В Узбекистане количество зараженных коронавирусом вновь увеличилось

В Узбекистане количество зараженных коронавирусом вновь увеличилось
В Узбекистане количество зараженных коронавирусом вновь увеличилось. Об этом сообщает Минздрав.

Вирус обнаружен еще у одного гражданина. В настоящее время все зараженные находятся под наблюдением медиков.

Таким образом, количество зараженных коронавирусом увеличилось до 173.
Комментарии
  1. Серега
    1 апреля 2020 21:27
    Петухи вы все ребята.жарить надо вас.сидите в тг и устраивайте батлы

    В алмалыке картошка на базаре диффицит а в корзинке все есть
  2. Ахмедовна
    1 апреля 2020 12:27
    Надо было сразу строить больницу за пять дней на 10 000 человек и всех приезжих туда в абсирвацию , теперь вся эта зараза распространяется.
  3. Анатолий
    1 апреля 2020 11:40
    Все проходит пройдет и это.Правильно сделало наше провительство а то посмотрите что творится в Америки расчитовали что само рассосется вот теперь и пожинают плоды.
    1. Алтай
      1 апреля 2020 12:37
      Анатолий,
      в сша массово тестируют. Если у нас всех и большинство протестируют сейчас, цифры взлетят в несколько раз, скорее всего..
  4. Ввввв
    1 апреля 2020 11:39
    МАШИН БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛЮДЕЙ И БЕЗ СТИКЕРОВ КУДА СМОТРЯТ ПОЛИЦИЯ СЕЙЧАС В 22В.ГОРОДОК ПРИБЫЛО МНОГО ЛЮДЕЙ В СПЕЦ КОСТЮМАХ ОБРАБАТЫВАЮТ ВСЁ СПАСИБО ИМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН И ГОСУДОРСТВУ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ СИДИТЕ ДОМА ЛЮДИ РИСКУЯ ЖИЗНЬЮ СТАРАЮТСЯ ДЛЯ ВАС
    1. DotsFam
      1 апреля 2020 13:20
      Ввввв,
      Полиции нет у нас
  5. Дильшод
    1 апреля 2020 11:38
    Я считаю что базары нужно закрыть, пусть барыги дома сидят, в корзинках хоть цены одинаковые, а машины которые неподчиняются в штрафную до конца карантина. Тут государство столько денег тратит, медики день ночь пахают, а им без разницы.
    1. Жасур
      1 апреля 2020 12:05
      Дильшод,
      Верно я тоже за давно надо было закрыть
    2. ABELAN
      1 апреля 2020 13:52
      Дильшод,
      Ты такой умный,что корзинки на каждом углу что ли?Может корзинки лучше закрыть,помещения не проветриваемые.Не у всех людей есть возле дома корзинка.
    3. Васи
      1 апреля 2020 15:13
      ABELAN,
      Здесь и Дильшод с Жасуром правы и ABELAN по своиму, на базаре просто цены завышают, ну а в корзинках действительно не проветриваются, да и кому-то далеко.Я думаю лучше если спекулянты завышают цены пишите на них жалобы в налоговую.
  6. Made in USSR
    1 апреля 2020 11:22
    ЛЮДИ ЗАРАЖЁННЫМ COVID ГРАЖДАНАМ 100 ЛЯМОВ НЕТ ТАК ЧТО ХВАТИТ ЗАРАЖАТСЯ 🖒🖒🖒 ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ
  7. Рукшик
    1 апреля 2020 11:06
    А сколько у вас заражённых коронавирусом?
    - 173
    - А скольких вы протестировали?
    - 173 пациента.
    1. Made in USSR
      1 апреля 2020 11:20
      Рукшик,
      😁😁😁🖒🖒🖒
    2. Жасур
      1 апреля 2020 12:06
      Рукшик,
      Ты как всегда с юмором дай бог здоровья
    3. Жасур 1980
      1 апреля 2020 15:14
      Жасур,
      Тебе тоже здоровья.
  8. Сансара
    1 апреля 2020 11:03
    Да откуда только вы берётесь?
    1. Жасур
      1 апреля 2020 12:06
      Сансара,
      С луны
    2. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      1 апреля 2020 12:20
      Сансара,
      Свадьбы справляют
  9. Иноятович
    1 апреля 2020 11:01
    Адекватное решение правительства чтобы не говорили поддерживаю решение
  10. 30 тийине буюк келажаковец
    1 апреля 2020 10:56
    Водитель шикарного автомобиля UZ Daewoo Damas и он же по совместительству врач-вирусолог, в перчатках с предыдущего места жительства
  11. Хуанхе
    1 апреля 2020 10:53
    хватит уже нагнетать. можно же обойтись без этих сводок бесконечных! люди итак угнетены и домашним карантином, и отсутствием денег, и ценами заоблачными! сейчас все информационное пространство поглощено темой пандемии, люди устали
    1. Гусейн Гуслия
      1 апреля 2020 11:52
      Хуанхе,
      Похоже в прежней жизни ты был страусом. Купи горшок с песком и закопай туда свою голову.Живи спокойно.Черз месяц не забудь вынырнуть.
    2. Жасур
      1 апреля 2020 12:07
      Хуанхе,
      Ты вообще молчи
  12. madanrayandexg
    1 апреля 2020 10:52
    Их количество растет экспоненциально. Явно имеются нарушители карантина, и далеко не один.
  13. Бехруз
    1 апреля 2020 10:51
    Насколько долго длится лечение, в среднем?
    1. Жасур
      1 апреля 2020 12:08
      Бехруз,
      Навсю жизнь
    2. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      1 апреля 2020 12:22
      Бехруз,
      Легкие поражаются навсегда, кто тяжело болел
  14. Фарги
    1 апреля 2020 10:50
    "Услышали звон, да не знают, где он". Так и будем разгадывать, что, где, и когда?
  15. Timon
    1 апреля 2020 10:49
    Да вы посмотрите, на срать они хотели на карантин , машины без стикеров ездиют и таксисты тоже ездиют.
    1. Жасур
      1 апреля 2020 12:08
      Timon,
      Очень много
  16. Янгиерский
    1 апреля 2020 10:46
    Почему нет данных где оьнаружили? Район? Город? Как заразился? Почему не пишут такое
    1. Жасур
      1 апреля 2020 12:09
      Янгиерский,
      С луны массив кратер
    2. Хабиба
      1 апреля 2020 12:45
      Янгиерский,
      Потихоньку заражаются прилетевшие, которых отправили на карантин принудительно. Они ведь летели уже с заражённым. Если скажут в каком районе и пол пациента, вам что станет легче?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24

В Узбекистане будут созданы "центры компетенции"

На видеоселекторном совещании под председательством Президента было отмечено, что хокимы должны чётко просчитывать, какую отрасль и каким образом
Сегодня, 00:59