В Узбекистане количество зараженных коронавирусом превысило 1400 человек

В Узбекистане количество зараженных коронавирусом превысило 1400 человек
В Узбекистане количество зараженных коронавирусом продолжает увеличиваться. Об этом сообщает министерство здравоохранения.

Вирус обнаружен еще у 15 граждан. Все пациенты находятся под наблюдением медиков.

На 17 апреля, 23:00 общее количество зараженных составляет 1405 человек. От вируса вылечились 156 пациентов.
Комментарии
  1. Momayazh
    18 апреля 2020 20:09
    Дома сидели бы все. Ходят как не нормальные. В Дубае все сидят, только с разрешения на 3 часа и то в магазин. Тажикистан, Туркмен вообще нет в списках, молодцы
    Узбекистан молодцы, стараются.
  2. Гость
    18 апреля 2020 11:05
    Зритель В Корень,
    В любом строй магазине продаются такие очки. Смешно смотреть, как поливают улицы и дороги дезраствором,
    не смешно, когда на рынках поливают людей хлоркой и портят им одежду, но понятно, ведь на эту затею дали целый миллион американских денег. Смысл этих действий, если вирус передается воздушно-капельным путем?
    И вообще, каждый пусть посмотрит вокруг себя- больные есть в вашем окружении? У меня- нет.
    Если все больные на карантине или лечении, почему мы все сидим дома? И раньше в инфекционных больницах лечились люди , но из-за них дома никто не сидел. Может МЗ плохо выявляет и изолирует?
  3. Я есть я
    18 апреля 2020 09:39
    Манипуляция цифрами.
    На 10:00 16 апреля 1349 зараженных
    На 23:30 17 апреля 1405.
    Цитата за сегодня выявлено 56 зараженных.
    У них сегодня это не 24 часа, а 2 дня и одна ночь или 37,5 часов.
    Когда уже считать научимся?
  4. Плотник
    18 апреля 2020 09:18
    Когда начал тонуть Титаник, капитан чтобы замедлить потопление приказал выбросить за борт ненужные тяжёлые предметы. Хокимият, судья, миб, гвардия, МВД, депутатам, армию надо сократить. Врачей, учителей не трогайте от них есть польза, избавляться надо от балласта он тянет на дно.
    1. Дальнобой
      18 апреля 2020 10:36
      Плотник,
      Тут из каждого утюга всякие селебрити вещают, что мы все в одной лодке. Социальная ответственность это очень хорошо и правильно, но есть в этом какая-то неискренность. Пассажиры Титаника тоже были в “одной лодке”, но процент погибших в разных классах всё-таки отличался.
  5. Житель
    18 апреля 2020 08:15
    А что военная техника и БТРы, солдаты с автоматами на каждой улице и постах , разве не остановили этот ВИРУС .
  6. Фергана
    18 апреля 2020 08:04
    У самой России это тест система хорошо не работает.. сколько случаев уже..
  7. Махмуд
    18 апреля 2020 05:41
    Радующая новость...
  8. kawalskiy
    18 апреля 2020 04:51
    Из за 1400 33млн нагнутся
  9. qwerty 3
    18 апреля 2020 01:16
    на фото костюмчики одноразовые - ребятки выкиньте их после работы
  10. Коровавирус
    18 апреля 2020 01:14
    Ну вот россеянцы подогнали тесты , и дело сразу вверх пошло.
  11. qwerty
    18 апреля 2020 01:13
    не смешите, зачем нам тогда 2300 + 500 аппаратов ИВЛ, которые нужны по статистике только 25 % заражённых ?

    см. статистику нашего минздрава, там уже или лень, или рука не подымается актуальные данные вписывать, или статист заболел
  12. Бонч Бруевич
    18 апреля 2020 01:08
    Корона кого хочешь коронует
  13. Звери Вирусы
    18 апреля 2020 00:46
    Больше нечего ловить
    Всё что надо я поймал
    От толпы сразу надо уходить
    Чтоб никто не цеплял
    Ярко жёлтые очки
    Два слоя маски на лице
    Удручающие зрачки
    Коронавирус на руке
    Районы, кварталы, жилые массивы
    Я ухожу, ухожу красиво
  14. Зритель в корень
    18 апреля 2020 00:28
    Где можно достать, такие защитные очки, как у этиэ опылителей?
  15. 50 050 AAA
    18 апреля 2020 00:17
    Иль чума меня подцепит,
    Иль сосед мне в лоб шлагбаум влепит
    Иль всамоволке под штраф злодею
    Попадуся в стороне,
    Иль от скуки околею
    Где-нибудь на карантине.
    Долго ль мне в тоске голодной
    Пост невольный соблюдать?
  16. Дальнобой
    17 апреля 2020 23:55
    До конца карантина осталось 100000 сумов.

    – Понаехали тут, Россия не резиновая! С такими словами жители провинции встречают ломанувшихся во все стороны москвичей.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2