В Ташкенте парень был разоблачен при попытке сделать вторую свадьбу

В Ташкенте парень был разоблачен при попытке сделать вторую свадьбу
Мы ранее писали о том, что узбекистанка не смогла выйти замуж из-за тату. В Узбекистане произошел еще один очень странный инцидент. Историю девушки из Ташкента опубликовали в СМИ.

Молодой человек встречался с девушкой несмотря на то, что уже был женат. Пара встречалась четыре месяца. Девушка не знала о том, что ее возлюбленный женат. Она была сильно влюблена в него и закрывала глаза на все странности, которые происходили во время подготовки к свадьбе.

Первой странностью стало то, что парень пришел в дом девушки сам вместо родителей. В свое оправдание молодой человек заявил, что его родители живут в России и не смогут приехать. Родители девушки сначала были против такого брака, но девушка настояла. Вторым тревожным звонком стал тот факт, что молодой человек хотел организовать свадьбу в другом городе, а не в Ташкенте. Он оправдывался тем, что у него мало средств.

"Он соединил своих родителей с нашими родителями по телефону. Взрослые поговорили. Его родители сообщили о том, что не смогут приехать на свадьбу. Позже мы узнали, что это были не его родители, а знакомые, которым он заплатил деньги за разговор", — заявила сестра девушки.

В день свадьбы жена парня и его родители ворвались в ресторан и устроили большой скандал. Отец девушки набросился на молодого человека. Позже, парень признался, что он не хотел терять девушку и поэтому солгал ей, а с женой он планировал развестись. Девушка не вышла за парня замуж и в настоящее время восстанавливает свое психологическое состояние.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59