В Намангане и Андижане 15 пациентов выздоровели от коронавируса

В Намангане и Андижане 15 пациентов выздоровели от коронавируса
Министерство здравоохранения сообщило хорошую новость. В Намангане 11 пациентов вылечились от коронавируса.

"Сегодня в Наманганской областной инфекционной больнице от коронавируса полностью выздоровели 11 пациентов. Из них 3 мужчин и 8 женщин. Все они были в контакте с зараженными коронавирусом пациентами. В настоящее время пациенты отправлены на реабилитацию", — говорится в сообщении ведомства.

Также 4 пациентов выздоровели в Андижанской области. Общее число вылечившихся от коронавируса в нашей стране составило 85. Благодаря усилиям медиков, число выздоровевших увеличивается.
Комментарии
  1. Дальнобой
    14 апреля 2020 12:28
    Ну что, начнем игру:
    «Москва соплям не верит»,
    «Иван Васильевич разносит инфекцию»,
    «Самоизоляция Борна».
  2. zero
    14 апреля 2020 08:57
    Спасибо всем медикам ! Мвд и дезинфекторам тоже спасибо! Дай Бог что бы все выздоровели и вернулись к своим семьям ! Иншаллах всё будет хорошо!
  3. Zembo
    14 апреля 2020 03:48
    Как все равны, и главврач и санитарка в одном форме
  4. Умид
    14 апреля 2020 01:24
    Вакцины нет, лекарств нет , но медики творят чудеса .
  5. Не вирус
    14 апреля 2020 01:03
    Спасибо каким врачам? Пандемии нет господа, мы готовимся к глобальным перестройкам! У кого из вас,которые пишут коменты есть среди знакомых умерших от короны?
  6. Oleg
    13 апреля 2020 23:18
    Спасибо им за их самоотверженный труд!
  7. 7319VyachesLove
    13 апреля 2020 23:16
    Налагмане и в Пижаме 14 пациентов выздоровели от коронавируса.
  8. Анна
    13 апреля 2020 21:41
    СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН МЕДПЕРСОНАЛУ ! ЗДОРОВЬЕ ВАМ И ВАШЕМ СЕМЬЯМ !
  9. Марат
    13 апреля 2020 21:35
    Спасибо нашим врачам крепкого здоровья и долгих вам!
    1. Маккартни
      14 апреля 2020 00:33
      Марат,
      Любите показуху ?
  10. Панама трансформер
    13 апреля 2020 21:19
    🐫Я как гражданин этой страны благодарю за труд наших врачей. Но когда фоткали эти фотографии сотрудники сгб их попросили стоят ряд и помохать для узбекистан 24. Берегите себя
  11. Ирина
    13 апреля 2020 20:35
    Каждый день были бы такие новости . Дай бог всем здоровья
  12. Ooo
    13 апреля 2020 20:33
    Вы посмотрите как они машины забирают на штраф площадку , это просто бордак где и в какой стране так вы просто посмотрите какие бешеные деньги делают с народа , а у каждого водителя есть дети семья как кормить кто будет , вон провительские литают на всех парусах и не один Гай их не тормазит даже боится в его сторону посмотреть , акак плотить штрафы они спросили есть деньги или нет вообще совесть потеряли с этой вудуманой болезнью . Где реально хоть один больной нет все свои за бабки лежат как на курорте вид создают ...
    1. Али
      14 апреля 2020 08:57
      Ooo,
      Уважаемый Ооо, или ооО , вы когда протрезвеете, зайдите к соседу и посмотрите в черный пластмассовый ящик, называется телевизор. В этом ящике показывают и тех кто заболел и тех кто выздоровил и тех кто уже никогда не выздоровит и не заболеет.
    2. Ooo
      14 апреля 2020 18:41
      Али,
      И вы верите ящику или что действительно . Когда в ящике говорили правду.
  13. Феанор
    13 апреля 2020 20:29
    Как же надоело дома сидеть скорее бы закончилась бы
    То чувство когда себя С4 ощущаешь но не может взорваться.
  14. 30 тийине буюк келажаковец
    13 апреля 2020 20:22
    Ожидаем жару в келажакистоне
    1. Bbb
      14 апреля 2020 02:36
      30 тийине буюк келажаковец,
      тридцатикопеечная собака иди на место.
  15. Сергей Юрьевич
    13 апреля 2020 20:20
    Ты точно больной!!!
  16. Ooo
    13 апреля 2020 20:05
    Да нет не какой болезни , вот просто как работают гай они без перчаток без дезенфекцирующих веществ берут документы рассматривают и отдают обратно вадителю или как сегодня я видел как едиют сотрудники без масок , а на постах межрайнух в городе ташкет всех тормозят а машини с танеровками провительсвенами на большой скорости пролетают чем они лучше народа , потомучто они знают что нет короновируса а просто бордак и вытаскивания денег с людей
    1. Cilles
      13 апреля 2020 20:16
      Ooo,
      Да, действительно, нет вируса, что мы все дома сидим.. У кого-то по всей видимости крыша съехала..
    2. Анна
      14 апреля 2020 00:34
      Ooo, да весь мир выдумал , но вы идите добровольцам на передовую линию, помогать врачам , там и убедитесь что есть а что нет , а только сидя на диване болтать умеете
    3. Ooo
      14 апреля 2020 18:42
      Анна,
      Я погороду передвигаюсь 24 часа и видно все
  17. Светлана
    13 апреля 2020 19:49
    Слава богу, побольше бы хорошего их новостей
    1. ДОНИ
      13 апреля 2020 21:43
      Светлана,
      Не верится сразу 14ч, это по моему фейк какой-то, кто было в карантине из отпустили и отчитались как выздоровшие
  18. Достон Абитов
    13 апреля 2020 19:38
    Буюк инсонлар бу врач зоти. Аммо улардан хам купрок жамиятга фойдаси тегадиган 2 инсонни таниман. ЗАМИРА ОПА ВА РУСТАМ ака. Рахмат силага. Рустамака волгез яхшими ?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2