Семье погибшего во время строительства жилого дома в комплексе Tashkent City не хотели выплатить компенсацию

Семье погибшего во время строительства жилого дома в комплексе Tashkent City не хотели выплатить компенсацию
Мы ранее писали о том, что в августе прошлого года 21-летний парень, который работал на строительстве жилого дома в комплексе Tashkent City упал с 8-го этажа и скончался.

Молодой человек был официально трудоустроен в компании TECHNO LOGISTIC CONSTRUCTION. Компания не желала выплатить компенсацию семье погибшего работника.

Семья обратилась в министерство труда и только после этого компания согласилась выплатить компенсацию. Сумма компенсации не сообщается.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане субсидируют расходы на зарядку электрокаров

Проект масштабной реформы инфраструктуры для электротранспорта представило Министерство энергетики. Документ, вынесенный на общественное обсуждение,
Сегодня, 16:00

Утверждены новые штрафы для бизнеса за ущерб экологии

Шавкат Мирзиёев утвердил закон ЗРУ-1143, который вводит жесткие финансовые санкции для юридических лиц за правонарушения в природоохранной сфере.
Сегодня, 16:00

Узбекистан и Чехия заключили контракты на 2 млрд евро

По итогам узбекско-чешского бизнес-форума совокупный объем подписанных контрактов и меморандумов превысил 2 млрд евро. Значительную долю в этом
Сегодня, 15:59

Yandex переносит запуск беспилотного такси на улицах Казахстана

Реализация амбициозной программы по внедрению автономного транспорта в соседнем Казахстане сталкивается с временными корректировками. В ходе
Сегодня, 15:59

Эксимбанк Кореи кредитует поставки Hyundai Rotem в Узбекистан

Состоялись переговоры президента Шавката Мирзиёева с южнокорейской делегацией. Главной темой встречи стало расширение стратегического партнерства:
Сегодня, 15:59