В Ташкенте еще два пациента вылечились от коронавируса

В Ташкенте еще два пациента вылечились от коронавируса
В Ташкенте еще два пациента вылечились от коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения.

От вируса выздоровела 19-летняя девушка. Она была в контакте с зараженным коронавирусом. Также от болезни вылечилась еще одна женщина, которая прибыла в Ташкент из России.

Таким образом, общее количество вылечившихся составило 240 человека.
Комментарии
  1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    20 апреля 2020 17:51
    Уважаемые врачи! НЕЛЬЗЯ В ЭТИХ КОСТЮМАХ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ! ИНАЧЕ, У НАС НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ КОЛИЧЕСТВО ЗАБОЛЕВШИХ!
  2. Санта
    20 апреля 2020 17:44
    Чё то быстро и оптом выздоравливают. Неужели наши врачи переплюнули из других стран, Индию,Израиль и т.п. ну тогда молодцы
  3. Tasha
    20 апреля 2020 17:43
    В новом или старом ташми они лечатся?
  4. Пика
    20 апреля 2020 17:40
    На Кавказе:
    - Папа, когда говорят: в конце концов все будет хорошо, это что значит?
    - Как тебе сказать, сынок. Все мы смертны. И ты в один день помрешь. Положат тебя в гроб и принесут на руках на кладбыще. Потом обвяжут гроб веревкой и начнут опускать в могилу. Кто-то будет командовать: "Этот край выще, еще чуть-чуть поверни к себе, опускай, вот теперь хорошо!!!"
  5. Кара
    20 апреля 2020 17:29
    Ну и что,уже не интересно абсолютно!!!!!
  6. Гость
    20 апреля 2020 17:26
    Девушка выздоровела, она была в контакте с зараженными , а с ним что? Поправился, болеет, умер-
    нужное подчеркнуть . Кстати, у арабов, турок и греков поднятый вверх большой палец считается фаллическим символом и оскорблением. Ненормальные врачи, не дай никому Бог попасть в их поднятые пальцы , опять в спецодежде на улице. Уже увольте министра МЗ , он не справляется даже с САНиПином.
  7. Саша
    20 апреля 2020 17:18
    Спаси бо Вам наши медики и низкий Вам поклон от всего народа Узбекистана . за Вашу работу а особенно младшему мед.персаналу !!!
  8. Мистер Икс
    20 апреля 2020 17:16
    Что- ты фамилию сменил, следующая будет "Долларов?" и тексты короткие, не проникновенные,пафоса нехватает
  9. Карантин
    20 апреля 2020 17:05
    А они болели?
  10. Хасан Бобо
    20 апреля 2020 17:00
    Давайте "лечитесь" все быстрее.
  11. Хочу маску Джима Керри
    20 апреля 2020 16:58
    Это очень хорошо
  12. Pacha
    20 апреля 2020 16:51
    Бедная женщина, которая приехала с России. Сто пудово в карантине зАразилась. Также как и многие.
  13. FORTSTALIN
    20 апреля 2020 16:46
    А может наших врачей отправить в США в качестве помощи?
    За одно и по путешествуют.
    99.99% врачей не захотят вернутся, инфа сотка.
    Вот она ваша хвалебная ода про героизм врачей.
  14. Пика
    20 апреля 2020 16:46
    "Желающим вылечиться надо приходить с друзьями, чтобы их могли опознать", — напутствует МЧС

    Едет чукча в трамвае.
    Двери закрываются, водитель объявляет: «Следующая остановка „25 Октября“». Чукча начинает метаться по салону: «А что, раньше выйти никак нельзя?»
  15. Нарцыс
    20 апреля 2020 16:44
    Ура дай богу что весь мир вылечился
    1. Мурзик
      20 апреля 2020 17:33
      Нарцыс,
      большая часть мира(99.97%) даже не заразилась.
  16. FORTSTALIN
    20 апреля 2020 16:33
    Уточняйте, пожалуйста
    В каких контактах она была с заражённым?!
    В интимных?
  17. АБВГД
    20 апреля 2020 16:21
    И еще ряд больных сегодня выпишут с медицинской академии!!!
  18. ТОХА РУБЛЕВ
    20 апреля 2020 16:17
    Слезы радости накатывают за наших самых умных и лучших врачей.Благодаря профессионализму мы в скором будущем изведем эту заразу дай бог
    1. Не НОЙ КОВЧЕГ
      20 апреля 2020 16:37
      ТОХА РУБЛЕВ,
      Плюс отопление, очень помогло,во всём нужен здравый смысл и оперативность,работа на опережение и партия или ПОБЕДА будет за нами!
    2. АБВГД
      20 апреля 2020 16:53
      ТОХА РУБЛЕВ,
      Интересно какие сволочи ставят дизлайк
    3. Мистер Икс
      20 апреля 2020 17:18
      ТОХА РУБЛЕВ,
      Что-то ты фамилию сменил и писать стал коротко, устал? и пафоса не хватает, Следующаяя фамилия будет "Долларов"?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Президент Республики Узбекистан принял Торгового представителя Соединённых Штатов Америки

25 июня Шавкат Миромонович Мирзиёев принял торгового представителя Соединённых Штатов Америки Джеймисона Грира. Руководитель Американского ведомства
Сегодня, 01:43

Шавкат Мирзиёев отметил важность перехода на энергоэффективные стройматериалы

В нашей стране ежегодно в среднем строится 65 тысяч индивидуальных жилых домов, а ещё в 200-250 тысячах домов проводится ремонт. "Нужно открыто
Сегодня, 01:36

Президент Узбекистана поручил довести долю отечественных материалов в строительстве гостиниц до 95%

В ходе видеоселектора под председательством Шавката Мирзиёева было отмечено, что недавно была принята масштабная двухлетняя программа по развитию
Сегодня, 01:33

Узбекские производители готовы конкурировать с зарубежными импортёрами строительных материалов

На прошедшем накануне видеоселекторном совещании Президент Республики Узбекистан отметил, что инвесторы, вкладывающие средства в крупные и
Сегодня, 01:28

В Узбекистане производственные мощности позволяют строить дома на 98% из отечественных материалов

На минувшем видеоселектроном совещании, прошедшего 25 июня Президент подчеркнул необходимость превратить отрасль строительных материалов в сферу,
Сегодня, 01:24 2