Ташкентский зоопарк закрыли на карантин

Ташкентский зоопарк закрыли на карантин
Ташкентский зоопарк закрыли на карантин. Об этом сообщает официальный сайт зоопарка.

Зоопарк закрылся на карантин сегодня, 19 марта. Пока неизвестно, когда будет окончен карантин.

Администрация зоопарка отметила, что с питомцами все в порядке. По словам администрации, карантин введен в целях предотвращения распространения коронавируса среди населения.
Комментарии
  1. САМБИСТ
    20 марта 2020 07:13
    Всё наоборот надо попробовать. Сотрудников зоопарка закрыть в клетку а животных освободить. На 2 недели хотя бы.
  2. Галина
    20 марта 2020 00:29
    верное решение. нечего кучковаться. здоровее будут.
    от школы отдохнут. достали каждый день по 6-7 уроков!
  3. Дальнобой
    19 марта 2020 23:36
    Вы не одиноки! С вами всегда персональный зоопарк — 5—7 кг бактерий!

    Объявление по городскому радио Тель—Авива. — Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот. Всем, кто видел енота: Срочно заплатите в кассу зоопарка 10 шекелей!
  4. Шавкат ака
    19 марта 2020 21:57
    Самое лживое тут "Администрация зоопарка отметила, что с питомцами все в порядке"
    Диких животных никто не имеет право держать в неволе ради забавы других!
    Надеюсь в будущем, придёт молодое и цивилизованное поколение людей, закроют зоопарк, отпустят всех животных на волю, сделают из зоопарка - парк из растений!!!
    1. Нора
      19 марта 2020 22:54
      Шавкат ака,
      Ну вы уважаемый загнули,зоопарки создавались чтобы вы и ваши дети животных видели не на картинках,а многие животные в зоопарке вообще занесены в красную книгу, так как люди по своей дикости,алчности, живущие одним днём уничтожили много видов животных.К примеру на сегодняшний день браконьеры вместе ры инспекторами эллектроудочками уничтожили почти всю рыбу в сырдарьинском бассейне, раньше на территории Узбекистана гнездились пеликаны,тысячами,на отдых,стаями залетали гуси,утки....а сейчас всё заболочено,мертво!
  5. Идиот
    19 марта 2020 21:55
    Ну вот врачи работают ради людей, а животные теперь отдыхают, ради врачей..
  6. Жорик
    19 марта 2020 17:51
    Нашим детям уже не в радость эти "каникулы"В зоопарк нельзя..на атракционы нельзя...на улицу нельзя.Некорые уже воют!!))Хоть телевизор спасает...
    1. 007
      20 марта 2020 00:27
      всё это ради детей. чтоб вирус не подцепить и вас не заразить.
    2. Фролов
      20 марта 2020 10:05
      Жорик,
      Еще не прошла 10 дней карантина а ты уже про лето начал паниковать. Давайте будем мужественно помогать государству в эти важные для всех дни
  7. Ван дейк
    19 марта 2020 17:47
    Обсолютно правильное решение , пора с вирусом посерьёзнее бороться.
  8. Вазген Ксеракопян
    19 марта 2020 16:49
    Правильно . А то ходят, зверей заразят ещё. )))
  9. Лерик
    19 марта 2020 16:40
    Хоть животные от людей отдохнут.
  10. Хахаха
    19 марта 2020 16:31
    "С питомцами все нормально."..с питомцами там давно не все в порядке...мучаются животные бедные
  11. MGK
    19 марта 2020 16:29
    Лучше бы совсем закрыли,больно на животных смотреть
  12. Куп Бартонбёргер
    19 марта 2020 15:43
    Бедные животные, что с ними будет больно представить:-(
  13. Пенсионер
    19 марта 2020 15:39
    Тоже правильное решение. Нефиг шататься по парку группами. Пусть дома сидят или делом занимаются.
  14. Юлбарсик
    19 марта 2020 15:31
    Ну и правильно зделали , молодцы.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59