Жительница Ташкента рассказала о том, как в течение долгого времени ее насиловал отчим

Жительница Ташкента рассказала о том, как в течение долгого времени ее насиловал отчим
СМИ продолжают публиковать бытовые история узбекистанцев. На этот раз девушка из Ташкента рассказала о том, как ее с 10-лет насиловал отчим.

"Мне было 10 лет. Мама как всегда ушла на работу в ночную смену. Она работала в медицинском учреждении. Я уже засыпала и в этот момент в комнату вошел отчим. Он снял с меня белье и начал трогать мое тело. От его действий я почувствовала сильную боль и потеряла сознание. Все это постоянно повторялось. Он угрожал мне, что если я кому нибудь расскажу, то у мамы будут проблемы. Он угрожал убить ее. В 15-лет я решилась рассказать маме. Она не поверила и избила меня за вранье. Отчим заявил, что я все придумываю, чтобы разругать их. Позже, как начала взрослеть я давала отпор ему. Когда мне исполнилось 18-лет, я ушла из дома. До сих пор посещаю психолога. Два раза пыталась совершить суицид. У меня не получается наладить личную жизнь из-за того, что во мне остался страх", — заявила девушка.

Стоит отметить, что в СМИ не уточняется почему жертва не обращалась в правоохранительные органы. Напоминаем, что ранее публиковалась история девушки, которая не смогла выйти замуж из-за тату и мужчины, который был разоблачен при попытке сделать вторую свадьбу.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Как подвиг 101 узбекистанца опозорил Геббельса и разрушил миф об «арийской расе»

Сегодня, 5 мая 2026 года, мир отмечает важнейшую историческую дату. В этот весенний день Нидерланды празднуют Bevrijdingsdag - Национальный день
Сегодня, 16:19 1

Строительство нового аэропорта Ташкента стартует в июне

Реализация масштабного инфраструктурного проекта в столичной области переходит в активную фазу. Возведение нового международного аэропорта Ташкента
Сегодня, 16:01

В Узбекистане субсидируют расходы на зарядку электрокаров

Проект масштабной реформы инфраструктуры для электротранспорта представило Министерство энергетики. Документ, вынесенный на общественное обсуждение,
Сегодня, 16:00 1

Утверждены новые штрафы для бизнеса за ущерб экологии

Шавкат Мирзиёев утвердил закон ЗРУ-1143, который вводит жесткие финансовые санкции для юридических лиц за правонарушения в природоохранной сфере.
Сегодня, 16:00 1

Узбекистан и Чехия заключили контракты на 2 млрд евро

По итогам узбекско-чешского бизнес-форума совокупный объем подписанных контрактов и меморандумов превысил 2 млрд евро. Значительную долю в этом
Сегодня, 15:59