в контракте. Вообщем, надо было читать контракт и думать на чё подписываешься. И вместо бесконечных плаксивых видео в инстаграмме нужно было к суду готовиться. И не выеживаться попусту.
  10. Руся 9 октября 2019 12:48
    Леван хороший исполнитель и был под плохим лейблом
  11. Узб 9 октября 2019 12:23
    Вот зачем нам такие новости
    Уже не чего писать про петухов пишите
  12. Анонимус 9 октября 2019 12:09
    Есть выход. Левону нужно идти в паспортный стол и изменить имя на L'One. Тогда никто не запретит выступать под именем L'One. Если не ошибаюсь, так сделали Билан, Нюша.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Медики и спасатели аэропортов Узбекистана прошли спецподготовку в Беларуси

Медики и спасатели аэропортов Узбекистана прошли специальную подготовку в Минске. Об этом сообщила пресс-служба Uzbekistan Airports. В...
Сегодня, 00:59

В Ангрене школа получила от хокимията 300 млн сумов за отказ от телефонов

В городе Ангрен, Ташкентской области, школа №17 получила вознаграждение в размере 300 миллионов сумов (эквивалентно примерно 24 тысячам...
Вчера, 22:53

Цены на билеты поездов «Афросиаб» снова вырастут

Компания "Узбекистон темир йуллари" объявила о предстоящем повышении тарифов на билеты высокоскоростных электропоездов "Афросиаб". Новые...
Вчера, 22:16

Стало известно, сколько пенсионеров работают в Узбекистане

Стало известно, сколько в Узбекистане работающих пенсионеров. Об этом рассказали в Министерстве занятости и сокращения бедности Республики...
Вчера, 18:21

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 26 апреля

В Узбекистане обновили курс иностранных валют по отношению к узбекскому суму. Об этом сообщила пресс-служба Центрального банка Республики...
Вчера, 18:07
1
Новости Узбекистана » Общество » Тимати прокомментировал ситуацию с L’One