В Узбекистане коронавирус обнаружен еще у 19 граждан

В Узбекистане коронавирус обнаружен еще у 19 граждан
В Узбекистане количество зараженных коронавирусом продолжает увеличиваться. Об этом сообщает министерство здравоохранения.

Вирус выявлен еще у 19 граждан. В настоящее время все зараженные находятся под наблюдением медиков.

На 18 апреля 19:00 общее количество зараженных составляет 1469. Напоминаем, что ранее сообщалось о продлении карантина. Карантин в Узбекистане продлится до 10 мая.
Комментарии
  1. Оксана
    19 апреля 2020 19:32
    Поскорее бы этот вирус прошел.... Люди пожалуйста посидите дома! Всем здоровья
  2. Саид
    19 апреля 2020 10:25
    Уже много раз задавали им этот вопрос!!! Они не отвечают, вывод делайте сами!
    1. Оксана
      19 апреля 2020 19:29
      Саид,
      Как же далко людей...
  3. МАМА
    19 апреля 2020 04:58
    У моих детей нарушен дневной режим из за интернета. Поэтому чтобы нетка хорошо работала пока все спят, они встают около 3 часов ночи и засыпают пораньше. Чтобы к их завтраку была горячая еда мне приходится готовить за час до их пробуждения. И только потом я ложусь спать. Но утром домашние животные голодные ожидают чтобы их накормили и собравшись около моей постели начинают просить еду. Приходится вставать и их кормить и поить. А после и сон пропадает. Может быть и животных кормить с ночи и они тоже поменяют свой режим ночи? Скорее бы самоизоляцию отменили.
  4. Не Важно
    19 апреля 2020 00:13
    Мне одному кажется что этот вирус ничем не отличается от обычного вируса гриппа или ОРВИ ? Судя по офиц статистике из сайта ВОЗа каждый год от респираторных заболеваний, связанных с сезонным гриппом, умирает до 650 тысяч человек и никто не орал про пандемию.
    1. galser23
      19 апреля 2020 07:06
      Не Важно,
      Не одному, но многим испуганным гражданам с промытыми мозгами так не кажется.
    2. Ириска
      19 апреля 2020 08:11
      Не Важно,
      Не вам одному, больше читайте.
  5. Пика
    19 апреля 2020 00:01
    Количество переходит в качество...
    И что с этими умными словами делать?!!
  6. Musaffo osmon
    18 апреля 2020 23:12
    Prezidentimizga rahmat
    1. Chilanzar
      19 апреля 2020 06:19
      я думала это лето отдохну как следует бассейны, горы , шашлыки водопады , эх ... сколько ждала это лето кто за?
  7. Гордый
    18 апреля 2020 23:11
    Вообще уже до 10го мая это точно будет кризис финансовый у народа.
    1. Оксана
      19 апреля 2020 19:26
      Гордый, да уж начнут щас в магазиназ драки устраивать не дай бог... Хоть и звонишь в помощь но редко ты дозваниваешься

      Гордый,
      Да уж
  8. qwerty
    18 апреля 2020 23:08
    Ладно, помолчу
  9. Андижан
    18 апреля 2020 22:42
    Задолбали сидите дома!!! Пройдет карантин и выходите куда хотите. Сейчас вам пофиг на карантин, а когда пол страны это охватит и все начнёте голодать, то начнёте выходить на митинги что вы без работные и вам нечем детей кормить и себя и что государство не помогает вам. Тогда государству придется вывести войска на митинги что бы вас утихомирить. И в итоге президент и все наше государство будет плохим и т.д. Просто поймите, рано или поздно и к вам тоже не смогут приехать врачи на вызов т.к они будут не успевать. Мой вам совет, прижмите жопу и оставайтесь дома жто самая эффективная вакцина от этой болезни.
  10. ФАН
    18 апреля 2020 22:37
    Мне кажется настало время писать об этом. У людей имеется 4 типа личности: 1-холерик (сильный не уровновешанный) 2-сангвиник(сильный уровновеш анный 3-флегматик(сильный
    инертный) 4-меланхолик(слабый не уровновешанный. Типы мышления 1-наглядная, 2-образная и 3-абтрактная. 1-тип мышления свойственно животному миру (хищник учиться наглядно как охотиться, травоядные как и какими травами питаться, птицы как летать и ТД. 2-образное(присуще детям и истерическим личностям) 3-тип абстрактное мышление присуще гармонично развитим личностям. Они, когда мыслят, использует достоверно подтвержденных знаний и
    опыт жизни и оперирует ими логично. Многие думают что нет четкой границы между психического здоровья и психического заболевания. Они глубоко ошибаются. Есть четкая граница. Да каждому в голову может приходит нелепые мысли. При этом у психически здоровых людей одновременно появляется критика и сдержанность от нелепых действий. Невротик и психически больные этими свойствами не обладают.
    1. Не НОЙ КОВЧЕГ
      19 апреля 2020 10:13
      ФАН,
      Когда набирают в длительные экспедиции--космос,Антарктика,то учитывают психологическую совместимость.Приходиться считаться друг с другом,но там образованные специалисты,а в окружающем нас мире есть всё ,не было бы тюрем если бы не было преступлений и не было бы академиков если бы не было академий.А главное есть выбор---хочешь быть счастливым,так будь им!
  11. Право
    18 апреля 2020 22:24
    Надоело читать негативные новости, ухожу в подполье, портить нервы, себе дороже. Будем поднимать иммунитет, радоваться весне и пусть весь мир подождёт
  12. Илай
    18 апреля 2020 22:19
    Ничего скоро и эту заразу победим, но вот только зарплаты урежут это уже угнитение.
  13. Таа
    18 апреля 2020 22:16
    Вне карантина

    Вне карантина тоже
  14. Рашидов
    18 апреля 2020 22:10
    Фантом. Не надо обманиват
    Ты скорей всего в россии
  15. редиска
    18 апреля 2020 21:52
    Вообще плевать.
  16. Надежда
    18 апреля 2020 21:47
    Уже матерится хочется, посидите вы 2 недели дома!
  17. Дед Семен
    18 апреля 2020 21:35
    Теперь меня не волнует количество зараженных,до 10 мая еще дожить надо...
  18. Фантом
    18 апреля 2020 21:03
    Сегодня по махалле джар арык все гуляли по улице, кучковались мужчины, женщины в хиджабах целовались при встрече , дети катались на самокатах и велосипедах., причем без масок. Я в шоке. Пока до таких не дойдет, короновирусом будут продолжать заражаться.
    1. Саид
      18 апреля 2020 22:26
      Фантом,
      И Я о том же! Всего два раза в неделю выхожу на Базар и Макро, и обязательно они встречаются, о которых Вы упомянули. Менты их не трогают, потому что они их земляки!
  19. Дальнобой
    18 апреля 2020 21:01
    Основной путь распространения коронавируса - интернет.
  20. фарги
    18 апреля 2020 20:57
    Умеет же вы уламывать людей! Пишите уже про Бузову... я согласна.
    1. Дальнобой
      18 апреля 2020 21:00
      фарги,
      - Слыхал, из-за коронавируса отменили все концерты Ольги Бузовой!
      - Как говорится, не было бы счастья...
    2. фарги
      18 апреля 2020 21:48
      Дальнобой,
      Да некогда ей. Сидит она в ванне, вся в лагмане.
  21. Тимур
    18 апреля 2020 20:52
    Мне кажется или темп снизился?
    1. SDI
      18 апреля 2020 21:02
      Тимур,
      Вам кажется
    2. Бил
      19 апреля 2020 15:13
      Тимур,
      Когда кажется руки мыть надо
    3. Ирина
      19 апреля 2020 15:40
      Тимур,
      17 апреля на 23.00 часов было выявлено 1405 человек, 18 апреля на 23.00 ч. - 1490 человек. Итого: за сутки - 85 человек. За сутки до этого - меньше было. Вроде бы, не снижается пока темп.
  22. Между прочим
    18 апреля 2020 20:38
    Весна проходит не так как рачитывали многие:(
  23. Водитель Намангана
    18 апреля 2020 20:36
    А где выявляют этих людей? Среди людей, находящихся на карантине или вне карантина?
    1. Oleg
      18 апреля 2020 22:12
      Водитель Намангана,
      Судя по предупреждению Минздрава уже не могут проконтролировать кто от кого заражается. Ниточки все оборванны.
    2. Водитель Намангана
      19 апреля 2020 09:53
      Oleg,
      Вы правы.
    3. Исмигуль
      18 апреля 2020 23:13
      Водитель Намангана,
      Вне карантина)
    4. Тигряша
      19 апреля 2020 00:45
      Водитель Намангана,
      В том то и дело что выявляют их вне карантина, а после выявления помещают их туда. Вот и выходит что все пациенты всегда под наблюдением медиков.
    5. Гуля
      19 апреля 2020 02:07
      Водитель Намангана,
      На марсе в сартире
    6. Водитель Намангана
      19 апреля 2020 09:54
      Гуля,
      Вам виднее
    7. Дартаньян
      19 апреля 2020 08:51
      Водитель Намангана,
      Если бы все они находились в карантине больше 30 млн человек не сидели бы дома...
    8. Силач
      19 апреля 2020 13:49
      Дартаньян,
      Ты гений! Конечно!
    9. Ирина
      19 апреля 2020 15:42
      Водитель Намангана,
      Говорят, что основная масса - среди людей, находящихся на карантине. Но вне карантина тоже есть.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2