Дети школы №27 Кашкадарьинской области учатся в аварийном здании

Дети школы №27 Кашкадарьинской области учатся в аварийном здании
Дети школы №27 Кашкадарьинской области учатся в аварийном здании. В социальных сетях появились фотографии школы.

Школа находится в Камашинском районе области. В школе отсутствует спорт-зал, учебные классы находятся в аварийном состоянии и нуждаются в срочном ремонте. На фотографиях также можно увидеть, что школа не отвечает мерам санитарии.

"Наши дети учатся в аварийном здании. Мы боимся за их безопасность. Здание может рухнуть в любой момент", — подчеркивают родители школьников.

Дети школы №27 Кашкадарьинской области учатся в аварийном здании



Комментарии
  1. Паша
    5 марта 2020 23:24
    На фото сарай, трудно даже назвать это школой, дети должны учиться в чистых современных оснащенных школах чтоб развиваться и гордиться своей школой, а не думать что опять с утра в грязную уборную
  2. ФарУххх
    2 марта 2020 16:58
    В области есть хоким и он значит плевать хотел на детей и на школы. ДЕНЬГИ выделяются, ещё бы за взятки смертную казнь ввели и за коррупцию ,то сразу школы построят,сады.Дети хокимов в такие школы не ходят ,они в частных учатся и потом в Европе учатся пока папа,дядя ,родственник в хокимьяте работает
  3. Aruna
    29 февраля 2020 10:29
    Не думаю, что в этом здании кто-нибудь учится. В областях и районах полно таких коробок.
  4. Житель
    29 февраля 2020 10:15
    В долине одни частные клиники строят ,где потом врачи навариваются на нас.Все дорогие частные школы .Почему не строят государственные сады,школы,поликлиники в Коканде,в Фергане ,в Андижане ? Как же жить на 2,5 млн семье где 5 человек и приходится платить более миллиона за одного ребенка в частной школе.Позор.Хакимы постройте хоть что-то для населения,для жителей за свой счет.Оч хочется чтоб те у кого короны заболели коронавирусом,может после этого умные и не настолько жадные будут заботиться о жителях ,о детях ,о людях городов.
    1. умница
      29 февраля 2020 20:15
      Житель,
      в Ташкенте тоже не строят госшколы. нигде по стране нет новых госшкол. одни частные школы, новостройки, трц, частные мед.центры и аптеки, аптеки, аптеки
  5. тимур
    29 февраля 2020 07:28
    лучше отремонтировать старое здание ...один человек из строительного бизнеса проболтался что в новостройках экономят на строй материалах...положено например 28 балок ставить а фактически ставят 18, так что неизвестно что лучше...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59