Минздрав опубликовал инфографику с подробными данными о коронавирусе

Минздрав опубликовал инфографику с подробными данными о коронавирусе
Министерство здравоохранение Узбекистана опубликовано инфографику с подробными данными о коронавирусе. В инфографике приведены подробные цифры о зараженных.

С помощью инфорграфики можно увидеть количество зараженных, вылечившихся и скончавшихся. Цифры приведены по регионам страны.

К примеру, на сегодняшний день в Ташкенте 569 зараженных. Из них 56 человек вылечились от вируса. Двое пациентов скончались. Ниже в инфорграфике можно ознакомиться с цифрами по другим регионам.

Минздрав опубликовал инфографику с подробными данными о коронавирусе
Комментарии
  1. Рустам
    13 апреля 2020 21:35
    Не правильная статистика, сегодня облздрав Самарканда сообщил, что в Сам области стало 5 заразившихся, это +2 к трем ранее выявленным, а тут 1 заболевший написано...
  2. Юнусабадец
    13 апреля 2020 21:30
    Алёоо, Минздрав !
    вообще-то во всем мире принято указывать в подобной статистике также и количество сделанных тестов - чтоб был понятен охват населения.
    такой статистики нет только по африканским странам и очень немногим странам в других частях света - включая Узбекистан (хоть Отабеков как-то упомянул, что протестировано 70 000 человек - но это не число тестов)
  3. Рукшик
    13 апреля 2020 20:20
    В Андижане про 90 заражённых говорил хоким области. А у минздрава 77 больных, что то не выходит по статистике, или у каждого департамента своя статистика, вы даёте не реальную статистику, кому верить??......
  4. Афсона
    13 апреля 2020 20:15
    Уважаемые друзья! До сих пор читал ваши комментарии лишь со стороны не вмешиваясь в вашу полемику. Статистика вещь упрямая. Давайте обратимся к ней. В России проживает 150 млн человек, в Узбекистане 30 млн, то есть в пять раз меньше. То есть при равной ситуации в России должно было бы быть больных в пять раз меньше чем в Узбекистане. В России сейчас больных 18000, а в Узбекистане 900. Это вам о чем то говорит. Благодарите правительство и президента за предпринимаемые меры карантина. А вы все ноете и ноете. Надо потерпеть.
    1. Юнусабадец
      14 апреля 2020 00:06
      Афсона,
      в России проведено 1300000 (один миллион 300 тысяч) тестирований, в Узбекистане - 70 000 (семьдесят тысяч) - в 18 раз меньше, при населении лишь в 5 раз меньше.
      Это вам ни о чем не говорит ?
    2. Афсона
      14 апреля 2020 20:39
      Юнусабадец,
      Это мне говорит о том, что россияне уж очень поздно спохватились. Начали тестирование уже когда перешли черту невозврата. По сути тестирование не дает ничего. По думайте взяли у человека тест, у него отрицательный. Он идет домой и по пути встречает кого то от которого заразится вирусом. А в базе данных он как здоровый. Только в Уважаемые друзья! До сих пор читал ваши комментарии лишь со стороны не вмешиваясь в вашу полемику. Статистика вещь упрямая. Давайте обратимся к ней. В России проживает 150 млн человек, в Узбекистане 30 млн, то есть в пять раз меньше. То есть при равной ситуации в России должно было бы быть больных в пять раз меньше чем в Узбекистане. В России сейчас больных 18000, а в Узбекистане 900. Это вам о чем то говорит. Благодарите правительство и президента за предпринимаемые меры карантина. А вы все ноете и ноете. Надо поте
  5. Ааааааа
    13 апреля 2020 19:40
    А на карантине сколько по регионам?
  6. Озодбек Назарбеков
    13 апреля 2020 19:15
    Халким деб юртим деб куйиб пишиб
  7. Лунтик
    13 апреля 2020 18:53
    Самаркандская область первая по численности населения в стране. Самарканд один из главных туристических центров РУз, там приезжих шлялось на два порядка более чем где-нибудь в Намангане и при этом у них один заражённый? Интересно с чем связана столь вопиющая статистическая разница?
  8. Некромант
    13 апреля 2020 18:44
    Надоел этот Коронапидор. Кто то зарабатывает в этом! Кто то пользуется кем то в это время. Хочу просто погулять на улице и работать как раньше. Очень устал дома
    1. Диля Османова
      13 апреля 2020 19:08
      Некромант,
      Дизлайк от геев тебе чуваааак
    2. Алек
      13 апреля 2020 19:36
      Некромант,
      Обиженки ставят дизлайк. Чл***сосы
  9. Анальный контроль
    13 апреля 2020 18:30
    Молодцы ребята. Статистика честная по сравнению с другими странами
  10. Гулистан
    13 апреля 2020 18:28
    А в Сырдарье?
    1. Shaxista
      14 апреля 2020 20:05
      Гулистан,
      Не выявлены заражённые короновирусом, граждане проходили и проходят карантин
  11. Мнестрашно
    13 апреля 2020 18:28
    А как же 78 заразившихся медиков в Андижане?Кто врет?
  12. FORTSTALIN
    13 апреля 2020 18:01
    Система здравоохранения , которая досталась от Советского Союза показал себя наиболее гуманной и эффективной системой перед медицинами здравоохранения западных и развитых стран,
    система медицинского страхования была придумана для наиболее обеспеченных классов,
    а бедные гибнут тысячами на улицах,
    их не принимают в больницы - страховки нет, а если даже и лечат потом счета выставляют на десятки тысяч баксов.
    Спасибо Советскому Союзу,
    да вот бы ещё и поработать над медицинским персоналом насчёт их образования, культуры поведения и компетентности
    Тогда можно было бы и памятники ставить.
    Ещё один плюс социалистической системы.
  13. Голос из народа
    13 апреля 2020 18:00
    Хоть что-то здравое из уст минздрава!

    Следующим шагом считаю, что министерство здравоохранения должно публиковать данные где выявляются инфицированные.

    1. Из числа лиц, находящихся на карантине в домашних условиях на самоизоляции;
    2. Из числа лиц, находящихся на карантине в палаточном городке или больницах;
    3. Лица, выявленные после контактов с инфицированными.
  14. АНТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    13 апреля 2020 18:00
    От лица честных налогоплательщиков и патриотов Республики, выражаю огромную благодарность министерству здравоохранения Республики Узбекистан, особенно министру Алишеру Шодмонову за своевременные и оперативно проведённые мероприятия по недопущению распространения коронавируса. Вы и Ваша команда показали, что Вы настоящие профессионалы, которые смогли локализовать очаг распространения болезни и показали всему миру успехи узбекской медицины. Катта рахмат сизга, Алишер ака! А то, что Вы лично, будучи министром рискуете своей жизнью и дарите цветы каждому выздоровавшему - это показывает Вас как бесстрашного человека с большим сердцем и душой!
    1. FORTSTALIN
      13 апреля 2020 21:28
      Я обнаружил выздоровевшего от ковид 19 !
      Он благодарит лысого
      Народ, налетай!
    2. Shaxista
      14 апреля 2020 20:08
      АНТОХА ПАЛЬЧИКОВ,
      Мероприятия нужно было начать с января месяца, тогда не было бы заражённых 1000 человек
  15. Витя
    13 апреля 2020 18:00
    Статистика высосана из пальца
  16. midoria
    13 апреля 2020 17:58
    Странно что хоким андижанской области вчера утверждал что в андижане 90 зараженных, 78 из которых медики, а в инфографике в андижане всего 77 зараженных. Интересно получается
    1. Shaxista
      14 апреля 2020 20:10
      midoria,
      Как всегда Минздрав подтосовывает цифры
  17. Мозгокипение
    13 апреля 2020 17:58
    Утром говорили что в Андижане только 78 заболевших врачей из 90, а в таблице 77 что-то не сходится, бурят?
  18. Гордый
    13 апреля 2020 17:58
    Давай уже график все ноль чтобы было ждём.
  19. Демократия
    13 апреля 2020 17:57
    Тут написано что в Андижане 77 хотя в новостях хоким сказал 90 из них 78 медиков
  20. Дед
    13 апреля 2020 17:55
    Дорогие Ташкенцы Вы взяли на себя самый сильный удар. Мы солидарны с Вами. Желаем самое дорогое здоровья Вашим семьям.
  21. Гуля
    13 апреля 2020 17:54
    Уважаемые граждане Ташкента! Убедительная просьба!!! Сидите дома! Если выходить то только иза продуктами, в аптеку либо на работу. Вместе мы одолеем вирус. Любите и будьте любимы. Всем благ и хорошего секса
    1. Ильдар
      13 апреля 2020 21:39
      Гуля,
      Вам что уже принесли рис?
  22. Таджичка
    13 апреля 2020 17:53
    Да мы город Чирчик походу в одной графе с Ташкентом. Или же наверное Ташкент и Ташкентская область- одна графа.

    Ташкент и Ташкентская область мы походу самые непослушные. Давайте сидеть дома.
  23. Апельсин
    13 апреля 2020 17:50
    Вроде писали что в Намангане из 90 заражённых 78 мед персонал. Во что верить кому верить?(
    1. Рукшик
      13 апреля 2020 20:27
      Апельсин,
      В Андижане, Андижане..........
    2. Апельсин
      14 апреля 2020 16:59
      Рукшик,
      Хорошо даже в Андижане нету 90 заражённых на этом инфографике! Как же так?! Ихние сегодняшняя статистика не сходится с вчерашней статистикой! ПОЧЕМУ???!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2